Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, Воскресенский район, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3
Архив сайта: old.vmr-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 17.06.2019 289 "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе», утвержденную постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменениями от 17.02.2017 № 265-ППЗ, от 17.02.2017 № 299-ППЗ, от 31.03.2017 № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ, от 10.07.2017 № 414, от 14.08.2017 № 531, от 04.09.2017 № 564, от 18.09.2017 № 601, от 16.10.2017 № 682, от 09.11.2017 № 734, от 16.11.2017 №750, от 24.11.2017 № 771, от 27.12.2017 № 847, от 12.02.2018 № 68, от 02.03.2018 № 120, от 29.03.2018 № 197, от 30.03.2018 № 219, от 13.04.2018 № 256, от 28.04.2018 № 296, от 28.05.2018 № 336, от 09.07.2018 № 402, от 21.08.2018 № 621, от 04.09.2018 № 646, от 04.10.2018 № 734, от 29.10.2018 № 764, от 04.12.2018 № 837, от 14.01.2019 № 13, от 18.02.2019 № 79, от 13.05.2019 №230)"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


17.06.2019

Постановление администрации от 17.06.2019 №289 "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе», утвержденную постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменениями от 17.02.2017 № 265-ППЗ, от 17.02.2017 № 299-ППЗ, от 31.03.2017 № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ, от 10.07.2017 № 414, от 14.08.2017 № 531, от 04.09.2017 № 564, от 18.09.2017 № 601, от 16.10.2017 № 682, от 09.11.2017 № 734, от 16.11.2017 №750, от 24.11.2017 № 771, от 27.12.2017 № 847, от 12.02.2018 № 68, от 02.03.2018 № 120, от 29.03.2018 № 197, от 30.03.2018 № 219, от 13.04.2018 № 256, от 28.04.2018 № 296, от 28.05.2018 № 336, от 09.07.2018 № 402, от 21.08.2018 № 621, от 04.09.2018 № 646, от 04.10.2018 № 734, от 29.10.2018 № 764, от 04.12.2018 № 837, от 14.01.2019 № 13, от 18.02.2019 № 79, от 13.05.2019 №230)"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать

 

Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

17.06.2019 № 289

 

 

О внесении изменений в муниципальную программу

«Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий

для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе»,

утвержденную постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменениями от 17.02.2017 № 265-ППЗ,

от 17.02.2017 № 299-ППЗ, от 31.03.2017 № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ, от 10.07.2017

№ 414, от 14.08.2017 № 531, от 04.09.2017 № 564, от 18.09.2017 № 601, от 16.10.2017 № 682,

от 09.11.2017 № 734, от 16.11.2017 №750, от 24.11.2017 № 771, от 27.12.2017 № 847,

от 12.02.2018 № 68, от 02.03.2018 № 120, от 29.03.2018 № 197, от 30.03.2018 № 219,

от 13.04.2018 № 256, от 28.04.2018 № 296, от 28.05.2018 № 336, от 09.07.2018 № 402,

от 21.08.2018 № 621, от 04.09.2018 № 646, от 04.10.2018 № 734, от 29.10.2018 № 764, от 04.12.2018 № 837, от 14.01.2019 № 13, от 18.02.2019 № 79, от 13.05.2019 №230)

 

 

 

В соответствии с Порядком разработки и реализации муниципальных программ, утвержденным постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 13.10.2017 № 668 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Воскресенского муниципального района», и в целях развития массовой физической культуры и спорта на территории Воскресенского муниципального района Московской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе» (далее- муниципальная программа), утвержденную постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменениями от 17.02.2017№ 265-ППЗ, от 17.02.2017 № 299-ППЗ, от 31.03.2017 № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ, от 10.07.2017 № 414, от 14.08.2017 № 531, от 04.09.2017 № 564, от 18.09.2017 № 601, от 16.10.2017 № 682, от 09.11.2017 № 734, от 16.11.2017 №750, от 24.11.2017 №771, от 27.12.2017 № 847, от 12.02.2018 № 68, от 02.03.2018 № 120, от 29.03.2018 № 197, от 30.03.2018 № 219, от 13.04.2018 № 256, от 28.04.2018 № 296, от 28.05.2018 № 336, от 09.07.2018 № 402, от 21.08.2018 № 621, от 04.09.2018 № 646, от 04.10.2018 № 734, от 29.10.2018 № 764, от 04.12.2018 № 837, от 14.01.2019 № 13, от 18.02.2019 № 79, от 13.05.2019 №230), следующие изменения:

1.1. В паспорте муниципальной программы строку «Источники финансового обеспечения муниципальной программы» изложить в новой редакции:




«

Источники финансового обеспечения муниципальной программы

Расходы (тыс. рублей)

ВСЕГО

2017

2018

2019

2020

2021

2022

2023

2024

ИТОГО, в том числе

2 261 234,43

515 573,67

449 270,62

504 337,64

544 128,10

458 337,90

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

1 501 838,80

310 500,77

286 950,25

302 517,78

305 852,80

296 017,20

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Московской области

110 434,09

109 999,50

434,59

33 810,50

115 900,00

60 703,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

214 343,01

27 515,10

51 542,75

54 140,96

40 572,10

40 572,10

0,00

0,00

0,00

Средства бюджетов городских и сельских поселений

434 618,53

67 558,30

110 343,03

113 868,40

81 803,20

61 045,60

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП Воскресенск

226 104,73

29 970,00

61 801,13

56 541,60

38 161,00

39 631,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП Хорлово

62 420,90

8 559,00

17 218,20

19 085,70

8 779,00

8 779,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП Белоозерский

72 860,00

14 200,00

16 750,00

19 610,00

22 300,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП им.Цюрупы

28 400,80

7 786,30

3 868,90

7 404,00

4 718,10

4 623,50

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета СП Фединское

18 917,30

3 363,00

4 008,00

4 640,10

3 453,10

3 453,10

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета СП Ашитковское

25 914,80

3 680,00

6 696,80

6 587,00

4 392,00

4 559,00

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                                                  »

1.2. Паспорт Подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта» (далее-Подпрограмма 1) муниципальной программы изложить в новой редакции:

«

Муниципальный заказчик подпрограммы

Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области»

Источники финансового обеспечения подпрограммы

Наименование подпрограмм-мы

Главный распорядитель бюджетных средств

Источник финансирования

Расходы (тыс. рублей)

2017

2018

2019

2020

2021

2022

2023

2024

Итого

«Развитие физической культуры и спорта»

МУ «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью»

ВСЕГО,

в том

числе:

399 091,79

295 477,85

327 503,40

412 984,70

326 665,20

0,00

0,00

0,00

1 761 722,94

Средства бюджета Воскресенского

муниципального района.

197 787,89

170 148,93

181 964,78

185 140,90

174 258,00

0,00

0,00

0,00

909 300,50

Средства бюджета Московской

области

109 999,50

434,59

19 000,00

115 900,00

60 703,00

0,00

0,00

0,00

306 037,09

Внебюджетные источники

24 696,10

46 686,10

45 108,82

32 848,60

32 848,60

0,00

0,00

0,00

182 188,22

Средства бюджетов городских и сельских поселений*

66 608,30

78 208,23

81 429,80

79 095,20

58 855,60

0,00

0,00

0,00

364 197,13

Средства бюджета ГП Воскресенск

29 970,00

38 476,13

33 337,80

36 863,00

38 281,00

0,00

0,00

0,00

176 927,93

Средства бюджета ГП Хорлово

8 559,00

9 288,40

11 044,90

8 779,00

8 779,00

0,00

0,00

0,00

46 450,30

Средства бюджета ГП Белоозерский

14 000,00

16 750,00

19 260,00

21 700,00

0,00

0,00

0,00

0,00

71 710,00

Средства бюджета ГП им.Цюрупы

7 786,30

3 868,90

7 404,00

4 718,10

4 623,50

0,00

0,00

0,00

28 400,80

Средства бюджета СП Фединское

3 363,00

3 908,00

4 340,10

3 453,10

3 453,10

0,00

0,00

0,00

18 517,30

Средства бюджета СП Ашитковское

2 930,00

5 916,80

6 043,00

3 582,00

3 719,00

0,00

0,00

0,00

22 190,80

                                                                                                                                                                        »;

1.3. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 1. Основное мероприятие. "Вовлечение жителей Воскресенского муниципального района в систематические занятия физической культурой и спортом" изложить в новой редакции:

«

1.

Основное мероприятие. "Вовлечение жителей Воскресенского муниципального района в систематические занятия физической культурой и спортом"

ИТОГО

27 911,52

5 226,80

5 703,70

5 421,02

6 222,00

5 338,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

12 710,32

2 118,60

2 543,70

2 048,02

3 150,00

2 850,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджетов городских и сельских поселений*

15 201,20

3 108,20

3 160,00

3 373,00

3 072,00

2 488,00

0,00

0,00

0,00

                                                                                                 »;

1.4. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 1.1 «Проведение официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий» изложить в новой редакции:

«

1.1.

Проведение официальных физкультурно-оздоровительных

мероприятий

ИТОГО

27 911,52

5 226,80

5 703,70

5 421,02

6 222,00

5 338,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

12

710,32

2 118,60

2 543,70

2 048,02

3 150,00

2 850,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджетов городских и сельских поселений*

15 201,20

3 108,20

3 160,00

3 373,00

3 072,00

2 488,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП Воскресенск

6 900,00

1 170,00

1 440,00

1 405,00

1 442,00

1 443,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП Хорлово

1 502,20

212,20

315,00

335,00

320,00

320,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП Белоозерский

2 600,00

600,00

600,00

800,00

600,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП им.Цюрупы

1 046,00

406,00

160,00

160,00

160,00

160,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета СП Фединское

1 395,00

420,00

295,00

320,00

180,00

180,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета СП Ашитковское

1 758,00

300,00

350,00

353,00

370,00

385,00

0,00

0,00

0,00

ИТОГО

27 911,52

5 226,80

5 703,70

5 821,02

5 822,00

5 338,00

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                              »;

1.5. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 2.3.1 «Приобретение основных средств, оборудования, инвентаря и материалов для нужд муниципальных учреждений» изложить в новой редакции:

«

2.3.1

Приобретение основных средств, оборудования, инвентаря и материалов для нужд муниципальных учреждений

ИТОГО

52 412,54

10 673,67

13 457,76

11 687,51

8 643,80

7 949,80

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

9 848,67

9 848,67

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

31 418,45

0,00

9 494,28

7 175,17

7 374,50

7 374,50

0,00

0,00

0,00

Средства бюджетов городских и сельских поселений*

11 145,42

825,00

3 963,48

4 512,34

1 269,30

575,30

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП Воскресенск

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП Хорлово

525,00

175,00

0,00

350,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП Белоозерский

2 900,00

500,00

500,00

1 200,00

700,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП им.Цюрупы

2 270,42

0,00

913,48

542,34

407,30

407,30

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета СП Фединское

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета СП Ашитковское

5 450,00

150,00

2 550,00

2 420,00

162,00

168,00

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                                                               »;

1.6. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 2.3.2. «Проведение ремонтных работ в муниципальных учреждениях» изложить в новой редакции:

«

2.3.2

Проведение ремонтных работ в муниципальных учреждениях

ИТОГО

45 350,34

22 943,67

4 392,25

15 214,42

2 800,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

25 252,48

19 672,63

1 181,85

4 398,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Внебюджетные источники

12 602,46

1 771,04

1 915,00

8 916,42

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджетов городских и сельских поселений*

7 495,40

1 500,00

1 295,40

1 900,00

2 800,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП Воскресенск

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП Хорлово

595,40

0,00

595,40

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП Белоозерский

6 900,00

1 500,00

700,00

1 900,00

2 800,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета ГП им.Цюрупы

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета СП Фединское

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета СП Ашитковское

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                                                                     »;

1.7. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 2.8. «Капитальные вложения в муниципальные объекты физической культуры и спорта» исключить;

1.8. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 2.8.1. «Реконструкция комплексного спортивного сооружения (Стадион), Московская область, г. Воскресенск, ул. Менделеева, д. 2 (в том числе ПИР)» исключить;

1.9. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 3. Основное мероприятие. «Создание условий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья заниматься физической культурой и спортом» изложить в новой редакции:

«

3.

Основное мероприятие. «Создание условий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья заниматься физической культурой и спортом»

ИТОГО

48 489,06

9 150,00

11 243,90

10 098,16

8 998,50

8 998,50

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

48 489,06

9 150,00

11 243,90

10 098,16

8 998,50

8 998,50

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                                                               »;

1.10. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 3.1. «Обеспечение деятельности муниципальных учреждений» изложить в новой редакции:

«

3.1.

Обеспечение    деятельности    муниципальных учреждений

ИТОГО

44 425,51

8 499,50

8 947,58

8 981,43

8 998,50

8 998,50

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

44 425,51

8 499,50

8 947,58

8 981,43

8 998,50

8 998,50

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                                                              »;

1.11. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 3.2. «Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения» изложить в новой редакции:

«

3.2.

Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения

ИТОГО

4 063,55

650, 50

2 296,32

1 116,73

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

4 063,55

650, 50

2 296,32

1 116,73

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                                                                                    »;

1.12. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 3.2.1. «Приобретение основных средств, оборудования, инвентаря и материалов для нужд муниципальных учреждений» изложить в новой редакции:

«

3.2.1.

Проведение ремонтных работ в муниципальных учреждениях

ИТОГО

3 611,36

487,20

2 224,50

899,66

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

3 611,36

487,20

2224,5

899,66

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                                                                                  »;

1.13. В приложении 1 к Подпрограмме 1 строку 3.2.2. «Приобретение основных средств, оборудования, инвентаря и материалов для нужд муниципальных учреждений» изложить в новой редакции:

«

3.2.2.

Приобретение основных средств, оборудования, инвентаря и материалов для нужд муниципальных учреждений

ИТОГО

452,19

163,30

71,82

217,07

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

452,19

163,3

71,82

217,07

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                                                                                   »;

1.14. Дополнить приложение 1 «Перечень мероприятий подпрограммы 1«Развитие физической культуры и спорта» к Подпрограмме 1 строкой 4. «Основное мероприятие «Федеральный проект «Спорт – норма жизни» следующего содержания:

«

4.

Основное мероприятие «Федеральный проект «Спорт – норма жизни»

ИТОГО

205 897,89

0,00

0,00

20 000,00

122 000,00

63 897,89

0,00

0,00

0,00

МУ «СК «Химик»

Средства бюджета Московской области

195 603,00

0,00

0,00

19 000,00

115 900,00

60 703,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

10 294,89

0,00

0,00

1 000,00

6 100,00

3 194,89

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                                                          »;

1.15. Дополнить приложение 1 «Перечень мероприятий подпрограммы 1«Развитие физической культуры и спорта» к Подпрограмме 1 строкой 4.1. «Капитальные вложения в муниципальные объекты физической культуры и спорта» следующего содержания:

«

4.1.

Капитальные вложения в муниципальные объекты физической культуры и спорта

ИТОГО

205 897,89

0,00

0,00

20 000,00

122 000,00

63 897,89

0,00

0,00

0,00

МУ «СК «Химик»

Средства бюджета Московской области

195 603,00

0,00

0,00

19 000,00

115 900,00

60 703,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

10 294,89

0,00

0,00

1 000,00

6 100,00

3 194,89

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                                                          »;

1.16. Дополнить приложение 1 «Перечень мероприятий подпрограммы 1«Развитие физической культуры и спорта» к Подпрограмме 1 строкой 4.1.1. «Реконструкция комплексного спортивного сооружения (Стадион), Московская область, г. Воскресенск, ул. Менделеева, д. 2 (в том числе ПИР)» следующего содержания:

«

4.1.1.

Реконструкция комплексного спортивного сооружения (Стадион), Московская область, г. Воскресенск, ул. Менделеева, д. 2 (в том числе ПИР)

ИТОГО

205 897,89

0,00

0,00

20 000,00

122 000,00

63 897,89

0,00

0,00

0,00

МУ «СК «Химик»

Средства бюджета Московской области

195 603,00

0,00

0,00

19 000,00

115 900,00

60 703,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

10 294,89

0,00

0,00

1 000,00

6 100,00

3 194,89

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                                                           »;

1.17. В приложении 1 к Подпрограмме 3 строку 1.3. «Приобретение транспортных средств для муниципальных учреждений физической культуры и спорта Московской области» исключить;

1.18. В приложении 1 к Подпрограмме 3 строку 1.3.1. «Мероприятия по развитию хоккея в муниципальном образовании Московской области» исключить;

1.19. Дополнить приложение 1 «Перечень мероприятий подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва» к Подпрограмме 3 строкой 2. «Основное мероприятие «Федеральный проект «Спорт – норма жизни» следующего содержания:

«

2.

Основное мероприятие «Федеральный проект «Спорт – норма жизни»

ИТОГО

15 590,00

0,00

0,00

15 590,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

МБУ «СШОР «Химик»

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

779,50

0,00

0,00

779,50

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Московской области

14 810,50

0,00

0,00

14 810,50

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                                                          »;

1.20. Дополнить приложение 1 «Перечень мероприятий подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва» к Подпрограмме 3 строкой 2.1. «Приобретение транспортных средств для муниципальных учреждений физической культуры и спорта Московской области» следующего содержания:

«

2.1.

Приобретение транспортных средств для муниципальных учреждений физической культуры и спорта Московской области

ИТОГО

15 590,00

0,00

0,00

15 590,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

МБУ «СШОР «Химик»

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

779,50

0,00

0,00

779,50

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Московской области

14 810,50

0,00

0,00

14 810,50

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                                                          »;

1.21. Дополнить приложение 1 «Перечень мероприятий подпрограммы 3 «Подготовка спортивного резерва» к Подпрограмме 3 строкой 2.1.1. «Мероприятия по развитию хоккея в муниципальном образовании Московской области» следующего содержания:

«

2.1.1.

Мероприятия по развитию хоккея в муниципальном образовании Московской области

ИТОГО

15 590,00

0,00

0,00

15 590,00

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

МБУ «СШОР «Химик»

Средства бюджета Воскресенского муниципального района.

779,50

0,00

0,00

779,50

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

Средства бюджета Московской области

14 810,50

0,00

0,00

14 810,50

0,00

0,00

0,00

0,00

0,00

                                                                                                                                                           »;

1.22. Приложение 2 к Подпрограмме 1 «Адресный перечень капитального ремонта (ремонта) объектов муниципальной собственности, финансирование которых предусмотрено мероприятием 2.3. «Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения» подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе» изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

1.23. Приложение 3 к Подпрограмме 1 «Адресный перечень капитального ремонта (ремонта) объектов муниципальной собственности, финансирование которых предусмотрено мероприятием 3.2 «Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения» подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе» изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

1.24. Приложение 4 к Подпрограмме 1 «Перечень приобретаемых машин, оборудования и объектов основных средств, финансирование которых предусмотрено мероприятием 2.3. «Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе» изложить в редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению;

1.25. Приложение 7 к Подпрограмме 1 «Перечень приобретаемых машин, оборудования и объектов основных средств, финансирование которых предусмотрено мероприятием 3.2 «Укрепление материально - технической базы объектов физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения» подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта» муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе» изложить в редакции согласно приложению 4 к настоящему постановлению;

1.26. В Приложении 6 к программе «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий Муниципального учреждения «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области» на 2019 год» число «1 399 200,00» заменить на число «926 020,00»;

1.27. В Приложении 6 к программе «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий Муниципального учреждения «Спортивный клуб инвалидов «Лидер» на 2019 год» изложить в новой редакции согласно приложению 5 к настоящему постановлению;

1.28. В Приложении 6 к программе «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий Муниципального учреждения «Спортивный клуб «Химик» на 2019 год» изложить в новой редакции согласно приложению 6 к настоящему постановлению;

1.29. Приложение 8 «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа по борьбе самбо и дзюдо» на 2019 год» изложить в новой редакции согласно приложению 7 к настоящему постановлению.

1.30. Приложение 8 «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию» на 2019 год» изложить в новой редакции согласно приложению 8 к настоящему постановлению.

1.31. Приложение 8 «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального бюджетного учреждения ««Спортивная школа олимпийского резерва «Академия спорта»» на 2019 год» изложить в новой редакции согласно приложению 9 к настоящему постановлению.

1.32. Приложение 8 «Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа боевых искусств» на 2019 год» изложить в новой редакции согласно приложению 10 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в Воскресенской районной газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте Воскресенского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Векленко В.Н.

 

 

 

И.о. руководителя администрации

Воскресенского муниципального района                                                                А.В.Болотников




                                                                                                 Приложение 1

                                                                                                      к постановлению

администрации Воскресенского муниципального района

от 17.06.2019 № 289

Приложение 2 к Подпрограмме 1

 

Адресный перечень капитального ремонта (ремонта) объектов муниципальной собственности,

финансирование которых предусмотрено мероприятием 2.3. «Укрепление материально-технической базы объектов

физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения»

подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта»

муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе»

 

Муниципальный заказчик: Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области»

Ответственные за выполнение мероприятия: МБУ «СК «Фетр», МУ СК «Химик», МУ «ДВС «Дельфин», городские и сельские поселения

 

№ п/п

Наименование объекта

Вид работ

Год капиталь-ного ремонта (ремонта)

Источники финансирования

 

Объем финансирования

тыс. руб.

Всего

2017 год

2018 год

2019 год

2020 год

1.

МУ «СК «Химик»

Ремонт территории

2017

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

412,96

412,96

 

 

 

Ремонт отмостки и крылец, обустройство территории спортивного корпуса

2017

669,33

669,33

 

 

 

Текущий ремонт основания многофункциональной хоккейной площадки

2017

Внебюджетные источники

79,92

79,92

 

 

 

Работы по заземлению и молниезащите опор освещения и устройству освещения многофункциональной хоккейной площадки

2017

106,09

106,09

 

 

 

Выполнение работ по устройству покрытия из резиновой крошки на полиуретановом связующем на многофункциональной хоккейной площадке

2017

1 585,03

1 585,03

 

 

 

Выполнение работ по устройству и энергообеспечению вновь организуемого контрольно – пропускного пункта охраны при въезде на территорию

2018

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

140,29

0,00

140,29

 

 

Капитальный ремонт адресной автоматической охранной сигнализации, автоматической  установки пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией  и монтаж автоматической установки порошкового пожаротушения в ЛДС "Подмосковье" 

2019

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

4 398,00

 

 

4 398,00

 

Внебюджетные источники

4 000,00

 

 

4 000,00

 

Монтаж спортивного светодиодного экрана (информационное табло) с системой судейства и пуско – наладочные работы

2019

Внебюджетные источники

4 400,00

 

 

4 400,00

 

2.

МБУ «СК «Фетр»

Текущий ремонт помещений

2017

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

499,01

499,01

0,00

 

 

Капитальный ремонт систем электроосвещения, силового оборудования

2018

1 041,56

0,00

1 041,56

 

 

Капитальный ремонт здания

2019

0,00

 

 

0,00

 

3.

Спортивные объекты городских и сельских поселений

Текущие и капитальные ремонты в спортивных объектах городских и сельских поселений

2017-2020

Средства бюджетов городских и сельских поселений

7 495,40

1 500,00

1 295,40

1 900,00

2 800,00

4.

МУ «Дворец водного спорта «Дельфин», по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Лермонтова, д. 3

Капитальный ремонт вестибюля и замена дикторской кабины

2017

 

Средства бюджета Воскресенского

муниципального района

 

808,04

808,04

 

 

 

Капитальный ремонт вестибюля (входная группа)

99,90

99,90

 

 

 

Капитальный ремонт вестибюля (электромонтажные работы)

92,90

92,90

 

 

 

Капитальный ремонт вестибюля (строительные работы)

69,54

69,54

 

 

 

Капитальный ремонт стен и замена пластиковых сидений в зале большой чаши

796,68

796,68

 

 

 

Капитальный ремонт фасада здания

8 735,54

8 735,54

 

 

 

Капитальный ремонт фонтана здания

6 891,23

6 891,23

 

 

 

Текущий ремонт фойе

144,13

144,13

 

 

 

Монтаж наружного водопровода от существующего колодца до ввода в здание

453,37

453,37

 

 

 

Текущий ремонт помещений

2018

Внебюджетные

источники

152,45

 

152,45

 

 

Текущий ремонт помещений (электромонтажные работы)

129,25

 

129,25

 

 

Текущий ремонт спортивного зала

1 633,30

 

1 633,30

 

 

Демонтаж лифтовой шахты и устройства кабины лифта (подъемника для инвалидов)

2019

Внебюджетные

источники

185,41

 

 

185,41

 

Текущий ремонт помещений

178,91

 

 

178,91

 

Текущий ремонт помещений (электромонтажные работы)

152,10

 

 

152,10

 

 

Всего по мероприятию:

 

Всего

45 350,34

22 943,67

4 392,25

15 214,42

2 800,00

*Форма заполняется по каждому мероприятию отдельно.

**Год начала реализации соответствующего мероприятия муниципальной программы.




                                                                                                 Приложение 2

                                                                                                      к постановлению

администрации Воскресенского муниципального района

от 17.06.2019 № 289

 

Приложение 3 к подпрограмме 1

 

Адресный перечень

капитального ремонта (ремонта) объектов муниципальной собственности,

финансирование которых предусмотрено мероприятием 3.2 «Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения»

подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта»

муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе»

 

Муниципальный заказчик: Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области»

Ответственные за выполнение мероприятия: МУ «СКИ «Лидер»

 

№ п/п

Наименование объекта

Вид работ

Год капитального ремонта (ремонта)

Источники финансирования

Объем финансирования, тыс. рублей

Всего

2017 год

2018 год

2019 год

1

2

3

4

5

6

 

 

 

1.

МУ "СКИ "Лидер"

 

Инженерно-техническое обследование строительных конструкций и внутренних инженерных сетей здания и разработка проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта здания

2017

Средства бюджета

Воскресенского

муниципального района

 

487,20

487,20

0,00

 

Капитальный ремонт полов коридора

2018

449,27

0,00

449,27

 

Капитальный ремонт дверных блоков

468,99

0,00

468,99

 

Капитальный ремонт кровли

1 306,24

0,00

1 306,24

 

Капитальный ремонт (замена оконных блоков)

2019

899,66

 

 

899,66

Капитальный ремонт фасада

0,00

 

 

0,00

 

Всего по мероприятию:

 

Всего

3 611,36

487,20

2 224,50

899,66

*Форма заполняется по каждому мероприятию отдельно.

**Год начала реализации соответствующего мероприятия муниципальной программы.




                                                                                                 Приложение 3

                                                                                                      к постановлению

администрации Воскресенского муниципального района

от 17.06.2019 № 289

 

Приложение 4 к подпрограмме 1

 

Перечень

приобретаемых машин, оборудования и объектов основных средств, финансирование которых

предусмотрено мероприятием 2.3. «Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры и спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения

подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта»

муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе»

 

Муниципальный заказчик: Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области»

Ответственные за выполнение мероприятия: МУ СК «Химик», МУ «ДВС «Дельфин», городские и сельские поселения

№ п/п

Наименование объекта

Наименование приобретаемых машин, оборудования и объектов основных средств

Год приобретения

Источники финансирования

 

Объем финансирования

тыс. руб.

1.

Спортивные объекты ГП Хорлово

Спортивный инвентарь

2017

Средства бюджета городского поселения Хорлово

175,00

2.

Спортивные объекты ГП Белоозерский

Спортивный инвентарь

2017

Средства бюджета городского поселения Белоозерский

500,00

3.

Спортивные объекты СП Ашитковское

Спортивный инвентарь

2017

Средства бюджета сельского поселения Ашитковское

150,00

4.

МУ «Дворец водного спорта «Дельфин», расположенный по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Лермонтова, д.3

Скульптурная композиция "Маша и медведь"

2017

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

3 693,23

Скульптурная композиция "Дельфины"

5 546,40

Уличные скамейки

92,30

Вешалки для гардероба

99,50

5.

МУ «СК «Химик»

Оборудование для организации поста охраны

2017

Средства бюджета Воскресенского муниципального района

417,24

Всего по мероприятию:

 

Всего 2017 год

10 673,67

1.

Спортивные объекты

ГП им.Цюрупы

Спортивный инвентарь

2018

Средства бюджета городского поселения им.Цюрупы

913,48

2.

Спортивные объекты

ГП Белоозерский

Спортивный инвентарь

2018

Средства бюджета городского поселения Белоозерский

500,00

3.

Спортивные объекты

СП Ашитковское

Спортивный инвентарь

2018

Средства бюджета сельского поселения Ашитковское

2 550,00

4.

МУ «Дворец водного спорта «Дельфин»

Мебель

2018

Внебюджетные источники

1 125,90

Бытовая техника

31,15

Компьютерная техника и оргтехника

195,59

Оборудование

804,78

Информационные стенды и планы эвакуации

20,70

5.

МУ «СК «Химик»

Мебель

2018

Внебюджетные источники

103,00

Оборудование

3 978,52

Инструменты

36,20

Спортивный инвентарь

109,60

Компьютерная техника и оргтехника

88,84

Автобус

3 000,00

Всего по мероприятию:

 

Всего 2018 год

13 457,76

1.

Спортивные объекты городских и сельских поселений

Оборудование и спортивный инвентарь

2019

Средства бюджетов городских и сельских поселений

4 512,34

2.

МУ «Дворец водного спорта «Дельфин»

Хозяйственный инвентарь

2019

Внебюджетные источники

14,60

Инструменты

66,20

Компьютерная техника и оргтехника

666,30

Оборудование

297,86

Оборудование для бассейна и сауны

946,20

3.

МУ «СК «Химик»

Компоненты системы безопасности и видеонаблюдения

2019

Внебюджетные источники

1 051,23

Оборудование

361,50

Инструменты

207,80

Хозяйственный инвентарь и бытовая техника

153,74

Мебель

14,24

Компьютерная техника и оргтехника

97,50

Автобус

3 000,00

Машина для подрезки льда

298,00

Всего по мероприятию:

 

Всего 2019 год

11 687,51

*Форма заполняется по каждому мероприятию отдельно.

**Год начала реализации соответствующего мероприятия муниципальной программы.




                                                                                                 Приложение 4

                                                                                                      к постановлению

администрации Воскресенского муниципального района

от 17.06.2019 № 289

 

Приложение 7 к подпрограмме 1

 

Перечень

приобретаемых машин, оборудования и объектов основных средств, финансирование которых

предусмотрено мероприятием 3.2 «Укрепление материально-технической базы объектов физической культуры и

спорта путем проведения капитального и текущего ремонтов и технического переоснащения»

подпрограммы 1 «Развитие физической культуры и спорта»

муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования

здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе»

 

Муниципальный заказчик: Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района Московской области»

 

№ п/п

Наименование     объекта

Наименование приобретаемых услуг, работ, материалов

Год приобретения

Источники финансирования

Объем финансирования

1

2

3

4

5

6

1.

МУ "СКИ "Лидер"

МФУ

2017

Средства бюджета

Воскресенского муниципального района

13,70

Газовые котлы

41,50

Снегоуборочная машина

43,50

Системные блоки

64,60

 

Всего по мероприятию:

 

Всего 2017 год:

163,30

2

МУ "СКИ "Лидер"

Фотолюминесцентные планы эвакуации

2018

Средства бюджета

Воскресенского муниципального района

9,30

Ящик для песка

3,52

Инструменты

59,00

 

Всего по мероприятию:

 

Всего 2018 год:

71,82

3

МУ "СКИ "Лидер"

Спортивное оборудование и инвентарь

2019

Средства бюджета

Воскресенского муниципального района

187,07

Тахограф

30,00

 

Всего по мероприятию:

 

Всего 2019 год:

217,07

*Форма заполняется по каждому мероприятию отдельно.

**Год начала реализации соответствующего мероприятия муниципальной программы.




                                                                                                  Приложение 5

                                                                                                      к постановлению

администрации Воскресенского муниципального района

от 17.06.2019 № 289

 

Приложение 6 к программе

 

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий Муниципального

учреждения «Спортивный клуб инвалидов «Лидер» на 2019 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

Воскресенского муниципального района                     –                     222 000,00 рублей.

 

1. Соревнования по настольным играм на призы МУ СКИ "Лидер", г.Воскресенск

2. Участие в фестивале спорта Московской области по лыжным гонкам и скандинавской ходьбе, по положению

3. Соревнования МУ СКИ "Лидер" по пауэрлифтингу и гиревому спорту, посвященные Дню защитника Отечества, г.Воскресенск

4. Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по лыжным гонкам, по положению

5. Участие в Кубке Московской области по пауэрлифтингу, по положению

6. Участие в Чемпионате Московской области по бочча, по положению

7. Соревнования по пулевой стрельбе на призы МУ СКИ "Лидер", г.Воскресенск

8. Участие в Фестивале спорта среди инвалидов Московской области по настольным играм, по положению

9. Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по плаванию, по положению

10. Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по настольному теннису, по положению

11. Первенство МУ СКИ "Лидер" по шашкам, г.Воскресенск

12. Участие в Открытом Кубке Московской области на призы В.И.Дикуля по пауэрлифтингу, по положению

13. Участие в Чемпионате Московской области по пулевой стрельбе, по положению

14. Турнир МУ СКИ "Лидер" по дартсу, посвящённый Дню Победы, г.Воскресенск

15. Участие в турнире "Подмосковный кий" по бильярду, по положению

16. Участие в Спартакиаде инвалидов Московской области, по положению

17. Участие в Чемпионате Московской области по шашкам и шахматам, по положению

18. Участие в Чемпионате России по легкой атлетике, по назначению

19. Детский спортивный праздник "Быстрее, выше, сильнее", г.Воскресенск

20. Участие в турнире по городошному спорту "Спорт без границ", по положению

21. Соревнования МУ СКИ "Лидер" по бочча, г.Воскресенск

22. "Летний кубок по бильярду" МУ СКИ "Лидер", г.Воскресенск

23. Соревнования по городошному спорту МУ СКИ "Лидер", г.Воскресенск

24. Участие в Открытом Чемпионате по бильярду «Свободная пирамида», по положению

25. Участие в Открытых соревнованиях по пейнтболу среди инвалидов Подмосковья, по положению

26. Участие в Открытых соревнованиях Коломенского района среди инвалидов, г.Коломна

27. Открытый "Кубок Лидера" Воскресенского района, г.Воскресенск

28. Соревнования по спортивному метанию ножей МУ СКИ "Лидер", г.Воскресеснк

29. Соревнования по баскетболу (броски в кольцо) на призы МУ СКИ "Лидер", г.Воскресеснк

30. Участие в Открытых соревнованиях "Кубок Корсара" среди инвалидов, г.Подольск

31. Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по легкой атлетике, по положению

32. Турнир по настольному теннису на призы МУ СКИ "Лидер", г.Воскресенск

33. Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по пауэрлифтингу, по положению

34. Участие в Открытой Спартакиаде г.Реутова, по положению

35. Участие в Открытом Чемпионате по бильярду «Свободная пирамида» финал, по положению

36. "Новогодний кубок по бильярду" МУ СКИ Лидер", г.Воскресенск

37. Детский праздник "Новогодние старты", г.Воскресенск

 

 

 

 




                                                                                                  Приложение 6

                                                                                                     к постановлению

администрации Воскресенского муниципального района

от 17.06.2019 № 289

 

Приложение 6 к программе

 

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий Муниципального

учреждения «Спортивный клуб «Химик» на 2019 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

Воскресенского муниципального района                     –                      900 000,00 рублей.

 

1.Участие в чемпионате России, первенстве России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и 21 года, г.Санкт-Петербург, февраль

2. Участие в первенстве МО по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет (2002 – 2003 г.р.), по Положению

3. Участие в первенстве МО по боксу среди юношей и девушек 13 – 14 лет (2004 – 2005 г.р.), по Положению

4. Участие в первенстве области среди юношей по тайскому боксу, по Положению

5. Участие в первенстве Московской области по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги, по Положению

6. Участие в чемпионате и первенстве ЦФО и СЗФО России среди юниоров, юношей и девушек по легкой атлетике, г.Смоленск

7. Участие в тренировочном мероприятии. Участие в первом этапе Чемпионата России по мотоциклетному спорту в спортивной дисциплине мотокросс, по Положению

8. Участие в первенстве Московской области по фигурному катанию, по Положению

9. Участие в первенстве России по тайскому боксу, по положению

10. Участие в первенстве Московской области по шахматам, по Положению

11. Участие в чемпионате, первенстве, кубке Московской области по футболу среди мужских команд, по Положению

12. Участие в чемпионате, первенстве, кубке Московской области по футболу среди юношеских и подростковых команд 2005 – 2006 г.р., 2007 – 2008 г.р. , по Положению

13. Участие в первенстве России по джиу – джитсу среди юношей и девушек до 15 лет., по Положению

14. Участие в 8 открытом фестивале мини – баскетбола Московской области среди команд юношей 2008 годов рождения и команд девушек 2007, по Положению

15.Участие в первенстве Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги сезон 2018 – 2019 гг., по Положению

16. Участие в открытом кубке г.о. Электросталь по боксу посвященный памяти основателя города Электросталь Н.А. Второва, г.Электросталь

17. Участие в чемпионат и первенство ЦФО России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по легкой атлетике, по Положению

18. Участие в первенстве Московской области по мини – футболу (футзалу) сезон 2018 – 2019 г.г., по Положению

19. Участие во Всероссийском турнире по боксу «Олимпийские надежды», посвященный освобождению города Волоколамск от фашистских захватчиков, по Положению

20. Участие в чемпионате и первенстве ЦФО России по джиу – джитсу среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., по Положению

21. Участие в чемпионате Центрального федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг – ги, по Положению

22.Участие в VIII Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд в Московской области. Сезон 2018-2019 гг.

23. Участие в летних тренировочных сборах по единоборствам, по назначению




                                                                                                  Приложение 7

                                                                                                      к постановлению

администрации Воскресенского муниципального района

от 17.06.2019 № 289

 

Приложение 8 к программе

 

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального

бюджетного учреждения «Спортивная школа по борьбе самбо и дзюдо» на 2019 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

Воскресенского муниципального района                       -                         840 200,00 рублей

 

1.Участие в открытом турнире по бадминтону , г. Орехово-Зуево

2.Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Русская зима», Гран-при

3.Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях Хрустальный волан (до 13,15,17 лет) по бадминтону Гран- При, г. Саратов

4.Участие в турнире городов России по борьбе самбо, посвященном "Дню работника прокуратуры РФ", г. Реутов

5.Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону, г.Казань

6.Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону серии Гран-При, г.Самара

7.Участие в тренировочном мероприятии к Первенству России по самбо среди юношей и девушек 2001-02 г.р., по назначению

8.Участие в Первенстве Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет 2005- 2006 г.р. (ката- группа), по назначению

9.Участие в Первенство Московской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года по назначению

10.Участие в Кубке России по бадминтону, по назначению

11.Участие в Первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек 2003- 04 г.р., по назначению

12.Участие в территориальном Первенстве Московской области по самбо среди юношей 2003-04 г.р., по назначению

13.Участие в межрегиональном турнире по художественной гимнастике, по назначению

14.Участие в тренировочном мероприятии по подготовке к первенству ЦФО России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет ( ката- группа 2005- 2006), по назначению

15.Участие в первенстве ЦФО России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет ( ката- группа 2005- 2006), по назначению

16.Участие в тренировочном мероприятии по подготовке к первенству ЦФО России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, по назначению

17.Участие в первенстве ЦФО России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, по назначению

18.Участие в открытом первенстве г. Королев по дзюдо среди юношей , г. Королев

19.Участие в первенстве Московской области по бадминтону среди молодежи до 22 лет, г. Орехово-Зуево

20.Участие в первенстве Московской области по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет , по назначению

21.Участие в открытом турнире по бадминтону "Весенний волан" , г. Орехово-Зуево

22.Участие во Всероссийском турнире по бадминтону памяти Рамильцевой В.Г. и Червякова Ю.Н., г. Нижний Новгород

23.Участие в открытом турнире Московской области по художественной гимнастике «Весенние колибри», по назначению

24.Участие во Всероссийском турнире по самбо памяти А.И. Копейкина , г. Торжок

25.Участие в тренировочном мероприятии к Первенству ЦФО по самбо среди юношей и девушек 2003-04 г.р., по назначению

26.Участие в территориальном Первенстве Московской области по самбо среди юношей 2005-06 г.р. , по назначению

27.Участие в Первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек 2005-06 г.р., по назначению

28.Участие во Всероссийском турнире по самбо среди юношей , по назначению

29.Участие в Первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек 2003-04 г.р.   , по назначению

30.Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону серии Гран-При, г. Уфа

31.Участие в Первенстве ЦФО по бадминтону , по назначению

32.Участие во Всероссийском турнире по бадминтону "Крылатый Зилант", г. Казань

33.Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону "Эмиральд Кап", г. Нижний Новгород

34.Участие в первенстве Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет 2007- 2008 г.р. (ката- группа) , по назначению

35.Участие в тренировочном мероприятии по подготовке к первенству России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (ката- группа 2005-2006 г.р.) , по назначению

36.Участие в первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (ката- группа 2005-2006 г.р.) , по назначению

37.Участие в тренировочном мероприятии по подготовке к первенству России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, по назначению

38.Участие в первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, по назначению

39.Участие в первенстве Московской области по бадминтону среди мальчиков и девочек до 11 лет , г. Орехово-Зуево

40.Участие в открытом Чемпионате Калужской области по бадминтону , г. Калуга

41.Участие во Всероссийском турнире по бадминтону RLS Open, г.Москва

42.Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону Гран- При, по назначению

43.Участие в тренировочном мероприятии к Первенству ЦФО по самбо среди юношей и девушек 2005-06 г.р., Серпуховский район., д. Петровское

44.Участие в лично-командном первенстве России по бадминтону среди юношей до 19 лет, по назначению

45.Участие в соревнованиях юных гимнасток Московской области по художественной гимнастике в индивидуальной программе 2006- 2012 г.р., по назначению

46.Участие в открытом турнире Московской области по художественной гимнастике "Чеховская весна", г. Чехов

47.Участие в открытом турнире Московской области по художественной гимнастике памяти ЗТР Н.В. Шибаевой , по назначению

48.Участие в отборочных соревнованиях на Первенство Московской области по самбо среди юношей 2007- 08 г.р.           , по назначению

49.Участие в Первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек 2005-06 г.р.   , по назначению

50.Участие в Российском турнире по самбо памяти Коровушкина, п.г.т. Серебряные Пруды

51.Участие во Всероссийском турнире по самбо среди юношей, по назначению

52.Участие в первенстве ЦФО по бадминтону , по назначению

53.Участие в областном турнире по самбо, г. Можайск

54.Участие в Кубке Космонавтов по бадминтону, по назначению

55.Участие в тренировочном мероприятии по подготовке к первенству ЦФО России по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (ката- группа 2007- 2008 г.р.), по назначению

56.Участие в первенстве ЦФО России по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (ката- группа 2007- 2008 г.р.), по назначению

57.Участие в открытом городском турнире по дзюдо «Родительские надежды», г. Рошаль

58.Участие в ХХХХI традиционном турнире по дзюдо среди юношей памяти ГСС П.Л. Черябкина, г. Коломна

59.Участие в открытом турнире по художественной гимнастике "Весенняя лазурь 2019", Владимирская обл., д. Петушки

60.Участие в открытом турнире по художественной гимнастике ФОК «Юные грации», Рязань

61.Участие во Всероссийском турнире по бадминтону среди юношей до 11 лет, по назначению

62.Участие в Чемпионате ЦФО по бадминтону, назначению

63.Участие в Первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек 2007- 08 г.р., по назначению

64.Участие во Всероссийском турнире по самбо среди юношей и девушек 2001- 02 г.р., г. Конаково

65.Участие в открытом Первенстве ЦФО по самбо среди юношей и девушек 2007- 08 г.р., г. Люберцы

66.Участие во Всероссийском турнире по бадминтону «Первенство НФБР среди юношей до 11 лет», по назначению

67.Участие в Кубке Федерации Калужской области по бадминтону, г. Калуга

68.Участие в тренировочном мероприятии по самбо к Первенству России среди юношей и девушек 2005- 06 г.р., Серпуховский район, д. Петровское

69.Участие в традиционном турнире городов России по борьбе самбо, посвященном памяти дважды ГСС, маршала бронетанковых войск Катукова М.Е., г. Озеры

70.Участие в тренировочном мероприятии по подготовке к первенству России по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (ката- группа 2007- 2008 г.р.), по назначению

71.Участие в первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (ката- группа 2007- 2008 г.р.), по назначению

72.Участие во Всероссийском турнире по бадминтону «Белые ночи», г.Гатчина

73.Участие во Всероссийском турнире по бадминтону "Белые ночи" ( до 13,15,17), г. Гатчина

74.Участие во Всероссийском юношеском турнире по бадминтону , г. Саратов

75.Участие в первенстве Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет (2002- 2006 г.р.), по назначению

76.Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону "Открытый Кубок Саратовской области", г. Саратов

77.Участие в первенстве Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по назначению

78.Участие в XXIII Всероссийском турнире по самбо "Бородино 2019", г. Можайск

79.Участие в турнире по дзюдо, посвященном празднованию Дню города Дзержинский            , г. Дзержинский

80.Участие в Первенстве Московской области по боевому самбо , по назначению

81.Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону , г. Калуга

82.Участие в открытом Чемпионате Нижегородской области по бадминтону , г. Нижний Новгород

83.Участие в открытом турнире Московской области по художественной гимнастике "Мария" на призы ЗМС Олимпийской чемпионки Марии Толкачевой, по назначению

84.Участие в Кубке Главы города Пушкино по дзюдо, Пушкино

85.Участие в Чемпионате Московской области по бадминтону, по назначению

86.Участие в тренировочном мероприятии к Первенству России по самбо среди юношей и девушек 2003- 04 г.р., по назначению

87.Участие в лично-командном первенство России по бадминтону среди юниоров до 17 лет, по назначению

88.Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону , по назначению

89.Участие в тренировочном мероприятии по подготовке к первенству ЦФО России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по назначению

90.Участие в первенстве ЦФО России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по назначению

91.Участие в первенстве Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет , по назначению

92.Участие в первенстве Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет, по назначению

93.Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону "Осень Прикамья" (до 13, 15, 17 лет), г. Пермь

94.Участие в открытом Чемпионате г. Москвы по бадминтону, г. Москва

95.Участие в Первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек 2002- 03 г.р., по назначению

96.Участие во Всероссийском турнире по бадминтону "Октябрины" , г. Орехово-Зуево

97.Участие в Первенстве Московской области по самбо среди юниоров и юниорок 2000- 01 г.р., по назначению

98.Участие в первенстве Московской области 2003- 2008 г.р. и Кубке Московской области по индивидуальной программе 2003 г.р. и ст. и групповым упражнениям (1 разряд, КМС, МС) по художественной гимнастике, по назначению

99.Участие в лично-командном первенстве России по бадминтону среди юношей до 15 лет, по назначению

100.Участие в открытом Чемпионате по бадминтону Санкт-Петербурга "Медный всадник", г. Санкт-Петербург

101.Участие в турнире по дзюдо памяти Героя России С.А. Фирсова, п.г.т. Серебряные Пруды

102.Участие в открытом первенстве г. Королев по самбо, г. Королев

103.Участие в тренировочном мероприятии по подготовке к первенству России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по назначению

104.Участие в первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, по назначению

105.Участие во Всероссийском турнире по бадминтону RSL Open , г. Москва

106.Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону, по назначению

107.Участие в Чемпионате Московской области по самбо среди мужчин и женщин, по назначению

108.Участие во Всероссийских соревнованиях по бадминтону "Нижегородский волан" (до 15,13 и 11 лет), г. Нижний Новгород

109.Участие в тренировочном мероприятии к Первенству ЦФО по самбо среди юношей и девушек 2002- 03 г.р., Серпуховский район, д. Петровское

110.Участие в Чемпионате России по бадминтону, по назначению

111.Участие в открытом турнире по художественной гимнастике "Первые снежинки", г. Москва

112.Участие в Кубке города Коврова по художественной гимнастике "Аскона-спорт 2019", г. Ковров

113.Участие во Всероссийском турнире по бадминтону "Кубок НГТУ", г. Новосибирск

114.Участие в открытом турнире по бадминтону, посвященный памяти Заслуженного тренера России Ю.И. Дорофеева , г. Орехово-Зуево

115.Участие во Всероссийском турнире по бадминтону "Обнинск -OPEN", г. Обнинск

116.Участие в XIII Всероссийских соревнованиях по борьбе самбо на призы АНО "Дрозд-Череповец", г. Череповец

117.Участие в открытом турнире по самбо, посвященный Дню самбо в России, г. Кашира

118.Участие в Первенстве ЦФО по самбо среди юношей 2002- 03 г.р., Серпуховский район, д. Петровское

119.Участие в традиционном турнире по самбо на призы Кавалера 4-х Орденов Мужества Филиппова , п.г.т. Серебряные Пруды

120.Участие во Всероссийском турнире по бадминтону "Подмосковье", г. Орехово-Зуево

121.Участие в Чемпионате ЦФО по самбо среди мужчин, по назначению

122.Участие в Первенстве ЦФО по самбо среди юниоров 2000- 02 г.р., по назначению

123.Участие в тренировочном мероприятии по подготовке к Первенству и Чемпионату ЦФО по самбо среди юниоров и юниорок 2000- 02 г.р., мужчин и женщин, Серпуховский район, д. Петровское

124.Участие в первенстве ДСО по дзюдо, по назначению

125.Участие в открытом турнире по художественной гимнастике "Зимняя сказка", по назначению

126.Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по художественной гимнастике по групповым упражнениям , г. Орехово-Зуево

127.Участие в открытом турнире Московской области по художественной гимнастике на призы А. Солдатовой, по назначению

128.Участие в межрегиональном турнире по художественной гимнастике "Осенняя мечта", г. Рязань

129.Участие в областных соревнованиях по бадминтону "Дед Мороз приглашает", г. Королев

130.Участие в Кубке Московской области по бадминтону среди команд муниципальных образований, по назначению

131.Участие в первенстве Московской области по бадминтону среди спортивных школ, г. Орехово-Зуево

132.Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону "Кубок Республики Башкортостан" до 17, 15, 13 лет, г. Уфа

133.Участие в открытом турнире по дзюдо, по назначению

134.Участие в Новогоднем турнире по дзюдо, г. Куровское

135.Участие в открытом турнире по дзюдо на призы АНО СКЕ "Успех", посвященном "Новому году", по назначению

136.Участие в Новогоднем турнире по дзюдо среди мальчиков и девочек , по назначению

137.Участие в лично-командном первенстве России по бадминтону среди юношей до 13 лет, по назначению

138.Участие в межрегиональном турнире по самбо, по назначению

139.Участие в первенстве Центрального федерального округа РФ по бадминтону, по назначению

140.Участие в открытом Первенстве МБУ "ЦДЮС" по самбо среди юношей и девушек, Мытищи

141.Участие в турнире по самбо, г. Лыткарино

142.Участие в областном турнире по самбо, по назначению

143.Участие в областном турнире по самбо, г. Реутов

144.Участие в ХI Всероссийской Гимназиаде по дзюдо среди обучающихся общеобразовательных организаций, по назначению

145.Участие в открытом турнире по дзюдо, по назначению

146.Участие в межрегиональном турнире по дзюдо, по назначению

147.Участие во Всероссийском турнире по бадминтону , по назначению

148.Участие в турнире по художественной гимнастике "Радуга Надежд" г. Коломна

149.Участие в межрегиональном турнире по художественной гимнастике , по назначению

150.Участие в межрегиональном турнире по художественной гимнастике , г. Коломна

151.Участие в открытом турнире г. Коломна по художественной гимнастике, г. Коломна

152.Участие в открытом турнире Московской области по художественной гимнастике "Шаг к олимпу", г. Звенигород

153.Участие в межрегиональном турнире по художественной гимнастике, по назначению

154.Участие в межрегиональном турнире по художественной гимнастике, по назначению

155.Участие в областном турнире по вольной борьбе , г. Раменское

156.Участие в областном турнире по вольной борьбе , г. Шатура

157.Участие в областном турнире по вольной борьбе , г. Орехово-Зуево

158.Участие в областном турнире по вольной борьбе , г. Шатура

159.Участие в областном турнире по вольной борьбе , г. Орехово-Зуево

160.Участие в первенстве Московской области по вольной борьбе среди младших юношей, по назначению

161.Участие во Всероссийском фестивале по спортивной борьбе , Владимирская обл., д. Петушки

162.Участие во Всероссийском турнире по вольной борьбе , г. Мытищи

163.Участие во Всероссийском турнире по вольной борьбе , г. Смоленск

164.Участие в первенстве ЦФО России по вольной борьбе среди младших юношей, по назначению

165.Участие в турнире по вольной борьбе , по назначению.

166. Участие в первенстве России по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет, г.Новороссийск




                                                                                                  Приложение 8

                                                                                                      к постановлению

администрации Воскресенского муниципального района

от 17.06.2019 № 289

 

Приложение 8 к программе

 

 

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального

бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию»

на 2019 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

Воскресенского муниципального района                     -                      800 000,00 рублей

 

1. Участие в XXXXVII всероссийском традиционном «Новогоднем турнире» по фехтованию среди юношей и девушек 2002-2005 г.р., посвященный памяти Исаака Борисовича Брена, г.Казань

2.Участие в Первенстве России по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек (до 18 лет), по назначению

3. Открытое первенство Воскресенского муниципального района Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, г.Воскресенск

4. Участие в международном соревновании по фехтованию на шпагах среди девушек до 18 лет, г. Братислава (Словакия)

5. Открытое командное первенство Воскресенского муниципального района Московской области среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, г.Воскресенск

6. Участие в Первенстве России по фехтованию на шпагах – юниоры, юниорки (до 21 лет), по назначению

7. Участие в XVII традиционном открытом турнире по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2003-2006 г.р., посвященном Дню Защитника Отечества, на призы АНО СК «Вулкан» при поддержке АНО «Центр развития фехтования», г.Звенигород

8. Участие в Первенстве России юниоры, юниорки (до 24 лет), по назначению

9. Участие в XXII традиционном всероссийском турнире «Весенняя капель» по фехтованию среди юношей и девушек 2004-2005 и 2006 г.р. и моложе, г.Казань

10.  Участие в XXI Всероссийских соревнованиях по фехтованию, памяти заслуженного тренера СССР В.А. Гансона, среди юношей и девушек до 15 лет, г. Москва

11. Открытое первенство по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе, посвященное Международному женскому дню 8 Марта, г.Воскресенск

12. Участие в XVIII межрегиональном турнире "Владимиро-Суздальская Русь" памяти В.Мошталева по фехтованию на шпагах среди детей 2005-2007г.р., г. Суздаль

13. Участие во Всероссийских спортивных соревнованиях фехтовальщиков России (мужчины и женщины), по назначению

14. Участие в X Всероссийских открытых соревнованиях по фехтованию на призы двукратной олимпийской чемпионки Карины Азнавурян среди юношей и девушек до 18 лет, г.Москва

15. Открытое первенство по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе посвященное Дню космонавтики, г.Воскресенск

16. Участие в традиционном всероссийском турнире «Окские клинки» по фехтованию среди юношей и девушек 2004-2007 г.р., посвященный памяти Олимпийских чемпионов Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой, г.Дзержинск

17. Первенство муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и моложе, г.Воскресенск

18. Участие в чемпионате России по фехтованию среди мужчин и женщин, по назначению

19. Участие в Первенстве Центрального Федерального округа по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2004-2007г.р. на призы АНО «Центр развития фехтования», г.Звенигород

20. V открытый районный турнир по фехтованию на шпагах «Воскресенская весна» среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе, г.Воскресенск

21. Участие в межрегиональных соревнованиях "Белые ночи" по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2006-2008 года рождения, г.Санкт-Петербург

22. Учебно — тренировочный сбор, По назначению («Оз. Круглое» г. Лобня, г. Сочи, Ковров, Смоленск, Звенигород)

23. Участие в Всероссийском турнире по фехтованию на шпагах «Аничков Дворец» среди юниоров и юниорок до 21 года, г.Санкт-Петербург

24. Участие в XIX всероссийских соревнованиях, посвященных памяти Н.В. Порфирьева по фехтованию на шпагах среди кадетов, г.Киров

25.Первенство России на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет, по назначнию

26. Участие в XXI осеннем всероссийском турнире физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» по фехтованию среди юношей и девушек 2003-2006 г.р., г.Москва

27. Участие в Международном турнире европейский кадетский цикл фехтования на шпагах среди кадетов, по назначению

28. Участие в Международном турнире европейский кадетский цикл фехтования на шпагах среди кадетов, по назначению

29. Участие в Международном турнире европейский кадетский цикл фехтования на шпагах среди девушек (кадетки), г.Хайденхайм, Германия

30. Участие в XXXI международном турнире по фехтованию памяти двукратного Олимпийского чемпиона С.А. Шарикова среди юношей и девушек до 18 лет, г.Москва

31. Участие в Кубке России по фехтованию на шпагах, мужчины и женщины, по назначению

32. Учебно — тренировочный сбор, По назначению («Оз. Круглое» г. Лобня, г. Сочи, Ковров, Смоленск, Звенигород)

33. Открытое первенство Воскресенского муниципального района Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе, г.Воскресенск

34. Участие в турнире на приз АНО «Центр развития фехтования ЦФО» памяти Героя Советского Союза С.Д. Герасимова среди юношей и девушек 2004-2007 г.р., г.Ковров

35. Участие в Открытом Первенстве МБУ ДО ДЮСШ по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек Главы города Лобня среди спортсменов 2005-2006 г.р.,2008-2009 г.р. на приз трехкратной Олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой, г.Лобня

36. Открытое первенство Воскресенского муниципального района Московской области по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе, г.Воскресенск

37. Соревнования на Кубок Воскресенского муниципального района по фехтованию на шпагах среди ветеранов, г.Воскресенск

38. Участие в Международном турнире Европейский кадетский цикл фехтования на шпагах среди девушек (кадетки), г.Гренобль, Франция

39. Участие во Всероссийских соревнованиях по фехтованию среди мужчин и женщин, по назначению

40. Участие в турнире Золотое кольцо России, по назначению

41. Участие в Европейском кадетском цикле фехтования на шпагах, г.Будапешт (Венгрия)

42. Участие в Международном турнире среди юниоров, по назначению

43.Участие во Всероссийских спортивных соревнованиях, по назначению

44. Участие в Первенстве Европы по фехтованию, г.Фоджа (Италия)

45. Участие в Первенстве Мира по фехтованию, г.Торунь (Польша)

46. Участие в II этапе II межрегионального командного турнира "Золотое кольцо России" по фехтованию на шпагах среди детей 2004-2007г.р., г. Суздаль

47. Участие в III этапе II межрегионального командного турнира "Золотое кольцо России" по фехтованию на шпагах среди детей 2004-2007г.р., г. Кострома




                                                                                                  Приложение 9

                                                                                                      к постановлению

администрации Воскресенского муниципального района

от 17.06.2019 № 289

 

Приложение 8 к программе

 

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального

бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Академия спорта»

на 2019 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

Воскресенского муниципального района                         –                     1 066 100,00 рублей.

 

1. Новогодние соревнования Воскресенского района по лёгкой атлетике в помещении памяти тренеров Елисеева А.Н., Арестова В.Е., г.Воскресенск

2. Участие в Первенстве Московской области среди юношей и девушек (2002-2003 гг. р.) по легкой атлетике в помещении, г.Щёлково

3. Участие в Первенстве Московской области среди юниоров (1999-2000 гг. р.) по легкой атлетике в помещении, г.Щёлково

4. Участие в Чемпионате и первенстве Центрального федерального округа и Северо-Западного федерального округа Российской Федерации среди юниоров, юношей, и девушек по легкой атлетике, по назначению

5. Участие в Первенстве России среди юношей и девушек 2002-2003гг.р. по легкой атлетике в помещении, по назначению

6. Участие в Матчевой встрече городов Подмосковья по легкой атлетике среди юношей и девушек « Люберецкая зима», г.Люберцы

7. Участие в Чемпионате Московской области по легкой атлетике в помещении, г.Щелково

8. Участие в Первенстве Московской области среди юниоров (1997-1999 гг. р.) по легкой атлетике в помещении, г.Щелково

9. Первенство СШОР « Академия спорта» по прыжкам и барьерному бегу, г.Воскресенск

10. Участие в турнире «Новые звезды «Русской зимы», г. Москва

11. Участие в турнире «Русская зима», г. Москва

12. Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям памяти А.Лунева (муж., жен., молодежь (1997-1999гг.р.), юниоры (2000-2001гг.р.), юноши и девушки (2002-2003гг.р.), г. Адлер

13. Участие в Первенстве России среди юниоров 2000-2001гг.р.по легкой атлетике в помещении, по назначению

14. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал, посвященный памяти ЗТ СССР В.И. Алексеева», г.Санкт-Петербург

15. Участие в соревнованиях «Памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Московской области В.Г. Каца»., пос. Ерино, г. Подольск

16. Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям «Богатырь», г. Адлер

17. Участие в Чемпионате и Первенстве России среди молодежи (1997-1999гг.р.), юниоров (2000-2001гг.р.), юношей и девушек (2002-2003гг.р.) по многоборьям в помещении, по назначению

18. Участие в Чемпионате России по легкой атлетике в помещении, по назначению

19. Участие в Первенстве России среди юниоров 1997-1999 гг.р.по легкой атлетике в помещении, по назначению

20. Участие в Кубке России 1 этап (Командный зимний чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1997-1999гг.р.), юниоров до 20 лет (2000-2001гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002-2003гг.р.) )по длинным метаниям), по назначению

21. Участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга», г.Санкт-Петербург

22. Участие в Первенстве Московской области среди юношей и девушек (2004-2005 г.г.р.) по легкой атлетике в помещении, г.Щелково

23. Участие в Чемпионате России по легкой атлетике лиц с ПОДА в закрытых помещениях, по назначению

24. Участие во Всероссийских соревнования « Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2004-2005 гг.р., учащихся юношей и девушек 2006-2007 гг.р.», по назначению

25. Участие в Первенстве Московской области по зимним л/а многоборьям (2000-2001г.р., 2002-2003г.р., 2004-2005г.р.), г. Клин

26. Первенство Воскресенского района по легкоатлетическому 3-борью «Шиповка юных» 2006-2007 г.р., г.Воскресенск

27. Первенство Воскресенского района по легкоатлетическому 3-борью «Шиповка юных» 2008-2009 г.р., г.Воскресенск

28. Участие в открытом межрегиональном турнире по длинным метаниям « На призы ЗМС Н. И.Садовой», г. Нижний Новгород

29. Участие в соревнованиях по программе 4-хборья «Шиповка юных». г. Щелково,г. Клин,г. Подольск, г.Люберцы

30. Участие в открытых областных соревнованиях по легкой атлетике памяти Заслуженного работника физической культуры РСФСР П.К.Чехова среди учащихся 2004-2005 гг.р., г.Рязань

31. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» в помещении (финал), по назначению

32. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике на призы Заслуженного Мастера спорта В.Н.Тихомировой, г.Орел

33. Участие в матчевой встрече городов России по легкой атлетике (2006г.р и моложе). г. Клин

34. Проведение УТС, г. Кисловодск

35. Контрольные испытания в ГНП и УТГ,

36. Участие в Весеннем легкоатлетическом кроссе «Профсоюзов» Московской области среди высших учебных заведений и трудовых коллективов. Чемпионат и первенство Московской области по кроссу. пос.Малаховка

37. Участие в Межрегиональной матчевой встрече городов России по легкой атлетике памяти И.Шкодина, г. Смоленск

38. Открытое первенство Воскресенского района по кроссу, г.Воскресенск мкр.Цемгигант

39. Участие в Чемпионате и Первенстве России среди юниоров до 23 лет (1997-1999гг.р.), юниоров до 20 лет (2000-2001гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002-2003гг.р.) по кроссу, по назначению

40. Участие в Открытом первенстве Коломенского городского округа по легкой атлетике на призы МСМК О.В. Вороновой. г.Коломна

41.Участие в Жуковском минимарафоне «ASIСS» - Подмосковный фестиваль бега на 10 км, 5 км, 3 км. Мини-экиден. Эстафетный бег (юноши и девушки)., г. Жуковский

42. Открытый турнир Воскресенского района по легкоатлетическим метаниям на призы ЗТР Калина А.К., г.Воскресенск

43. Проведение УТС, г.Кисловодск

44. Участие во Всероссийском турнире по легкой атлетике памяти МСМК Н.В. Карякиной, г. Подольск

45. Участие в Открытом первенстве ГБУ СШОР МО среди юношей и девушек (2000-2001г.р., 2002-2003 г. р, 2004-2005г.р.). по легкой атлетике, пос.Ерино, г.Подольск

46. Участие в Фестивале легкой атлетики г. Жуковского среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., г. Жуковский

47. Участие в Чемпионате и первенстве Московской области по эстафетному бегу памяти ЗТР, президента ФЛАМО В.Г. Хохлова, по назначению

48. Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям на призы А.А.Низамутдинова (муж., жен., юниоры до 23 лет (1997-1999гг.р.), юниоры до 20 лет (2000-2001гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003гг.р.), г. Адлер

49. Участие в Открытом первенстве Коломенского городского округа по легкой атлетике на призы МСМК Т.В Папилиной.

50. Участие в Спартакиаде учащихся Московской области по легкой атлетике (2000-2001гг.р.), по назначению

51. Участие в Открытом первенстве МГАФК по легкой атлетике, г.Коломна

52. Участие во Всероссийских соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР, СШОР), ДЮСШ (СШ) (2000г.р. и моложе) по легкой атлетике, по назначению

53. Участие в Первенстве Московской области среди юношей и девушек (2002-2003г.г.р.) по легкой атлетике, по назначению

54. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» (юноши и девушки 2004-2005 гг.р.), г. Волгоград

55. Первенство СШОР « Академия спорта» по 2-борью, г.Воскресенск

56. Участие в Командном чемпионате России. Чемпионат и первенство России среди юниоров до 20 лет (2000-2001 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002-2003гг.р.) по эстафетному бегу, по назначению

57. Участие во Всероссийском Олимпийском дне, по назначению

58. Участие в Чемпионате и первенстве Центрального федерального округа и Северо-Западного федерального округа Российской Федерации среди юниоров, юношей, и девушек по легкой атлетике, по назначению (2 этап)

59. Участие в Первенстве Московской области среди юношей и девушек (2004-2005г.р.). по легкой атлетике, по назначению

60. Участие в соревнованиях «Кремлевская миля», г.Москва

61. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал В.Евстратова», г. Жуковский

62. Участие в Первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003гг.р.) по легкой атлетике, по назначению

63. Участие во Всероссийских соревнованиях «Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2004-2005 гг.р., учащихся юношей и девушек 2006-2007 гг.р.», по назначению

64. Участие в Первенстве России среди юниоров и юниорок до 20 лет (2000-2001 гг.р.) по легкой атлетике, по назначению

65. Открытое первенство Воскресенского района по легкой атлетике памяти тренеров-преподавателей В.Ф.Селезнева, Л.Н.Журавской, В.Ф.Потапова, г.Воскресенск

66. Участие в финале Спартакиады учащихся юношей и девушек 2000-2001 гг.р., по назначению

67. Участие во Всероссийских соревнованиях по спорту лиц с ПОДА ( легкая атлетика), по назначению

68. Участие в Международных (всероссийских) соревнованиях «Мемориал Знаменских» Чемпионат России и первенстве России среди юниоров и юниорок до 23 лет (97-99гг.р.) по бегу на 10000м, по назначению

69.Участие в Чемпионате и первенстве России среди юниоров до 23 лет (1997-1999гг.р.) по многоборьям, по назначению

70. Участие в Первенстве России среди юниоров до 23 лет (1997-1999гг.р.) по легкой атлетике, по назначению

71. Участие в Чемпионате Московской области по легкой атлетике, по назначению

72. Участие в Кубке России по легкой атлетике, по назначению

73. Участие в Чемпионате России по легкой атлетике, по назначению

74. Участие в Кубке Москвы по легкой атлетике – «Мемориал В.П.Куца», г.Москва

75. Участие в Чемпионате и Первенстве   Московской области по легкой атлетике спорт лиц с поражением ОДА, по назначению

76. Участие в Московском областном этапе Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2019», по назначению

77. Контрольные испытания ГНП и УТГ

78. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» финал, по назначению

79. Участие в Открытом первенстве Коломенского городского округа на призы ЗМС, полковника А.С. Десятчикова., г.Коломна

80. Участие во Всероссийских соревнованиях по метанию копья «Серебряное копье», г.Петрозаводск, респ.Карелия

81. Проведение УТС, г.Кисловодск

82. Участие в Открытом первенстве г.Владимира по легкоатлетическим метаниям, г.Владимир

83. Открытое первенство СШОР « Академия спорта» по легкой атлетике, г.Воскресенск

84.Участие в соревнованиях по метаниям памяти МСМК Сергея Дворецкого., г.Клин

85. Участие в традиционных соревнованиях по длинным метаниям, г.Санкт-Петербург

86. Участие в V – ом открытом Чемпионате и первенстве Коломенского городского округа по легкоатлетическим метаниям на призы КФЛА., г.Коломна

87. Участие в Открытом первенстве по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р. « Подольская шиповка», г.Подольск

88. Участие в Открытом Кубке Рязанской области по толканию ядра памяти МС СССР Е.С.Ильина, г.Рязань

89. Первенство СШОР « Академия спорта» по бегу в помещении, г.Воскресенск

90. Участие в Открытом Кубке Рязанской области среди юношей и девушек. Всероссийские соревнования по легкой атлетике , посвященные памяти Героя России Д.О.Миронова, г.Рязань

91.Участие во Всероссийских соревнованиях-мемориале выдающихся легкоатлетов Орловщины, г.Орёл

92. Участие в Международном турнире памяти Героя СССР Д.М.Карбышева по легкой атлетике, г. Брест ( Беларусь)

93. Участие во Всероссийских соревнованиях по многоборьям (мужчины. женщины, юниоры до 23 лет (1997-1999гг.р.), юниоры до 20 лет (2000-2001гг.р.), юноши и девушки до 18 лет (2002-2003гг.р.), по назначению

94. Участие в соревнованиях на призы ЗМС Евгения Борисова и МСМК Екатерины Филатовой по спринтерскому и барьерному бегу среди юношей и девушек 2002-2003г.р., 2004-2005г.р., пос.Ерино

95. Первенство Воскресенского района по эстафетному бегу, г.Воскресенск

96. Юношеские соревнования Воскресенского района по легкой атлетике « Я выбираю спорт», г.Воскресенск

97. Участие в Новогоднем Кубке Московской области по легкой атлетике в помещении, г.Щелково

98. Участие в юношеских соревнованиях по легкой атлетике «Бал Олимпийцев» города Жуковского, г.Жуковский

99. Участие в Кубке Московской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ, СДЮСШОР, 1 тур, г.Красногорск

100. Участие в Открытом первенстве с\п Ново-Харитоновское, пос.им.Цюрупы

101. Участие в Кубке Московской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ, СДЮСШОР, 2 тур, г.Красногорск

102.Участие в Открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Ашитковская лыжня» с.Ашитково

103. Открытое первенство Воскресенского района по лыжным гонкам, Воскресенский район, д.Шильково

104. Участие в детском лыжном фестивале «Крещенские морозы», г.Красногорск

105. Участие в Первенстве Московской области по лыжным гонкам памяти ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юношей и девушек, г.Красногорск

106. Участие в Открытом первенстве с\п Гжельское, пос.им.Цюрупы

107. Участие в Кубке Московской области среди ДЮСШ, СДЮСШОР, 3 тур, г.Химки

108. Открытое первенство СШОР «Академия спорта» по лыжным гонкам, г.Воскресенск

109. Открытое первенство Воскресенского района по лыжным гонкам, Воскресенский район, д.Шильково

110. Участие в Кубке Московской области среди ДЮСШ, СДЮШОР 4 тур, Одинцово

111. Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжня А. Завьялова», Раменский район, пос.Чулково

112. Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам: Лыжный спринт, г.Воскресенск

113. Участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы ЗМС А.Резцовой, г.Химки

114. Открытое первенство Воскресенского района по лыжным гонкам, г.Воскресенск, мкр.Москворецкий

115. Участие в детском лыжном празднике, Серпуховской район, д.Васильевское

116. Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Снежные узоры 2019», г.Егорьевск

117. Участие в Кубке Московской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ, СДЮСШОР,5 тур, Истринский район, д.Головино

118. Участие в Кубке Московской области среди ДЮСШ, СДЮШОР ,6 тур, Истринский район, д.Головино

119. Участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы А.Легкова., г.Пересвет

120. Участие в закрытии лыжного сезона, пос.им.Цюрупы

121. Участие в массовых соревнованиях по лыжным гонкам « Головинская лыжня», Истринский район, д.Головино

122. Участие в открытом Московском Фестивале лыжероллерных дисциплин, г.Москва

123. Открытое первенство Воскресенского района по лыжероллерам, Орехово-Зуевский район, д. Глебово

124. Восстановительный учебно-тренировочный сбор, Черногория

125. Восстановительный тренировочный сбор, Крым, п.Морское

126. Тренировочный сбор в каникулярный период, Псковская область, г.Остров

127. Тренировочный сбор в каникулярный период, Новгородская область, Пестово

128. Участие в соревнованиях на призы СОЦ «Юность» среди юношей и девушек, Псковская область, г.Остров

129. Участие в открытых межрегиональных соревнованиях по кроссу и лыжероллерам на призы Олимпийского чемпиона М. Иванова, Псковская область, г.Остров

130. Открытое первенство СШОР «Академия спорта» по лыжероллерам, г.Воскресенск, мкр.Лопатинский

131. Первенство Воскресенского р-на по кроссу, Воскресенский район

132. Участие в Первенстве Московской области по кроссу лыжников, г.Красногорск

133. Открытое первенство Воскресенского района по лыжероллерам, Орехово-Зуевский район д.Глебово

134. Участие в Первенстве Егорьевского района по кроссу, г.Егорьевск

135. Тренировочный сбор, Архангельская область, Мурманская область

136. Открытое Первенство Воскресенского района по лыжным гонкам, Воскресенский район, Дубравушка

137. Открытое первенство СШОР по лыжным гонкам, открытие зимнего сезона, г.Воскресенск, Беркино

138. Открытое Первенство по плаванию СШОР "Академия спорта", г.Воскресенск

139. Участие в соревнованиях по плаванию, г.Железнодорожный

140. Участие в открытом Первенстве по плаванию Орехово-Зуевского р-на, по назначению

141. Участие в соревнованиях по плаванию "Кашалот", г.Яхрома

142. Участие в соревнованиях по плаванию, г.Железнодорожный

143. Участие в Первенстве Московской области( юн.:2005-06; г.р. дев; 2007-2008г.р., юниоры; 2001 - 2002;юниорки.; 2001 - 2004 г.г.р.) I этап - IV Летняя спартакиада молодёжи России (Мос.обл.); Отборочные соревнования на Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин".(Отбор на II этап - IV Летняя спартакиада молодёжи России в сборную Мос. обл.), г.Раменское

144. Участие в 3 этапе Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка", ( юн.2005-2007 г.р. дев. 2007-2009 г.р.), г.Руза

145. Участие в открытом Первенстве по плаванию Орехово-Зуевского р-на, по назначению

146. Участие в соревнованиях по плаванию памяти Евдокимова, г.Кондопога (Карелия)

147. Участие в соревнованиях по плаванию "Кашалот", г.Яхрома

148. Участие в VIII Летней спартакиаде молодежи России. II этап. Юниоры 17 – 18 лет (2001 – 2002 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2002 – 2004 г.р.), г. Обнинск

149. Участие в Первенстве Московской области: юноши - 2003-2004 г.р.; девушки -2005-2006 г.р; (Отбор на Первенство России среди юношей и девушек), г.Раменское

150. Участие в Чемпионате и Первенстве ЦФО, г.Обнинск

151. Участие в открытом Первенстве Раменского муниципального р-на, г.Раменское

152. Участие в соревнованиях по плаванию, г.Шатура

153. Участие в матчевой встрече городов России "Олимпийские горизонты", г.Нижний Новгород

154. Участие во Всероссийских соревнованиях с участием зарубежных спортсменов "Sportvizor", г.Руза

155. Участие в соревнованиях по плаванию "Кашалот", г.Яхрома

156. Участие в открытом Первенстве ЧДЮСШ, г.Черноголовка

157. Участие во Всероссийских соревнованиях «Весёлый дельфин» (50м) Юноши 13 – 14 лет (2005 - 2006 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2007 - 2008 г.р.), г.Санкт-Петербург

158. Участие в Кубке России. I этап, г. Обнинск

159. Участие в Чемпионате России (50м), г. Москва

160. Участие в соревнованиях по плаванию памяти Николаева, г.Одинцово

161. Участие в соревнованиях по плаванию "Кашалот", г.Яхрома

162. Участие в открытом Первенстве ЧДЮСШ, г.Черноголовка

163. Участие в соревнованиях по плаванию, г.Железнодорожный

164. Проведение контрольно-переводных испытаний

165. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы ЗМС В.Селькова, г.Пермь

166. Участие в Первенстве России среди юношей и девушек (50м) Юноши 15 – 16 лет (2003 – 2004 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2005 – 2006 г.р.) Первенстве России среди юниоров (50м) Юниоры 17 – 18 лет (2001 – 2002 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2002 – 2004 г.р.), г.Саранск

167. Открытое Первенство по плаванию СШОР "Академия спорта", г.Воскресенск

168. Участие в Первенстве ДЮСШ "Сатурн", г.Раменское

169. Участие в Первенстве ДЮСШ, г.Орехово-Зуево

170. Участие в Летнем Чемпионате Московской области по плаванию, г.Раменское

171. Участие в Открытом Кубке Москвы, г.Москва

172. Участие в Турнире "ARENA".Всероссийские соревнования по плаванию, г.Обнинск

173. Участие в Чемпионате Московской области, г.Раменское

174. Участие в XIII турнире городов России, г.Железногорск, Курская область

175. Участие в Первенстве ДЮСШ "Сатурн", г.Раменское

176. Участие в Кубке России. Финал (50м) Мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше), г. Обнинск

177. Участие в VI Летней спартакиаде молодежи России. III этап (финал) Юниоры 17 – 18 лет (2001 – 2002 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2002 – 2004 г.р.), г.Пенза

178. Участие в Кубке России. Финал, г.Руза

179. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы Е.Садового и В.Иванова, г.Волгоград

180. Участие в Юношеских Олимпийских играх, Буэнос-Айрес (Аргентина)

181. Участие в Чемпионате и первенстве ЦФО, г.Смоленск

182. Участие в открытом Первенстве ЧДЮСШ, г.Черноголовка

183. Участие в турнире на призы главы г. Климовска памяти Д. Холодова, г. Климовск

184. Проведение контрольно-переводных испытаний

185. Участие в Чемпионате России (25м), г.Казань

186. Участие в I этапе Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка»( юн.2006-2008 г.р. дев. 2008-2010 г.р.), г.Руза

187. Участие в Первенстве ДЮСШ «Сатурн», г.Раменское

188. Участие в соревнованиях по плаванию «Кашалот», г.Яхрома

189. Участие в соревнованиях по плаванию«Тверские надежды», г.Тверь

190. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России» (25м) Юниоры 17 – 18 лет (2001 – 2002 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2002 – 2004 г.р.) Юноши 15 – 16 лет (2003 – 2004 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2005 – 2006 г.р.), г.Саранск

191. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию (50м) Юноши 13 – 14 лет (2005 - 2006 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2007 - 2008 г.р.), г.Екатеринбург

192. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек, г.Волгоград

193. Участие в Чемпионате Московской области по плаванию (бассейн - 25 м.), г.Руза

194. Участие в Международных соревнованиях по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» (25м), г.Санкт-Петербург

195. Участие во II этапе Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка" ( юн.2006-2008 г.р. дев. 2008-20010 г.р.), г.Руза

196. Участие в соревнованиях по плаванию памяти Харченко, г.Ступино

197. Участие в открытом Первенстве г. Раменское по плаванию в ластах, г.Раменское

198. Участие в соревнованиях по плаванию, г.Железнодорожный

199. Участие в соревнованиях по плаванию, г.Тверь

200 Участие в соревнованиях по плаванию, г.Владимир

201. Участие в открытом Кубке Карелии, г.Кондопога

202. Участие в тренировочном сборе по легкой атлетике, г.Смоленск

203. Участие в тренировочном сборе по легкой атлетике, г.Адлер

204. Участие в тренировочном сборе по плаванию, по назначению

205. Участие в Первенстве России среди юниоров по плаванию, г.Пенза




                                                                                                Приложение 10

                                                                                                      к постановлению

администрации Воскресенского муниципального района

от 17.06.2019 № 289

 

Приложение 8 к программе

 

 

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий муниципального

бюджетного учреждения «Спортивная школа боевых искусств» на 2019 год

 

Запланированные расходы за счет средств бюджета

Воскресенского муниципального района                           –               380 600,00 рублей.

 

1. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке ко Всероссийским соревнованиям, по назначению

2. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке к Международным соревнованиям, по назначению

3. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке к Первенству России, по назначению

4. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке к Чемпионату России, по назначению

5. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке к Кубку России, по назначению

6. Участие в спортивном тренировочном мероприятии по подготовке к III этапу (финал) IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года, по назначению

7. Участие в Чемпионате и Первенстве Московской области по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю), по назначению

8. Участие в Первенстве Центрального Федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю), по назначению

9. Участие в Чемпионате Центрального Федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина Сито-рю), по назначению

10. Участие в Чемпионате России по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), по назначению

11. Участие в Кубке России по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), по назначению

12. Участие во Всероссийских соревнованиях по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), по назначению

13. Участие во Всероссийских соревнованиях «МЕМОРИАЛ А.И. КВОНА» по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина Сито-рю), г.Липецк

14. Участие во Всероссийских соревнованиях «Open Russia Shito-ryu 2019 / Sato Tetsuo Cup» по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), г. Лобня

15. Участие в XII Открытых Всероссийских юношеских Играх боевых искусств–2019 (спортивная дисциплина сито-рю), по назначению

16. Участие в ХХХ Всероссийских соревнованиях по карате WKF «Невский факел» посвященных 75-летней годовщине снятия блокады Ленинграда, г.Санкт-Петербург

17. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Тверской вызов», г.Тверь

18. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО», г.Липецк

19. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Мемориал В.А. Спиридонова», г.Пенза

20. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ (WKF) «Петербургская весна», по назначению

21. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ среди детей 10-11 лет, по назначению

22. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Чтобы помнили…», по назначению

23. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ WKF «Кубок АК БАРС», г. Казань.

24. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Успеха», г.Новосибирск

25. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Орла», г.Орёл

26. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок ТЭС», по назначению

27. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «ЕВРОПА–АЗИЯ», посвящённые памяти Героя России Александра Прохоренко, по назначению

28. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Дружбы», по назначению

29. Участие во Всероссийских соревнований по каратэ «Надежды России» среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), по назначению

30. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок маршала А. И. Покрышкина», по назначению

31. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Малахитовый пояс», по назначению

32. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «КУБОК КАВКАЗА ПО КАРАТЭ (WKF)» Среди детей, кадетов и юниоров, мужчин и женщин, по назначению

33. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ (WKF) «БАЛТИКА OPEN», по назначению

34. Участие в Межрегиональных соревнованиях по каратэ «КУБОК М.И. КУТУЗОВА», по назначению

35. Участие в Первенстве Московской области по каратэ среди юношей и девушек 10-11 лет, 12-13 лет, по назначению

36. Участие в Первенстве Центрального федерального округа России по каратэ среди юношей и девушек 10-11 лет, 12-13 лет, по назначению.

37. Участие в Первенстве России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет, по назначению

38. Участие в Первенстве Московской области по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), по назначению.

39. Участие в Первенстве Центрального Федерального Округа по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), по назначению.

40. Участие в Первенстве России по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет) и юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), по назначению

41. Участие в Чемпионате Московской области по каратэ, по назначению

42. Участие в Чемпионате Центрального Федерального Округа по каратэ, по назначению

43. Участие в Чемпионате России по каратэ, по назначению

44. Участие в Кубке России по каратэ, по назначению

45. Участие в 1-ом этапе отбора на IX летнюю Спартакиаду учащихся (юношеская) России 2019 года, по назначению

46. Участие в Первенстве России по Восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина сито-рю), по назначению

47. Участие во 2-ом этапе отбора на IX летнюю Спартакиаду учащихся (юношеская) России 2019 года, по назначению

48. Участие во III этапе (финал) IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года, по назначению

49. Участие в одиннадцатом открытом турнире по каратэ (WKF) «ПЕРВЫЕ ШАГИ», г. Щёлково.

50. Участие в Открытом чемпионате и первенстве Щёлковского муниципального района по каратэ (WKF), г Щёлково

51. Участие в Межрегиональных соревнованиях по каратэ «КУБОК М.И. КУТУЗОВА», по назначению

52. Участие в XI Открытом Кубке Ленинского муниципального района по каратэ (WKF), г.Видное

53. Участие в Кубке Московской области по каратэ имени Святителя Николая Японского (Касаткина), г.Пушкино

54 Участие в открытом первенстве г.Воскресенска, г.Воскресенск

55 Участие в Первенстве Московской области по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, г.Красноармейск

56 Участие в Первенстве ОО РСФО «Локомотив» по боксу, памяти МС СССР В.В.Бушуева и ЗТ РСФСР Р.Н.Алферова (юноши 2005-2006 г.р. и 2003-2004 г.р.), г.Иваново

57 Участие в зональном первенстве Московской области 2005-2006 г.р., г.Ногинск

58 Участие в первенстве Московской области по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет, г.Королёв

59 Участие в Первенстве Московской области среди юниоров и юниорок 17-18 лет, г.Подольск

60 Участие в турнире памяти Геннадия Аверина, г.Ликино-Дулево

61 Участие в ТМ перед первенством России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, по назначению

62 Участие в Первенстве России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, г.Анапа

63 Участие в ТМ перед Первенством ЦФО по боксу, среди юношей 13-14 лет, г.Подольск

64 Участие в первенстве ЦФО по боксу среди юношей 13-14 лет, г.Тула

65 Участие в турнире на призы Олимпийского чемпиона по боксу, ЗМС, ЗТР А.Б.Лебзяка, среди юношей 2003-2004 года рождения, г.Москва

66 Участие в турнире, посвященном памяти Ахметова Р.М. и Таральчанова А.В., г.Рошаль

67 Участие в Первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет, г.Анапа

68 Участие в турнире, посвященном памяти Заслуженного тренера России Голубкова С.А., г.Воскресенск

69 Участие в открытом ринге, посвященном дню ВДВ, г.Бронницы

70 Участие в турнире на призы ЗТР Невского В.Б. среди юношей 15-16 лет, среди юниоров 17-18 лет и мужчин, г.Долгопрудный

71 Участие в турнире памяти Н.А.Второва, среди юношей и девушек 13-14 лет, юношей и девушек 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет, г.Электросталь

72 Участие в турнире по боксу памяти ЗТР вице-президента ФБР А.В.Мельникова среди юношей и девушек 13-14 лет, юношей и девушек 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет, п.Селятино

73 Участие в турнире, посвященном разгрому немецко-фашистских войск под Москвой, среди юниоров 17-18 лет и мужчин, г.Люберцы

74 Участие в турнире по боксу памяти МС СССР Заслуженного тренера России А.В.Сухомлинова среди юношей и девушек 13-14 лет, юношей и девушек 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет, г.Королев

75 Участие в турнире, посвященном освобождению г.Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков «Олимпийские надежды» среди юношей 15-16 лет, юниоров 17-18 лет и мужчин, г.Волоколамск