Инвестиции в Воскресенском муниципальном районе

редактор раздела Щекочихин И.Е. +7 (496) 441-14-21

Отдел промышленности, предпринимательства и инвестиций управления развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского муниципального района
140200, Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 4, к. 406
Тел: +7 (496) 449-52-28
Тел: +7 (496) 449-52-24
E-mail: info@vosinvest.ru
Сайт: www.vosinvest.ru

Инвестиционный паспорт

Наш район восхищает своей историей, богатыми традициями, щедрым гостеприимством. Но главная его ценность – это люди, трудолюбивые и преданные своей земле. Мы гордимся Героями войны – защитниками Отечества, Героями труда – ударниками пятилеток и целыми отрядами земляков, проявивших себя в науке, спорте, медицине, образовании, культуре.

На добрых примерах мы растим и воспитываем молодую смену, бережно храним историческое наследие. Мы открыты для делового сотрудничества со всеми, кому небезразлична судьба района, и кто заинтересован в его успешном развитии и процветании, готовы к реализации самых смелых и интересных инвестиционных проектов.

Скачать паспорт Воскресенского муниципального района – Презентация PPS / PDF

Уважаемые посетители! Документы до 2016 года размещены в архиве сайта по адресу old.vmr-mo.ru

17.08.2016

Документ "Параметры земельных участков, предлагаемых под реализацию инвестиционных проектов"