Готовы к защите Родины

Сегодня глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель администрации В.В. Чехов и председатель Совета ветеранов В.Ф. Дацюк на территории л/о "Орленок" открыли соревнования по начальной военной подготовке “Готов к защите Родины”, посвященные 73-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне.

Приумножая добро

Воскресенское молодежное движение «Мы вместе» призывает жителей района оказать помощь земляку Почетному гражданину Воскресенского района, члену Со¬юза журналистов России, поэту, писателю, краеведу, фотографу и автору книги «Очерки истории Воскресенского края» Александру Анатольевичу Суслову.

Допризывная молодежь примет участие в Спартакиаде

Делегация Воскресенского района 17 мая примет участие в Спартакиаде допризывной молодежи Московской области, которая пройдет в Серпухове

Турслёт в Воскресенском районе

Ежегодный районный молодежный туристический слет, посвященный Дню Победы, состоится 19 мая в сельском поселении Ашитковское, в лесной зоне «овраг». Регистрация команд с 9.00, официальное открытие и начало мероприятия – 10.00, подведение итогов и награждение команд – 15.30.

«Подмосковный Рубеж-2018» взят

Военно-патриотический клуб «Воин» принял участие в ежегодной областной игре «Подмосковный Рубеж-2018», которая прошла в парке «Атлант» (Орехово-Зуево). За главный приз, учрежденный Общественной организацией «Офицеры России» приехали побороться 13 команд с разных районов области.

«Новое поколение» побеждает

12 мая в городском поселении Обухово Московской области проходил Всероссийский конкурс- фестиваль хореографического искусства «России милые черты».

«Intelligentia» победила

10 мая во Дворце культуры «Цементник» состоялась городская интеллектуальная викторина, посвященная предстоящему 80-летию Воскресенска.

Сдай макулатуру, заработай эко-балы и стань победителем

С 25 апреля по 25 июня 2018 года на территории Московской области проходит «Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

С благодарностью от потомков победителей

У Мемориального комплекса «Вечный огонь» молодёжь Воскресенска 8 мая проведет две акции в память о Победе в Великой Отечественной войне. Время начала: 19.30 - «Зажги свечу», а после этого - «Вальс Победы»

04.05.2018
Молодежь, которая помнит и чтит

У мемориала «Вечный огонь» 8 мая в 19.30 состоится районная акция «Вальс победы», в рамках молодежного фестиваля «Помню и горжусь». В ней примут участие студенты «Воскресенского колледжа», члены Воскресенского отделения всероссийского движения «Юнармия», представители работающей молодежи и молодежный актив Воскресенского района.

30.04.2018
Весна ярких студентов

Студенты «Воскресенского колледжа» вместе с социальным педагогом Ветошкиной К.В.  приняли участие в фестивале «Студенческая весна Подмосковья» в концертном зале Дома правительства г. Красногорск Московской области.

Интеллект побеждает

Команда «Уроборос» - сборная учащихся гимназии №1, лицея №6 и школы №20, стала серебряным призером в трех дисциплинах отборочного тура Кубка Московской области по интеллектуальным играм (зона юго-восток).

Молодежь на открытии мотосезона

По приглашению ГИБДД УМВД России по Воскресенскому муниципальному району студенты Воскресенского колледжа приняли участие в мероприятии, посвященном открытию мотосезона в Подмосковье «Мы вместе за безопасность дорожного движения».

Воскресенские "воины" берут курс на "Победу"

Команда воскресенского военно-патриотического клуба «Воин» стала победителем финала областных соревнований "Служу Отечеству".

«Студенческая весна Подмосковья»

В концертном зале Дома Правительства Московской области 26 апреля пройдет гала-концерт регионального фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Подмосковья». В этом событии примет участие делегация студентов Воскресенского колледжа.

Волонтёрское движение в Воскресенском районе развивается

20 апреля в ДК «Ашитково» состоялся районный слёт Волонтёрских объединений «Сердце есть у каждого».

Финал Юниор-лиги Московской области

27 апреля 2018 года в ДК «Цементник» (Воскресенск, улица Чапаева д. 1) состоится финал Юниор-лиги КВН Московской области. Начало игры в 17:00.

Молодежная политика: итоги 2017 года и платны на 2018 год

В семинаре ГУ социальных коммуникаций Московской области «Об итогах деятельности в 2017 году  и планах по реализации государственной молодежной политики на 2018 год» принимают участие представители администраций Воскресенского района и г.п. Воскресенск, курирующие реализацию молодежной политики.

С победой из Подольска

На третьей открытой военно-патриотической игре городского округа Подольск «Наследники Победы», прошедшей 18 апреля, воскресенский военно-патриотический клуб «Воин» занял первое место.

19.04.2018
Стартует конкурс граффити в поддержку ЧМ по футболу и здорового образа жизни

23 апреля начинается прием эскизов на областной конкурс граффити по темам: «Чемпионат Мира по футболу 2018 в России» и      «Спорт и здоровый образ жизни».