Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

14.07.2018
Губернаторская детская игровая площадка открыта в Хорлово

14 июля в поселке Хорлово во дворе домов 4 и 4а по улице Победы  состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки, установленной по  программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. В событии приняли участие начальник областного Госадмтехнадзора  Т.С. Витушева, депутат Московской областной Думы Е.В. Аксаков, глава Воскресенского района О.В. Сухарь и, конечно, дети с родителями.

13.07.2018

Глава района провел прием граждан

Круг вопросов, которые задали жители Воскресенского района О.В. Сухарю, самый широкий. Но, как и прежде, львиная их доля касается жилищно-коммунального комплекса и состояния подъездных дорог в деревни и СНТ.

13.07.2018
Обновление дорожного покрытия

Прямо сейчас ведутся плановые ремонтные работы в центре города. На ул. Куйбышева будет заменено асфальтовое покрытие. Общий объем ремонта составит более 3000 м².

12.07.2018
Благоустроенное общественное пространство у реки появится в Воскресенске

В 2018 году городу Воскресенску, расположенному в юго-восточной части Московской области, исполняется 80 лет. В честь этого события планируется благоустроить прибрежный участок вдоль Москвы-реки от храма святителя Иоанна Златоуста 1761 года постройки до автомобильного моста.

11.07.2018
В городе объявлен конкурс «Воскресенский дворик 2018»

Самые активные и неравнодушные жители могут посостязаться в своем творческом подходе к вопросу благоустройства придомовых территорий. Конкурс направлен также и на активизацию деятельности служб жилищно-коммунального хозяйства.

10.07.2018
Старые остановочные павильоны заменят на современные

В муниципалитетах Московской области реализуется поручение губернатора по замене старых остановочных павильонов на современные. В этом году 3 640 новых остановочных комплексов будет установлено на региональных и муниципальных автодорогах. Изменения к лучшему оценят и пассажиры Воскресенского района.

Для отдыха на природе

Два новых места отдыха установлены сотрудниками филиала ГАУ МО «Центрлесхоз» в Воскресенском участковом лесничестве в зоне отдыха рядом с улицей Горького.

Убираем мусор

За июнь 2018 года на территории Воскресенского района при ликвидации несанкционированных свалок вывезено 787,5 куб. м мусора. Работы по наведению чистоты и порядка продолжаются.

Семь обновленных дворов

Работы по комплексному благоустройству завершены в семи дворах: 3 - в г.п. Воскресенск, 2 - в г.п. Хорлово, 2 - в г.п. Белоозерский.

06.07.2018

Ямы во дворах: учет и ликвидация

В Воскресенском районе начата работа по оцифровке нарушений дорожного покрытия с новым мобильным приложением  «Ямы во дворах». Ликвидация ям запланирована до 15 августа.

02.07.2018
Начат масштабный ремонт дорог

Более 120 дорог и 25 дворовых территорий планируется отремонтировать в 2018 году в Воскресенском районе.

Цветы украсили площадь перед ДВС "Дельфин"

На площади перед дворцом водного спорта "Дельфин" (Воскресенск, ул. Лермонтова, д. 3) проходят работы по благоустройству территории.

Новая площадка в центре города

В рамках программы комплексного благоустройства во дворе по ул. Менделеева, д.1 установлена современная универсальная спортивно-игровая площадка.

18.05.2018
Мультгерои добавили городу красок

В микрорайоне Лопатинский на пересечении улиц Центральная и Андреса, рядом с библиотекой, установлены скульптуры мультипликационных героев. Такой подарок городу сделало руководство предприятия «ТехноНИКОЛЬ-Воскресенск», которое в прошлом году отметило свое 15-летие.

Территория очищена после праздников

МУП "Управление домами" провел уборку территории лесополосы на въезде в Воскресенск, по ул. Горького, - на месте для отдыха жителей и гостей Воскресенского района

28.04.2018
Субботник в МУП "Управление домами"

Сегодня, 28 апреля,  сотрудники управляющих компаний и муниципальных предприятий наводят порядок на подведомственных территориях. Субботник проходил и в УК МУП «Управление домами». В рамках месячника по благоустройству Воскресенского района на уборку вышел весь коллектив и ударно трудился на отведенных участках.

28.04.2018
Весенняя уборка: продолжение следует

Сегодня, 28 апреля, в поселениях Воскресенского района продолжаются работы в рамках месячника благоустройства. Сотрудники управляющих компаний и муниципальных предприятий наводят порядок на подведомственных территориях.

25.04.2018
Стартует прививочная кампания против бешенства

Воскресенская районная станция по борьбе с болезнями животных с 3 по 23 мая будет проводить бесплатную вакцинацию домашних животных против бешенства в населённых пунктах Ашитковского сельского поселения.

Регулирование численности безнадзорных животных

Администрация Воскресенского муниципального района информирует, что в соответствии с заключенным муниципальным контрактом 25 апреля будут проводиться мероприятия по регулированию численности безнадзорных животных гуманными методами на территории г.п. Белоозерский и с.п. Ашитковское.

Контрольный объезд

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов проконтролировал исполнение поручений, которые были даны по благоустройству городской территории на прошлой неделе.