Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

12.07.2018

Важная информация

В июле в микрорайоне Цемгигант, в домах по улице ул. 40 лет Октября, Белинского, Ленинская, Монтажная, Мичурина проводится проверка газового оборудования. График проведения внутриквартирного газового обслуживания размещен в прикрепленном файле. В день проверки жителям необходимо быть дома с 09:00 до 16:00.

Строится газопровод

Согласно реализуемой в настоящее время на территории Московской области  Программе Правительства Московской области «Развитие газификации в  Московской области до 2025 года» организация ЗАО «Сафоновский Промкомбинат» ведет строительство газопроводов в с. Конобеево. На сегодняшний день из 20 км. распределительного газопровода проложено 13 км. На газопроводы вводы  приходится 9 км. Предполагается, что газопровод будет сдан в эксплуатацию до конца 2018 года.

Куда проведут газ в Воскресенском районе в 2018 году?

Мособлгаз планирует в 2018 году построить газопроводы в 50 населенных пунктах в рамках программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года». Таким образом, как сообщает газовая компания, будут созданы условия для подключения к газу домов более 10 тысяч жителей Подмосковья.

Газификация ДНТ в Воскресенском районе

В ДНТ «Вишенка» г.п. Белоозерский Воскресенского района 28 декабря 2017 года компания «Ивановъ и Партнеры» и ГУП МО «Мособлгаз» запустили в эксплуатацию общепоселковый газопровод

26.12.2017
Уровень газификации Воскресенского района достиг 97 процентов

В деревне Исаково Ашитковского сельского поселения Воскресенского состоялась церемония торжественного пуска газа заключительного 80-го объекта, из числа тех, что было запланировано построить в 2017 году по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года».

05.10.2017

Программа газификации выполняется

В рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» «Мособлгаз» сдал в эксплуатацию газопроводы в деревнях Лобаново и Павловское городского округа Шаховская и деревне Исаково Воскресенского района. Также до конца года планируется строительство газопровода и в поселке Сетовка Воскресенского района.

Информация МУП "Управление домами"

Для бригады газовой службы МУП «Управление домами» приобретен новый специализированный грузопассажирский автомобиль «Газель» для оперативных выездов

06.09.2017
В Конобеево копают траншею

Глава Воскресенского района встретился с жителями Конобеево

23.08.2017
О газификации в районе

Мособлгаз реализует масштабную губернаторскую программу по газификации Подмосковья «Развитие газификации Московской области до 2025 года»

06.08.2017
Тема схода – газификация!

Сход жителей Конобеево, посвящённый завершению работы над проектом газификации села, состоялся 4 августа. С жителями встретились глава Воскресенского района и сельского поселения Ашитково Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов, директор филиала «Коломнамежрайгаз» Игорь Маркелов, заместитель гендиректора Сафоновского промкомбината Иван Чаплыгин

03.08.2017

О развитии газификации на селе

В сельском клубе села Конобеева 4 августа состоится сход жителей по вопросам газификации. В сходе примут участие руководители района и специалисты структурных подразделений районной администрации. Начало в 15 часов.

26.07.2017

Газификация продолжается

Специалисты ГУП МО «Мособлгаз» 27 июля приедут в  село Петровское сельского поселения по вопросу выполнения строительно-монтажных работ объекта «Газопровод высокого давления».

18.07.2017
По программе газификации Подмосковья

В соответствии с программой газификации Подмосковья, ведутся строительно-монтажные работы по прокладке уличных газопроводов в населённых пунктах Исаково, Расловлево и Слободка Алёшино сельского поселения Ашитковское Воскресенского района

08.06.2017
В районе газифицирован ещё один населенный пункт

В рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» Мособлгаз сдал в эксплуатацию два газопровода: в селе Никитское Раменского района и деревне Расловлево Воскресенского района

25.04.2017
Новая строка в квитанции за ЖКУ и обеспечение безопасности

В Воскресенском районе началась кампания по заключению договоров обслуживания внутриквартирного газового оборудования (ВКГО).

Темпы газификации увеличиваются

Количество заявок на подключение к газораспределительным сетям в I квартале 2017 года возросло на 47%

29.03.2017
По программе газификации

4 новых объекта введены в эксплуатацию по программе газификации Московской области. Среди них и улицы в пос. имени Цюрупы

22.03.2017
Газификация в Воскресенском районе

В рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» Мособлгаз сдал в эксплуатацию 4 объекта: в Лотошинском, Шатурском и Воскресенском районах, и в городе Дубне.