Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

11.07.2018
Жилье молодым семьям

Министерство строительного комплекса Московской области подвело итоги конкурсного отбора муниципальных образований региона для участия в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Московской области «Жилище» в будущем 2019 году.

10.07.2018
Закон, который позволит защитить интересы граждан

4 июля глава государства подписал закон, предусматривающий переход к новой модели финансирования строительства жилья с использованием эскроу-счетов и усиливающий защиту прав дольщиков. С 1 июля 2018 года использование эскроу-счетов при привлечении средств дольщиков будет носить добровольный характер, с 1 июля 2019 года – обязательный.

05.07.2018
Закон, который позволит защитить интересы граждан

Ключи от квартиры - знак начала нового этапа жизни

В Воскресенском районе шестеро детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей получили сегодня ключи от своих квартир в новостройке.

Жилье многодетным семьям

В рамках реализации региональной подпрограммы «Улучшение жилищных условий семей, имеющих семь и более детей» на 2018 год 8 многодетных семей, проживающих в Московской области, получат средства в совокупном объеме 54 миллиона рублей. Среди них семьи, проживающие в Воскресенском, Волоколамском, Дмитровском, Ногинском районах, а также в городских округах Балашиха, Зарайск, Звенигород, Павловский Посад.

11.04.2018

Приглашаем жителей

Сегодня, 11 апреля, прием граждан в общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района ведут специалисты отдела по учету и распределению жилой площади районной администрации

05.04.2018
Техническое обследование 17 многоквартирных домов будет проведено в районе

Состоялось заседание Межведомственной комиссии, по итогам которой начинается решение вопроса по признанию аварийными некоторых домов в Воскресенском районе.

03.04.2018

Урегулирование задолженности за ЖКУ

Заседание Комиссии по работе с должниками по оплате ЖКУ состоится 4 апреля в 16.00 на первом этаже здания администрации, в кабинете №16

На повестке жилищный вопрос

В районной администрации 14 февраля состоится заседание жилищной комиссии Воскресенского района.

24.01.2018

В целях повышения платежной дисциплины

В администрации Воскресенского муниципального района 24 января состоится заседание Комиссии по работе с должниками по оплате ЖКУ

17.01.2018

Жильё – врачам дефицитных специальностей

Комиссия по жилищным вопросам администрации Воскресенского района провела очередное заседание, на котором был положительно решён вопрос предоставления жилья на условиях коммерческого найма врачу-педиатру Воскресенской первой районной больницы. В 2017 году администрация Воскресенского района обеспечила жилыми помещениями 15 работников учреждений здравоохранения – специалистов дефицитных врачебных специальностей, в  том числе, приглашённых из других регионов.

Приятный подарок к новому году

Двадцати четырём детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, которые в этом году получили ключи от благоустроенных квартир, вручены микроволновые печи от спонсоров – Воскресенского домостроительного комбината, Первого риэлтерского центра и ООО «Эй Джи строймаркет»

25.12.2017
Квартиры к Новому Году

В Воскресенском районе завершена реализация подпрограммы «Обеспечение жильем» в части предоставления квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, запланированная на 2017 год. Сегодня ключи от новых квартир получили трое молодых людей.

15.11.2017
Претензионная работа продолжается

В администрации Воскресенского муниципального района продолжает работу комиссия по претензионной работе.

25.10.2017
Обеспечение жильём детей-сирот

Совещание министерства образования области в режиме видеоконференцсвязи, состоявшееся 25 октября, было посвящено вопросу обеспечения жильём в текущем году лиц из числа детей-сирот.

Современные квартиры для молодых воскресенцев

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов 10 августа вручили ключи от новых квартир четверым молодым воскресенцам.

23.06.2017
Очередь на жилые помещения

Отдел по учету и распределению жилой площади администрации Воскресенского муниципального района публикует списки граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях по с.п. Ашитковское и с.п. Фединское.

08.06.2017
Стань участником Программы

Администрация городского поселения Воскресенск напоминает, что с 2011 года на территории поселения действует муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей»

03.05.2017
Жильё – детям-сиротам

Глава Олег Сухарь и руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов в жилом комплексе «Радужный» микрорайона Лопатинский Воскресенска вручили ключи от квартир ребятам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

О расселении из аварийного жилья в Воскресенском районе

Администрация Воскресенского района направила в министерство строительного комплекса Московской области заявку  об участии в адресной региональной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области».