Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки: FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС».

15 квартир для молодых воскресенцев

Первый заместитель председателя правительства Московской области - министр образования Ольга Забралова сообщила о завершении мероприятий 2018 года по предоставлению жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в 24 муниципалитетах региона, в том числе в Воскресенском районе.

Поздравляем с новосельем!

Дмитрий Трунов сегодня стал новоселом, тринадцатым молодым воскресенцем в этом году, который получил ключи от квартиры в новостройке по программе обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С новосельем!

Сегодня ключи от квартир в новостройке получили две молодые жительницы Воскресенска из числа детей-сирот и детей, оставшхеся без попечения родителей

Скоро зима

Сегодня, 13 сентября, Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Государственной жилищной инспекцией Московской области был организован тематический приём граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Главная тема: подготовка к предстоящему отопительному сезону. Прием жителей проходил и в Воскресенском районе. На вопросы жителей отвечал профильный заместитель руководителя районной администрации В.А. Дмитрашко

31.08.2018
Поздравляем с новосельем!

По достижению 18-летия ещё один молодой житель Воскресенска получил ключи от квартиры, в рамках программы по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

31.07.2018
Начиная взрослую жизнь

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов и глава г.п. Воскресенск А.С. Владович вручили ключи от квартир в новом доме троим детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

11.07.2018
Жилье молодым семьям

Министерство строительного комплекса Московской области подвело итоги конкурсного отбора муниципальных образований региона для участия в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Московской области «Жилище» в будущем 2019 году.

10.07.2018
Закон, который позволит защитить интересы граждан

4 июля глава государства подписал закон, предусматривающий переход к новой модели финансирования строительства жилья с использованием эскроу-счетов и усиливающий защиту прав дольщиков. С 1 июля 2018 года использование эскроу-счетов при привлечении средств дольщиков будет носить добровольный характер, с 1 июля 2019 года – обязательный.

05.07.2018
Закон, который позволит защитить интересы граждан

Ключи от квартиры - знак начала нового этапа жизни

В Воскресенском районе шестеро детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей получили сегодня ключи от своих квартир в новостройке.

Жилье многодетным семьям

В рамках реализации региональной подпрограммы «Улучшение жилищных условий семей, имеющих семь и более детей» на 2018 год 8 многодетных семей, проживающих в Московской области, получат средства в совокупном объеме 54 миллиона рублей. Среди них семьи, проживающие в Воскресенском, Волоколамском, Дмитровском, Ногинском районах, а также в городских округах Балашиха, Зарайск, Звенигород, Павловский Посад.

11.04.2018

Приглашаем жителей

Сегодня, 11 апреля, прием граждан в общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района ведут специалисты отдела по учету и распределению жилой площади районной администрации

05.04.2018
Техническое обследование 17 многоквартирных домов будет проведено в районе

Состоялось заседание Межведомственной комиссии, по итогам которой начинается решение вопроса по признанию аварийными некоторых домов в Воскресенском районе.

03.04.2018

Урегулирование задолженности за ЖКУ

Заседание Комиссии по работе с должниками по оплате ЖКУ состоится 4 апреля в 16.00 на первом этаже здания администрации, в кабинете №16

На повестке жилищный вопрос

В районной администрации 14 февраля состоится заседание жилищной комиссии Воскресенского района.

24.01.2018

В целях повышения платежной дисциплины

В администрации Воскресенского муниципального района 24 января состоится заседание Комиссии по работе с должниками по оплате ЖКУ

17.01.2018

Жильё – врачам дефицитных специальностей

Комиссия по жилищным вопросам администрации Воскресенского района провела очередное заседание, на котором был положительно решён вопрос предоставления жилья на условиях коммерческого найма врачу-педиатру Воскресенской первой районной больницы. В 2017 году администрация Воскресенского района обеспечила жилыми помещениями 15 работников учреждений здравоохранения – специалистов дефицитных врачебных специальностей, в  том числе, приглашённых из других регионов.

Приятный подарок к новому году

Двадцати четырём детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, которые в этом году получили ключи от благоустроенных квартир, вручены микроволновые печи от спонсоров – Воскресенского домостроительного комбината, Первого риэлтерского центра и ООО «Эй Джи строймаркет»

25.12.2017
Квартиры к Новому Году

В Воскресенском районе завершена реализация подпрограммы «Обеспечение жильем» в части предоставления квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, запланированная на 2017 год. Сегодня ключи от новых квартир получили трое молодых людей.

15.11.2017
Претензионная работа продолжается

В администрации Воскресенского муниципального района продолжает работу комиссия по претензионной работе.