Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

11.07.2018
Определен кандидат на выборы главы с.п. Фединско

Вчера, 10 июля, состоялась внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия» Воскресенского района. Главным вопросом повестки дня стало выдвижение тайным голосованием кандидата от политической организации на выборы главы сельского поселения Фединское, которые пройдут 9 сентября 2018 года.

19.03.2018
Выборы состоялись

Выборы Президента Российской Федерации в Воскресенском районе прошли в обстановке доверия и доброжелательности. Воскресенские избиратели проявили активность и неравнодушное отношение к будущему своей страны

19.03.2018

По итогам выборов

Сегодня, 19 марта, в 15.00 в пресс-центре РИАМО состоится пресс-конференция председателя областной Избирательной комиссии Ирины Коноваловой.
В ходе встречи она подробно расскажет о итогах работы комиссии на выборах президента: количество проголосовавших; наибольшая и наименьшая явка; фиксация нарушений; число наблюдателей и журналистов.

01.03.2018
Для оказания помощи

В Подмосковье на выборах президента инвалидам поможет специально обученный сотрудник УИК

01.03.2018
Готовимся к выборам

«Я – будущий избиратель»

В рамках Всероссийской декады молодого избирателя в ДК с. Федино состоялся вечер «Мы будущие избиратели».  Старшеклассники посмотрели видеоролик «Я голосую впервые», узнали историю выборов, познакомились с принципами проведения выборов в РФ, активно участвовали в правовой викторине.  Завершился вечер флэш-мобом в исполнении хореографического коллектива «Inflame».

Внимание! Информация для избирателей

С 25 февраля во всех участковых избирательных комиссиях Московской области начнется процедура приема заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения.

Открывается «горячая» линия

Мособлизбирком с 12 февраля по 18 марта организует работу «горячей» линии по вопросам, связанным с подготовкой и проведением выборов президента России

Голосуй, где удобно

Приём заявлений о включении избирателей в список по месту нахождения на выборах Президента РФ во всех МФЦ начался с 31 января и продлится до 12 марта 2018 года

02.02.2018
Члены участковых комиссий дойдут до каждого избирателя

В рамках реализации проекта Центральной избирательной комиссии РФ «мобильный избиратель»

Голосуйте, где вам удобно

Уважаемые жители Подмосковья! 18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Принять участие в них может любой гражданин нашей страны, достигший на день голосования 18 лет

25.01.2018

Подготовка к выборам

Члены участковых избирательных комиссий Московской области начнут обходить квартиры для информирования граждан с 5 февраля. Жителям расскажут, где они смогут проголосовать, как получить открепительное удостоверение, ответят на другие вопросы, касающиеся выборной кампании.

24.01.2018
Готовимся к выборам

Мособлизбирком и Общественная палата Московской области подписали соглашение

16.01.2018
Воскресенская ТИК сообщает

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии Воскресенского района состоялось 15 января 2018 года

03.01.2018

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Воскресенского района

27 декабря состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Воскресенского района. На заседании комиссии: рассмотрены кадровые вопросы; утвержден текст ходатайства в Избирательную комиссию Московской области  об образовании избирательных участков для голосования избирателей в местах временного пребывания;   сформированы 33 участковых избирательных комиссий, а также назначены их председатели; утвержден список кандидатур предлагаемых для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Районная ТИК сообщает

Информационное сообщение территориальной избирательной комиссии Воскресенского района о приёме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №191, с №3684 по №3715 с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий).

Информация ТИК Воскресенского района

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии Воскресенского района состоялось 16 ноября

15.11.2017
Умей отстоять свою позицию