1. Законодательная карта
  24. Кадровое обеспечение
  25. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
  26. Сведения о доходах
  27. Конкурс Губернатора Московской области "Наше Подмосковье"
el-prezident.png
pos.jpg
tel.png
invest.jpg
obp.png
mfc.jpg
ЛоготипЛоготипЛоготип
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ЛоготипЛоготипЛоготип

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области

По исполнению поручений ВРИО губернатора А.Воробьёва

05.07.2013
По исполнению поручений ВРИО губернатора А.Воробьёва

Министр экологии и природопользования Московской области А.Шомахов посетил Воскресенск. В ходе рабочего визита Анзор Блюевич провел рабочую встречу в филиале ОАО «Лафарж Цемент» («Воскресенскцемент»). В ней приняли участие советник президента компании ОАО «Лафарж Цемент» А.Основский, глава городского поселения Воскресенск А.Квардаков, руководитель администрации Воскресенского муниципального района В.Кондрашов, главный эколог воскресенского филиала компании Л.Ермизина, менеджер по инвестпроектам В.Мастеров, директор промплощадки В-1 А.Несен, директор по охране труда, промышленной безопасности и экологии А.Ермишкин. Встреча прошла в рамках исполнения наказов врио Губернатора Московской области.

Главный вопрос обсуждения – ввод в эксплуатацию нового электрофильтра на печи № 105, который, как известно, смонтирован, но ещё не получено разрешение на пусконаладочные работы от Энергонадзора. В связи с этим руководство предприятия просит инициировать решение вопроса со стороны областного правительства.

На встрече обсуждалась и «больная» для предприятия тема перевода производства цемента на сухой способ, каковой применяется во всём мире. Однако он весьма дорог. Тем не менее, местные и областные власти сохраняют в данном вопросе жёсткую позицию, необходимо модернизировать производство, прежде чем поднимать вопрос о его переводе на альтернативные виды топлива.

Это в полной мере соответствует принципам защиты здоровья воскресенцев и окружающей среды.

(Фото представлены отделом по связям с общественностью компании)

vmr1.jpg

Дорогие друзья!

Рад приветствовать Вас на официальном сайте Воскресенского муниципального района Московской области!

Наш район восхищает своей историей, богатыми традициями, щедрым гостеприимством. Но главная его ценность - это люди, трудолюбивые и преданные своей земле. Мы гордимся Героями войны - защитниками Отечества, Героями труда - ударниками пятилеток и целыми отрядами земляков, проявивших себя в науке, спорте, медицине, образовании, культуре. На добрых примерах мы растим и воспитываем молодую смену, бережно храним историческое наследие.

Хочется верить, что наш сайт станет шагом навстречу людям, шагом в ногу со временем, к новым технологиям. Надеюсь, он будет полезен всем, кто хочет узнать о жизни Воскресенского района, познакомиться с его историей, современностью, планами на будущее, быть в курсе решений местной власти и самых важных и интересных событий.

Мы открыты для делового сотрудничества со всеми, кому небезразлична судьба района, и кто заинтересован в его успешном развитии и процветании, готовы к реализации самых смелых и интересных инвестиционных проектов.

Надеюсь на постоянную связь с Вами, уважаемые посетители сайта. На то, что наши совместные усилия сделают наш район краше и комфортнее.

Желаю всем нам удачи, взаимопонимания и плодотворного сотрудничества!

Глава Воскресенского района
А.М. Калинников

pobeda.jpg

aist.jpg

ipoteka.jpg

Детям нужны родители!

• Кристина Кристина

Год рождения: 2001

Серьезная, ответственная девочка. Кристина – творческий ребенок: рисует и вышивает, занимается танцами и пением. Принимает активное участие в жизни школы.

Формы устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В помощь кандидатам в усыновители, опекуны (попечители), приемные родители

По вопросам усыновления детей обращаться по телефонам: +7 (496) 442-29-86, +7 (496) 442-23-91

Узнать обо всех