Если есть вопросы по призыву в армию

Если есть вопросы по призыву в армию

1 апреля 2017 года стартовал весенний призыв граждан на военную службу. Военная прокуратура Подольского гарнизона надзорными средствами сопровождает призывную кампанию на всех этапах.
С целью недопущения нарушений закона в военной прокуратуре Подольского гарнизона открыт консультационно-правовой пункт по вопросам призыва граждан на военную службу.
Основной целью работы консультационно-правового пункта является разъяснение положений действующего законодательства в области воинской обязанности и военной службы призывникам и членам их семей, а также незамедлительное реагирование на выявленные факты нарушений законодательства для их устранения и недопущения подобного впредь.
Прием по вопросам призыва осуществляется по адресу: поселок Ерино, в/г 16, стр. 7, Рязановское поселение Новомосковского АО, г. Москва, тел. 8-495-867-59-57.
Военная прокуратура Подольского гарнизона