Профсоюзы отмечают круглую дату

Профсоюзы отмечают круглую дату

Сегодня в Воскресенске в здании историко-краеведческого музея прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания. Первый заместитель руководителя администрации городского поселения Воскресенск М.Г. Кривоногов поздравил собравшихся с праздником и вручил председателю местной территориальной организации Профсоюзов Наталье Сергеевне Молочниковой юбилейную медаль «80 лет Воскресенску».

Председатели первичных организаций отмечены знаками «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России»: В.Б. Кулешова, В.В. Золкин, Н.З. Ладыгина, О.В. Махрова, Е.Е. Москалева, Г.С. Снесарева, В.В. Поленова, В.В. Глебова. И Благодарственными письмами: Е.С. Дьякова, Э.Н. Конкина, Е.С. Малахова, Т.А. Меньшова, И.А. Никулина, Г.Р. Пирогова, В.В. Прокофьева, Т.В. Ребик.