Сегодня - День работника прокуратуры Российской Федерации

Сегодня - День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Во все времена люди вашей профессии были надежной опорой государства. Не случайно прокуратуру всегда называли "оком государевым", вложив в это определение всю суть такой важной и необходимой обществу службы.

От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов и укрепляете правопорядок.

Уверены, что вы и в дальнейшем с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и жителей нашего района.

Желаем вам здоровья, благополучия и новых достижений в работе!

Глава Воскресенского района О.В.Сухарь

Руководитель администрации Воскресенского района В.В.Чехов