24.06.2019
"Школьные годы чудесные..."

В Воскресенской кадетской школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса.
Вчерашние школьники и их родители очень волновались, испытывая чувство гордости, удовлетворения и грустили от того, что заканчивается самое беззаботное время жизни их детей, и уже во взрослой жизни придётся самим принимать очень много ответственных и сложных решений. Позади тысячи больших и малых событий, из которых соткана школьная жизнь. Много добрых и искренних слов в адрес выпускников сказала директор школы Ирина Ивановна Фетисова. Она пожелала всем удачи и счастья и напомнила, что самыми лучшими советниками и друзьями по жизни всегда будут родители.

Вместе с аттестатами ребятам вручены грамоты за хорошую учебу, активное  участие в общественной и спортивной жизни школы; памятные альбомы. Выпускники обратились со словами благодарности к администрации, учителям, родителям. И подарили собравшимся свой вальс выпускников.
По окончании школы трое юношей планируют пойти служить в вооруженные силы РФ, чтобы в дальнейшем связать свою жизнь с армией. Остальные выбрали профессии, связанные с педагогикой, информационными технологиями, юриспруденцией.

Завершилось торжественное мероприятие исполнением гимна кадетской школы, под
звуки которого в небо взмыли белоснежные голуби и воздушные шары.