Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

13.07.2018
Береги автомобиль!

В целях предупреждения краж и угонов автомашин УМВД рекомендует соблюдать ряд правил.

13.07.2018
Мострансавто напоминает о правилах перевозки спортинвентаря

Актуальная информация в дни летних каникул и сезона отпусков

12.07.2018
В подмосковных автобусах устанавливают камеры с системой для распознавания лиц

Все новые автобусы Мострансавто (1758 транспортных средств), которые были переданы перевозчику в рамках программы правительства Подмосковья в октябре 2017 г. – марте текущего года, будут оснащены многофункциональными видеокамерами. Сейчас оборудование смонтировано более чем на 550 автобусах. Завершить работы планируется к началу сентября.

11.07.2018
На электричке бесплатно

В связи с многочисленными обращениями жителей по вопросу бесплатного проезда в пригородных поездах губернатор Московской области Андрей Воробьев и мэр Москвы Сергей Собянин приняли решение о предоставлении с 1 августа права на бесплатный проезд в поездах пригородного железнодорожного сообщения всем пенсионерам Московской области и Москвы.

План ремонта дорог Подмосковья выполнен более чем на 50%

С начала ремонтного сезона дорожные службы Подмосковья завершили укладку асфальтобетонного покрытия на 965 участках автодорог в рамках ремонтной кампании 2018 года. Протяжённость отремонтированных участков составила более 1600 километров.

04.07.2018
На общественном транспорте Подмосковья возможно оплатить до 4-х поездок по одной банковской карте

Теперь с мобильных устройств или по одной бесконтактной банковской карте оплатить проезд на наземном общественном транспорте Подмосковья можно за четырех человек на одном рейсе.

Вниманию водителей

В связи с проведением работ по асфальтировке проезжей части 5 июля с 10 до 16 часов будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд 2 км ветви №2. Объезд по технологической дороге (Неверовский мост).

Безналичная оплата проезда: удобно и эффективно

Тридцать тысяч поездок оплачивается ежедневно по банковским картам в общественном транспорте Подмосковья.

Экономьте на оплате проезда

Во всех автобусах подмосковного госперевозчика "Мострансавто" пассажиры могут воспользоваться следующим сервисом: оплатить поездку бесконтактной картой любого банка или гаджетами. При оплате банковской картой по аналогии с оплатой по транспортной карте «Стрелка»» стоимость проезда на городских маршрутах дешевле по сравнению с тарифом, действующем при оплате наличными.

Афанасьевский мост: проводится экспертиза

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов обсудил представителями Воскресенского цементного завода компании «LafargeHolcim» и АО «Трансмост» ход проводимой в настоящее время расширенной экспертизы Афанасьевского моста.

Проезд по Москворецкой пойме закрыт

ОГИБДД Воскресенского УМВД сообщает о перекрытии автодороги Воскресенск-Виноградово в связи с подтоплением паводковыми водами. Рекомендуемый путь объезда – через село Барановское.

Закрытие железнодорожного переезда

В связи с производством неотложных работ 12 апреля 2018 года с 11.00 до 15.00 будет закрыто движение автотранспортных средств через железнодорожный переезд 73 км станции Виноградово.

11.04.2018
В Воскресенском районе продолжается обновление автобусного парка

Три новых автобуса большой вместимости вышли на маршруты, которые обслуживает Воскресенское ПАТП.

05.04.2018
Проезд по «безналичке» - выгоден!

За март пассажиры сэкономили почти 1 млн рублей, оплатив проезд банковскими картами

30.03.2018
Автобусное сообщение «Воскресенск-Котельники»

Маршруты областных перевозчиков от трех конечных станций метро Таганско-Краснопресненской линии заработают по прежним трассам следования сегодня с 13:00.

21.03.2018
На ваши вопросы ответят специалисты

22 марта 2018 года состоится тематический приём граждан по вопросам дорожного хозяйства и транспорта

19.03.2018
Примите участие в тематическом приёме

22 марта в области состоится тематический приём граждан по вопросам дорожного хозяйства и транспорта

15.03.2018

Тематический прием граждан по вопросам дорожного хозяйства и транспорта

22 марта 2018 года с 10-00 до 17-00 состоится тематический прием граждан по вопросам дорожного хозяйства и транспорта.

Оформляйте самостоятельно через МФЦ

Разрешение на таксомоторную деятельность в Подмосковье предоставляется бесплатно

Снегопад не повлиял на работу общественного транспорта района

Протяженность дорог местного значения Воскресенского района составляет 474 километра. Ежедневно на очистку муниципальных дорог от снега выходят 43 единицы спецтехники и 40 дорожных рабочих.