На празднике труда в Воскресенском районе

На празднике труда в Воскресенском районе

Сегодня в ДК «Юбилейный» прошел Праздник труда, на котором чествовали лучших работников Воскресенского района.

В фойе развернулась выставка производственных достижений. Свою продукцию представили: «Воскресенскхлеб», «Арт-крафт», ООО «Олива», «Академия творчества», ИП Ильиных «Артемов сыр» и ИП Бонцев.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника Главного управления социальных коммуникаций Московской области Валерий Шуткин, депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров, председатель Московской областной организации профсоюзов работников химических отраслей промышленности Елена Зайцева, глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов.

Лучшим работникам и трудовым коллективам района были вручены благодарности губернатора и Главного управления территориальной политики Московской области, грамоты и почетные знаки Московской областной Думы, награды Московского областного объединения организаций профсоюзов, главы района, администрации и Совета депутатов Воскресенского района.

Также на Празднике труда были награждены победитель и призеры муниципального конкурса сочинений «Моя будущая профессия», в котором приняло участие 17 учащихся из 14 общеобразовательных организаций.

Почетными гостями праздника стали ветераны труда, которым были вручены знаки главы района «За отличие в труде». Букеты цветов ветеранам преподнесли победители и призёры III Регионального чемпионата профессионального мастерства Московской области «Молодые профессионалы» по мировым стандартам WorldSkills.

В подарок труженикам творческие коллективы района преподнесли яркие концертные номера.