21.06.2019
Получили аттестаты зрелости

В большом зале Дворца культуры «Химик» прошла торжественная церемония вручения аттестатов зрелости выпускникам лицея № 22. Красивый и оригинальный праздник стал подарком лицея своим выпускникам.

На праздничном мероприятии присутствовали не только виновники торжества, но и их родители, педагоги, друзья, а также почетные граждане города и района: А.Г. Орлова, М.В. Штыркова и И.В. Баранов. Со сцены прозвучали слова поздравления и напутствия от директора лицея А.А. Копцова, заместителя руководителя администрации Воскресенского района В.Н. Векленко и Благочинного церквей Воскресенского округа протоиерея Сергия Якимова.

Ребята в свою очередь отблагодарили своих учителей, сказав трогательные слова об ушедших школьных годах и подготовив творческие выступления.