21.08.2019
Приглашаем всех!

Уже завтра, 22 августа, в парке культуры и отдыха "Москворецкий" пройдет молодёжный фестиваль "Краски лета". Гостей ждут: спортивная игровая и анимационная программы, мастер-классы, флешмобы, концерт с участием коллективов и солистов города. Хедлайнер фестиваля — певица «АКУЛА». Начало в 17:00. Ждем всех желающих, вход свободный!

16.08.2019
Усадьба Кривякино приглашает!

Культурный центр «Усадьба Кривякино» приглашает 24 августа на фестиваль туризма и творчества "Красное сельцо"! В программе: ярмарка мастеров и ремёсел, мастер-классы и активности, здоровая и вкусная еда, катания на лошадях, концерт рок-фолк группы "Джека НЕТ" и многое другое. Начало в 12:00. Приходите всей семьей, будет интересно!

16.08.2019
Отмечаем Яблочный Спас вместе!

Парк культуры и отдыха "Москворецкий" приглашает всех 19 августа на праздничный концерт "Здравствуй, Яблочный Спас!". В программе праздника: различные мастер-классы для детей и взрослых, хороводы и угощение яблоками. Перед публикой выступят виртуозный гармонист Святослав Шершуков и исполнительница народных песен Марта Серебрякова. Начало в 18.00

15.08.2019
Ночь кино в Воскресенске

24 августа в 20:00 акция «Ночь кино» пройдет сразу на двух площадках Воскресенска. На просмотр трех лучших фильмов по результатам народного голосования приглашают Дворец Культуры «Юбилейный» и парк культуры и отдыха «Москворецкий». Запасайтесь напитками, попкорном и уютными пледами. Вход свободный!

15.08.2019
Успехи на международной арене

С 5 по 26 июля в республике Тайвань прошел XIX Международный фольклорный детско-юношеский фестиваль, в котором уже второй раз принял участие Народный коллектив «Ансамбль народного танца «Сувенир» Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова (рук. Мария Тышецкая)

14.08.2019
Собери ребёнка в школу

Завтра последний день благотворительной акции «Собери ребенка в школу», которую проводит отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Воскресенского района. Все желающие могут принести портфель или канцелярские товары по адресу: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. № 3

13.08.2019
Ждем всех на праздник!

Уже в эту субботу, 17 августа в 17:00, в пятый раз пройдет праздник «Краски лета». В парке культуры и отдыха «Москворецкий» будут работать более 30 тематических площадок. Гостей ждут: спортивная игровая и анимационная программы, мастер-классы, флешмобы, концерт с участием коллективов и солистов города. Хедлайнер фестиваля — певица «АКУЛА». Ждем всех желающих, вход свободный!

12.08.2019
Праздник отметили весело

Профессиональный праздник День строителя на воскресенской земле традиционно отмечается в южной части города. Вот и в этом году мероприятия прошли на площади у Дворца культуры «Цементник»

08.08.2019
Фестивальные выходные!

Уже в эту субботу, 10 августа, на площадке перед ЛДС «Подмосковье» пройдут два ярких летних мероприятия. В 15:00 - фестиваль мыльных пузырей, а в 17:00 - Всероссийский фестиваль красок. Всех пришедших ждут веселая атмосфера праздника, миллионы мыльных пузырей, конкурсы и нарядные аниматоры!

08.08.2019
День строителя

Большой праздник в честь Дня строителя пройдет 10 августа в парке культуры и отдыха «Москворецкий». Взрослые смогут отдохнуть на вечере романса и концерте, подвигаться на зажигательной дискотеке и прогуляться по торговым рядам. Самые маленькие — развлечься на мастер-классах и игровой программе, попрыгать на батутах и прокатиться на аттракционах

06.08.2019
Артур Болотников: «Город преображается на глазах»

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников посетил торжественное открытие нового арт-объекта возле Дворца водного спорта «Дельфин»

05.08.2019
День села прошел на "Ура!"

С размахом отпраздновали 3 августа жители Федина День села

01.08.2019
Приглашаем на "Праздник села"

Приглашаем жителей с.п. Фединское и всех желающих 3 августа на народное гулянье «Праздник села». В программе: интерактивные площадки, интересные мастер-классы, футбольный турнир, праздничная дискотека и многое другое. Место проведения: спорткомплекс с. Федино д. 18 «Б». Начало в 10:00