1. Законодательная карта
  25. Кадровое обеспечение
  26. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
  27. Сведения о доходах
  28. Конкурс Губернатора Московской области "Наше Подмосковье"
  29. Открытый творческий конкурс на создание гимна Московской области
el-prezident.png
pos.jpg
tel.png
invest.jpg
obp.png
mfc.jpg
ЛоготипЛоготипЛоготип
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
ЛоготипЛоготипЛоготип

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области

График выплаты пенсий

01.07.2013
График выплаты пенсий

Управление Пенсионного Фонда РФ № 22 по г. Москве и Московской области сообщает график выплаты пенсий в Воскресенском районе на июль 2013 года.

5-ый доставочный день - 5 июля;

7-ой доставочный день - 8 июля;

9-ый доставочный день - 10 июля;

10-ый доставочный день - 11 июля;

13-ый доставочный день - 15 июля;

15-ый доставочный день - 17 июля;

17-ый доставочный день - 19 июля.

pestov1.jpg

Руководитель администрации Воскресенского муниципального района

Пестов Геннадий Николаевич родился 31 октября 1963 года в Тамбовской области.

Трудовую деятельность начал в 1982 году слесарем механосборочных работ, сварщиком на заводе ЗИЛ в Москве. Окончил Тамбовский автотранспортный техникум.

В 1988 году окончил Рязанское высшее военное автомобильное инженерное училище, в 1996 году автомобильный факультет Академии тыла и транспорта в Санкт-Петербурге. Женат, имеет двоих детей.

С 1983 года в Вооруженных Силах СССР, службу проходил в Московском, Ленинградском и Дальневосточном военных округах, в том числе дважды в городе Бронницы: c 1988 по 1993 год на 38 Опытном заводе и с 1997 по 2001 год на Центральной испытательной автомобильной базе Минобороны России.

В 2001 году поступил на службу в Центральный аппарат МЧС России, где занимался вопросами автотехнического обеспечения войск Гражданской обороны и спасательных формирований. В 2003 году назначен начальником Военной автомобильной инспекции - председателем военной квалификационной комиссии МЧС России.

С 2006 года по 31 декабря 2010 года работал в группе компаний «ДСТС» главным инженером, директором Бронницкого филиала, коммерческим представителем. С марта 2010 года по март 2011 года - индивидуальный предприниматель.

Полковник запаса, награжден наградами Минобороны, МЧС России и Губернатора Московской области.

17 марта 2011 года избран Главой города Бронницы сроком на 5 лет. В июле 2014 года добровольно сложил полномочия Главы города Бронницы в связи с рекомендацией губернатора Московской области А.Ю. Воробьева возглавить администрацию Воскресенского муниципального района.

С 25 июля 2014 года работает исполняющим обязанности руководителя администрации Воскресенского муниципального района.С 30 августа 2014 года назначен руководителем администрации Воскресенского муниципального района.

Руководитель администрации
Воскресенского муниципального района
rykovoditel@vmr-mo.ru
g-pestov@mail.ru

pobeda.jpg

аист.jpg

ipoteka.jpg

Детям нужны родители!

• Владимир Владимир

Год рождения: 1997

Ребенок-оставшийся без попечения родителей. Мальчик требует постоянного контроля со стороны взрослых в связи с его психофизическим состоянием. В свободное время любит играть в теннис, рисовать с удовольствием принимает участие в общешкольных мероприятиях.

Формы устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В помощь кандидатам в усыновители, опекуны (попечители), приемные родители

По вопросам усыновления детей обращаться по телефонам: +7 (496) 442-29-86, +7 (496) 442-23-91

Узнать обо всех