Санитарный день

В ДВС "Дельфин" 19 ноября - санитарный день.

Наши спортсмены вошли в сборную области по джиу-джитсу

В Наро-Фоминском районе в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мелодия» прошли первенство и чемпионат Московской области по джиу-джитсу. Главная задача турниров - формирование сборных команд области, которые представят столичный регион на чемпионате России в Санкт-Петербурге в декабре 2018 года. В поединках приняли участие 250 единоборцев со всего Подмосковья, в том числе и Воскресенского района

Легенды воскресенского хоккея снова выйдут на лед

Представители администрации Воскресенского района приняли участие в заседании оргкомитета по празднованию 65-летия хоккейной команды "Химик". Юбилейные мероприятия пройдут 25 ноября.

В Воскресенске открыли современный спортивный объект

Сегодня после проведения реконструкции прошла церемония открытия стадиона при школе №7. Работы были проведены ООО «Мособлинтерстрой» по инициативе администрации Воскресенского района.

Новый спортивный объект в Воскресенске

Торжественная церемония открытия многофункциональной спортивной площадки МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» состоится сегодня в 12:00. Место проведения: г. Воскресенск, ул. Кагана, д. 21

Задай свой вопрос

Прием граждан в общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления представителями МУ «Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района» будет проходить сегодня с 10:00 до 13:00. Место проведения: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, кабинет № 16 (1 этаж)

Покажи на что ты способен!

Воскресенцы сегодня имеют возможность выполнить нормы ГТО в рамках проведения акции «Здоровый город». Пройдет акция с 9:00 до 11:00 в спортивном зале МУ «СК «Химик» (г. Воскресенск, ул. Менделеева, д. 2)

«Сочи марафон 2018». Жаркая победа

Воскресенец Дмитрий Салов успешно выступил в сочинском марафоне. Он стал вторым в своей возрастной категории и пятым – в абсолютном первенстве.

Заслуженное золото

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию Анастасия Балягина 2002 г.р. (тренер - заслуженный мастер спорта Селин А.В.) заняла первое место на Кубке Московской области, который проходил в г. Звенигород.

Воскресенская шахматная лошадка

В ДК "Юбилейный" прошел пятый открытый шахматный турнир "Воскресенская шахматная лошадка ̶ 2018", в котором приняли участие более 100 детей в возрасте от 5 до 15 лет из 16 городов Московской области

В рамках адаптивной программы

В ДВС "Дельфин" в минувшее воскресенье, 11 ноября, прошёл открытый урок для детей группы спортивного клуба инвалидов "Лидер" по программе "Кузница маленьких побед". Ведёт данную программу тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре Наталья Баранова.

Санитарныйдень в "Дельфине"

В понедельник, 19 ноября, Дворец водного спорта “Дельфин” будет закрыт на санитарный день.

12.11.2018

Поздравляем с победами!

С 9 по 11 ноября в Альметьевске (Республика Татарстан) на Всероссийском турнире по бадминтону играющий тренер спортивной школы по борьбе самбо и дзюдо отделения бадминтона В.В. Ицков занял 1 место в парной категории, 2 место - в одиночной и 3 место в смешанной.

12.11.2018
Теннисный турнир в Ратчино

На базе Ратчинской школы прошел ежегодный турнир по настольному теннису на призы главы сельского поселения Фединское

Приглашаются все желающие

10 ноября в Ратчинской средней школе состоится 4-ый ежегодный турнир по настольному теннису на призы Главы сельского поселения "Фединское" "ПЕРВАЯ РАКЕТКА».
Соревнования пройдут в нескольких возрастных категориях. Открытие турнира в 10 час. В 18 часов – награждение команд-победительниц.

Успех нашей спортсменки во Франции

Сборная России по эстетической гимнастике приняла участие в соревнованиях III этапа Кубка мира среди юниорок «AGG Louvres Cup I Open», который проходил в пригороде Парижа в местечке Обонн

Воскресенцы побеждают

На Всероссийском турнире" Волга-Волга" по фехтованию на шпагах среди юношей 2004-2005г.р., который состоялся в Саратове 6 ноября, воспитанник МБУ "СШОР по фехтованию" Данила Гришин Данила (тренер высшей категории М.А. Ворошилова) занял третье место.

Для наших спортсменов нет границ

Спортсмены клуба «Лидер» завоевали шесть медалей Открытой Спартакиады Одинцовского района

Поздравляем!

Во французском Гренобле 3-4 ноября проходили международные соревнования по фехтованию на шпагах "Кадетский цикл". Воспитанница воскресенской спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию мастер спорта Анастасия Балягина заняла третье место

Подвели итоги футбольного сезона

В ДК Ашитково состоялось награждение победителей и призёров открытых соревнований среди мужских команд сезона 2018. В них участвовало более 500 любителей футбола из четырёх муниципальных районов: Воскресенского и Орехово-Зуевского районов, а также городских округов Егорьевск и Ступино.