О чём говорили на прямом эфире

01.11.2019
О чём говорили на прямом эфире

Вчера вечером состоялся традиционный прямой эфир губернатора Московской области Андрея Воробьева на телеканале 360°. Глава региона подвёл итоги октября.
Во время эфира шла речь о состоянии дел в городском округе Воскресенск. Андрей Юрьевич затронул тему строительства нового моста через реку Москву недалеко от существующего Афанасьевского. Старт этому долгожданному процессу будет дан в конце текущего года.
Вторая вопрос, касающийся Воскресенска, была связана с закупкой медоборудования. По результатам работы Центра управления регионом была выявлена потребность воскресенцев в ангиографе.
До конца 2019 года аппарат будет установлен и подготовлен к работе. Кроме того, не так давно был закуплен рентгенограф и передвижной флюорограф, что очень важно для жителей удалённых населённых пунктов округа. Всего же в распоряжение воскрес енских врачей поступило 66 единиц медтехники. Их общая стоимость составляет порядка 200 миллионов рублей.