Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки: FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС».

19.09.2018

О доходах в бюджет

На завтра, 20 сентября намечено заседание районной межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета Московской области

18.09.2018

Прием переносится!

Личный прием граждан заместителем руководителя администрации Воскресенского района А.Е. Барановым с 18 сентября переносится на 21 сентября. Начало в 15:00. Место проведения: г. Воскресенск, пл. Ленина, 3, кабинет №16 (1 этаж)

Назначения

Заместителем руководителя районной администрации по безопасности с 10 сентября 2018 г. назначен Алексей Сергеевич Оленёв. Выпускник Бакинского высшего командного училища, А.С.Оленёв имеет большой опыт работы в качестве руководителя служб безопасности в подмосковном регионе и в Крыму

Назначения

На основании Распоряжения руководителя администрации Воскресенского района на должность начальника районного Управления культуры с 10 сентября 2018 г. назначен Вячеслав Викторович Копчёнов. До недавнего времени В.В. Копчёнов возглавлял администрацию городского поселения Воскресенск.

Андрей Воробьёв вступил в должность губернатора Подмосковья

На выборах губернатора Подмосковья, которые проходили 9 сентября, набрав 62,52% голосов победил А.Ю. Воробьёв. Решение избирательной комиссии Московской области было принято 11 сентября 2018 года единогласно. Сегодня в Доме правительства Московской области в Красногорске прошла церемония инаугурации

В рамках подготовки к отопительному сезону

В администрации Воскресенского района проходит тематический прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Прием проводит заместитель руководителя администрации района В.А. Дмитрашко

Начали с прудов

В КЦ «Усадьба Кривякино» прошло расширенное рабочее совещание по вопросам реконструкции объектов на территории усадьбы. Этот архитектурный памятник недавно передан в муниципальную собственность, и сейчас на территории усадьбы идут активные проектно-изыскательские работы

Прием граждан

Сегодня, 12 сентября, с 10:00 до 13:00 представителями Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью будет осуществляться прием граждан в общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского района. Место проведения: г. Воскресенска, пл. Ленина, д. 3, кабинет №16 (1 этаж)

По вопросам граждан

Сегодня, 11 сентября, с 15:00 до 17:00 будет осуществляться личный прием граждан заместителем руководителя администрации Воскресенского района В.А. Дмитрашко. Место проведения: г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3, кабинет №16 (1 этаж)

Личный прием

Сегодня, 11 сентября, с 15:00 до 17:00 будет проходить личный прием граждан заместителем руководителя администрации Воскресенского района В.Н. Векленко. Место проведения: г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3, кабинет №91 (9 этаж)

Награды ветеранам

По инициативе Общественной палаты Воскресенского района, при поддержке администрации и Совета депутатов городского поселения Воскресенск состоялось чествование ветеранов - ровесников Воскресенска. Среди них - медицинские работники и представители промышленных предприятий. Глава города А.С. Владович поблагодарил каждого из них, поздравил с юбилеем, вручил памятный подарок и благодарность Совета депутатов города за многолетний труд и активную общественную позицию

04.09.2018

По личным вопросам

Сегодня, 4 сентября, с 15:00 до 17:100 будет проходить прием граждан заместителем руководителя администрации А.Е. Барановым. Место проведения: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, кабинет №16 (1 этаж)

04.09.2018

Прием граждан

Сегодня, 4 сентября, с 10:00 до 13:00 пройдет прием граждан в общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского района Управлением культуры администрации Воскресенского района. Место проведения: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, кабинет №16 (1 этаж)

31.08.2018
Депутатские каникулы закончены

Сегодня, 31 августа состоялось очередное заседание Воскресенского районного Совета депутатов.
Народные избранники проголосовали за внесение изменений в бюджете района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

30.08.2018
Поддержать тех, кому нужна помощь

В Подмосковье сохранятся все действующие региональные льготы, они будут привязаны к возрастной категории 55 и 60 лет для женщин и мужчин соответственно, эти льготы будут связаны с компенсацией стоимости услуг ЖКХ, налогообложением, проездом в транспорте и другими категориями

29.08.2018

По личным вопросам

Сегодня, 29 августа, с 10:00 до 13:00 пройдет прием граждан в общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского района отделом социальных
программ администрации района. Место проведения: пл. Ленина, д.3, 1 этаж, каб. №16

28.08.2018
Будьте внимательны при оплате

Как вернуть ошибочно уплаченную пошлину за государственные услуги Росреестра?

23.08.2018
Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

17.08.2018
Мособлдума приняла закон о борьбе с борщевиком

Депутаты приняли в трёх чтениях закон об обязательных работах по борьбе с борщевиком Сосновского в Московской области

15.08.2018

Встреча в Белоозерском

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов провел рабочую встречу с представителями администрации г.п. Белоозерский и директорами ряда предприятий белоозерской промплощадки. На ней обсуждались вопросы развития как всего муниципалитета, так и поселения. В частности, обсуждался вопрос перспектив тепло- и водоснабжения поселка.