По заявлениям жителей

16.08.2019
По заявлениям жителей

По поручению исполняющего обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артура Болотникова продолжается акция "Чистый четверг". Объезд территории на этот раз провели профильный заместитель руководителя администрации Сергей Стародубов и начальник управления развития городской инфраструктуры Игорь Щекочихин.

Сергей Стародубов лично проверил качество выполненного ремонта в подъездах дома №13 по улице Октябрьской. Работы здесь полностью завершены, однако жители высказали ряд замечаний. Теперь управляющей компании предстоит провести «работу над ошибками» и учесть мнение собственников МКД.

Второй остановкой стал дом №22 по улице Победы, где начинается капитальный ремонт. У жильцов возникли вопросы, с которыми они и обратились в администрацию. На встрече обсудили виды работ, которые обязательно будут выполнены в ходе капремонта: ремонт фасада и кровли, устройство наружного водостока, ремонт балконных плит, козырьков на входе в подъезд, замена оконных блоков, а также входных дверей на металлические энергосберегающие, замена стропильной системы, ремонт чердачного помещения и его утепление, ремонт отмостки.

Также, в рамках акции, начальник управления развития городской инфраструктуры администрации Воскресенского района Игорь Щекочихин и руководитель ГБУ МО «МосАВТОДОР» производственного комплекса «Воскресенский» Сергей Глухов посетили село Конобеево. Раннее оттуда поступила жалоба от местной жительницы. Участок заявительницы располагается на улице Центральной и во время осадков вся вода с дороги и тротуара стекала на ее участок. Для устранения проблемы было разработано и реализовано техническое решение.