01.07.2019
Касается работы ЖКХ

Управделами администрации А.В. Малкин сегодня, 1 июля, провёл приём граждан. Вопросы, с которыми люди записались на приём, в основном касаются работы жилищно-коммунального комплекса – ремонт крыш, систем канализации в подвалах жилых домов, благоустройство дворовых территорий, опиловка и вырубка деревьев, обустройство автопарковок...
На приёме также работали заместители руководителя администрации С.Н. Стародубов и А.Е. Баранов, директор МУП «Управление домами» Д.А. Кунов, Уполномоченный по правам человека в Воскресенском городском округе М.А. Николаева и профильные специалисты.
По итогам приёма все обратившиеся получили необходимые разъяснения. Те обращения, которые требуют более длительного разбирательства, взяты на контроль.