Объезд территории продолжается

Объезд территории продолжается

Очередной контрольный объезд территорий в рамках проекта «Чистый четверг» состоялся сегодня, 6 июня. По поручению и.о. руководителя администрации района А.В. Болотникова его провели заместители А.Е. Баранов и С.Н. Стародубов.
Они встретились с жителями дома № 4 по ул. Дзержинского (средняя часть города). Темами для обсуждения стали: нормативное содержание площадок для сбора ТБО, благоустройство придомовой территории, а также состояние самого жилого дома.
Администрацией взято на контроль своевременное выполнение графика покоса травы и уборки двора. По итогам встречи отмечено, что вопрос возможности проведения капитального ремонта дома будет рассмотрен в ближайшее время. О принятом решении жителей официально проинформируют.
В рамках объезда был также осмотрен сквер у школы №5, где сейчас ведутся работы по благоустройству: уже выполнен окос территории, проводится стрижка кустарников, уборка сухой листвы и веток.
По результатам объезда, Андрей Баранов отметил, что состояние территорий сквера и прилегающих к нему автомобильных дорог удовлетворительное. Очередная проверка исполнения поручений по благоустройству состоится на следующей неделе.