Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

13.07.2018

Отключение электроэнергии в с. Воскресенское

В связи с ремонтными работами на ТП-144 (МОЭ), проводимыми "Воскресенскими электрическими сетями" ПАО "Мособлэнерго", 14 июля 2018 г. с 9:00 до 15:00 будет отключение электроэнергии в селе Воскресенское. Справочную информацию можно получить по телефону: 8-496-44-237-77

Важная информация

В июле в микрорайоне Цемгигант, в домах по улице ул. 40 лет Октября, Белинского, Ленинская, Монтажная, Мичурина проводится проверка газового оборудования. График проведения внутриквартирного газового обслуживания размещен в прикрепленном файле. В день проверки жителям необходимо быть дома с 09:00 до 16:00.

12.07.2018
Завершающие работы на новой детской площадке

В рамках программы комплексного благоустройства во дворе по ул. Менделеева, д.1 была установлена современная универсальная спортивно-игровая площадка. Здесь на общей территории размещены уличные тренажеры и игровые формы. Площадка с первых дней востребована и родителями с маленькими детьми и подростками из близлежащих домов. Уже произведены заключительные работы по благоустройству прилежащей территории. На площадке завершается укладка травмобезопасного покрытия.

Внимание! Отключение электроэнергии

Филиал ПАО "МОЭСК" Восточные электрические сети сообщает, что в связи с производством ремонтных работ 13 июля с 09.00 до 17.00 будет прекращена подача электроэнергии в пос. им. Цюрупы по улицам: Радужная, Малинная, Лесная, Трудовая.

11.07.2018
В Подмосковье реализуется программа «Чистая вода»

Подпрограмма «Чистая вода» является частью государственной программы Московской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на 2014–2018 годы». По итогам 2017 года доля населения, обеспеченного доброкачественной питьевой водой из централизованных источников, составила 93%, а в 2018 году этот показатель должен составить 94%.

11.07.2018
В городе объявлен конкурс «Воскресенский дворик 2018»

Самые активные и неравнодушные жители могут посостязаться в своем творческом подходе к вопросу благоустройства придомовых территорий. Конкурс направлен также и на активизацию деятельности служб жилищно-коммунального хозяйства.

11.07.2018
Коммунальный комплекс Московской области готовят к зиме

В Подмосковье идет активная подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2018-2019 гг. По состоянию на начало июля готовность объектов ЖКХ региона к ОЗП составляет 40%, что соответствует графику выполнения работ.

05.07.2018

Замена ветхих сетей

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду в Воскресенском районе к 1 июля заменено 400 метров ветхих водопроводных и 800 погонных метров канализационных сетей. Заменены ветхие тепловые сети протяженностью 3,4 км. Работы продолжаются.

05.07.2018
Актуальные вопросы ЖКХ обсудили в Воскресенске

В администрации Воскресенского района состоялось кустовое совещание «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2018-19 гг.». Его провел заместитель министра ЖКХ Московской области В.Г. Мельник.

01.07.2018
Новые цены

Вступают в силу новые тарифы на электроэнергию и газ для населения Подмосковья.

Приглашаем жителей задать вопросы управляющим компаниям

30 июня восемь управляющих компаний, действующих в Воскресенском районе, проведут День открытых дверей.

Управляющие компании открывают двери

О желании в субботу, 30 июня, стать участником акции "День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» в Воскресенском районе заявили:  МУП "Управление домами", МУП "СЕЗ-Белоозерский", АО "УК ДомСервис", УК "АКВИЛОН", УК "Экстех".

26.06.2018

День открытых дверей в УК

На сегодняшний день, по информации Госжилинспекции Московской области, о своем желании присоединиться 30 июня к акции "День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» заявили  МУП "Управление домами", МУП "СЕЗ-Белоозерский", АО "УК ДомСервис".

26.06.2018
По итогам форума "Управдом"

Очередной форум «Управдом» состоялся в поселке имени Цюрупы. На нем были затронуты вопросы ремонта домов, вывоза мусора, водоснабжения, платы за содержание жилья, изменения тарифов на коммунальные услуги и другие.

20.06.2018
"Чистая вода": проект в работе

На территории Воскресенского района продолжается реализация программы Губернатора Московской области «Чистая вода».

19.06.2018

День открытых дверей

30 июня состоится День открытых дверей в управляющих компаниях Московской области по теме: "Подготовка многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду".

Прием граждан по вопросам ЖКХ

Прием граждан заместителем руководителя администрации Воскресенского муниципального района Ореховым А.М. пройдет 19 июня с 15.00 до 17.00 в Управлении ЖКК района

Форум «Управдом» пройдет в г.п. имени Цюрупы

Очередной форум «Управдом» состоится 21 июня в 17.00 в поселке имени Цюрупы, ул. Новомалинная, 5А (школа №13). Традиционно форум будет посвящен обсуждению вопросов жителей в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Достижения и перспективы

На текущей неделе делегация Воскресенского района приняла участие в IV Форуме "Энергоэффективное Подмосковье".

О мусоре в новом формате

В конференц-зале здания администрации состоялось совещание по теме перехода с 1 января 2019 года на новую схему обращения с твердыми коммунальными отходами. В нем приняли участие руководители Воскресенского района и поселений, директора предприятий системы жилищно-коммунального комплекса, председатели структур управления многоквартирными домами.