Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

Во исполнение Комплексного плана мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав в Московской области на 2019 год, на территории Воскресенского района в период с 1 по 8 апреля было проведено межведомственное профилактическое мероприятие «Дети в конфликте с законом».
Наряду с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в мероприятии приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и подразделения по делам несовершеннолетних Воскресенского УМВД.
На учёте в УИИ состоят два подростка, из которых 1 – осуждённый условно с испытательным сроком на один год и 1 – осужденный к обязательным работам. Подростков проверили по месту жительства и учебы. Нарушений по исполнению ими обязанностей, возложенных судом, выявлено не было.