О работе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

О работе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует:

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района Московской области было рассмотрено 59 персональных дел, из которых 17 - в отношении несовершеннолетних, 42 – в отношении родителей (законных представителей), не исполняющих родительские обязанности по воспитанию, обучению, либо содержанию в отношении своих несовершеннолетних детей.

Решением комиссии направлены материалы в суд об ограничении гр. Ф. в родительских правах в отношении двух несовершеннолетних детей. Комиссией вынесены постановления о прекращении проведения индивидуальной профилактической работы в отношении 7 несовершеннолетних, из которых 1- по достижению возраста и 6 – по исправлению. С социального патронажа и межведомственного учета по нормализации обстановки снято 6 семей, находящихся в социально опасном положении.