КДН Воскресенского района информирует

18.02.2019
КДН Воскресенского района информирует

На очередном заседании районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав рассмотрено 57 персональных дел, из которых 15 - в отношении несовершеннолетних, 42 – в отношении родителей (законных представителей), не исполняющих родительские обязанности по воспитанию, обучению, либо содержанию в отношении своих несовершеннолетних детей.
Решением комиссии прекращено проведение индивидуальной профилактической работы в отношении восьми несовершеннолетних по их исправлению. С социального патронажа и межведомственного учёта по нормализации обстановки снято 10 семей, находящихся в социально опасном положении.
С комиссией согласован вопрос перевода из образовательного учреждения для дальнейшего обучения в МОУ «ВСОШ № 8» одного несовершеннолетнего.