День правовой помощи детям

На территории Российской Федерации 20 ноября будет проводиться Всероссийская акция – "День правовой помощи детям". В территориальных отделах полиции УМВД России по Воскресенскому району с 16:00 по 17:00 часов пройдут консультации о правах детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

О работе в формате "круглого стола"

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района информирует: 13 ноября состоялся «круглый стол» по вопросам работы с семьями, находящимися в социально опасном положении.

Обсудили актуальные вопросы

30.05.2018
Помогая родителям и детям

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района 1 июня в День защиты детей проведет акцию «100 лет на страже детства», в рамках которой родители несовершеннолетних детей смогут получить консультацию и правовую помощью в удобной форме.

24.05.2018
Информация комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района

С 25 мая по 3 июня 2018 года на территории обслуживания Управления на транспорте МВД России по ЦФО проводится профилактическая акция «Дети и транспорт».

Заседание КДН и ЗП

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав пройдет 15 мая с 9.00 до 17.00 в конференц-зале на первом этаже здания администрации (Воскресенск, пл. Ленина, 3)

28.04.2018
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

В соответствии с комплексным планом мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав на территории Московской области на 2018 год, в период со 2 по 20 апреля текущего года на территории Подмосковья проводилась акция «Безопасные окна», направленная на предупреждение выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов.

Внимание семьям, состоящим на учете

Управлением опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Воскресенскому муниципальному району совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского муниципального района и ОУУП и ПДН УМВД России по Воскресенскому району проведен межведомственный профилактический рейд по проверке семей, состоящих на учете.

Информация КДН и ЗП

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проходит сегодня в здании администрации до 15.30

Научить детей правилам безопасности

В рамках акции «Безопасные окна» в детском саду общеразвивающего вида №57 «Колокольчик» (заведующий Т.А. Стрункина) для родителей были вывешены памятки, разъясняющие родителям меры по предотвращению выпадения детей из окон.

18.04.2018

«Безопасные окна» - предупредить и обезопасить

В целях профилактики и недопущения возможных трагических последствий в результате выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов 17 апреля в городской библиотеке-филиале №2 состоялась акция «Безопасные окна» с распространением листовок и памяток. С родителями и детьми проведены индивидуальные беседы с использованием наглядного материала «В центре внимания – дети!».

«Безопасные окна»: не допустить трагедии

В рамках акции «Безопасные окна», в целях профилактики и недопущения фактов гибели и травмирования несовершеннолетних при открытых окнах 17 апреля библиотека-филиал №33 провела разъяснительную работу с родителями и детьми. Были розданы буклеты и памятки родителям, которых волнует здоровье и жизнь детей.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

В соответствии с Комплексным планом мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав на территории Московской области на 2018 год, в период со 2-го по 20-е апреля текущего года на территории Подмосковья проводится акция «Безопасные окна», направленная на предупреждение выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов.

11.04.2018

"Безопасные окна": знать и помнить

ДК "Красный Холм" 10 апреля совместно с библиотекой провел акцию "Безопасные окна" - жителям раздали листовки-памятки о правилах, которые помогут сохранить маленьким детям здоровье и жизнь.

03.04.2018
Взрослые в ответе за безопасность детей

На территории Воскресенского муниципального района Московской области с 2 по 20 апреля проходит акция «Безопасные окна», направленная на предупреждение выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов.

27.03.2018

Идёт заседание

Сегодня проходит очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района

23.03.2018
Спортсмены против вредных привычек

В рамках единого дня профилактики в спортивной школе олимпийского резерва «Химик» 23 февраля состоялся просмотр тематического кинофильма.

22.03.2018
В рамках межведомственного взаимодействия

Информация КДН и ЗП

Сегодня, 13 марта проходит заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района.

02.03.2018
   Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует

В период с 26 по 28 февраля текущего года на территории Подмосковья проводилось межведомственное профилактическое мероприятие «Дети в конфликте с законом»