Встреча стала интересной для всех

14.02.2019
Встреча стала интересной для всех

В Косяковском Доме культуры прошел мастер-класс по боевому самбо, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Организатором выступил тренер-преподаватель по самбо, дзюдо, боевому самбо, майор спецназа А.Ивлев.
На встрече был показан фильм о студенческом десанте для поступающих в университет МВД. Собравшиеся посмотрели показательные выступления по самозащите с оружием и без оружием, увидели безупречное владение техникой и хорошую физическую подготовку.
Помощник начальника УМВД России по Воскресенскому муниципальному району, начальник ОРЛС майор внутренней службы, КМС по самбо Д. Драч рассказал, что владеть боевыми искусствами очень важно для сотрудника полиции. По долгу службы стражам порядка нередко приходится сталкиваться с различными непредвиденными обстоятельствами и применять навыки самообороны.
Встреча оказалась захватывающей для всех, зрители аплодировали и говорили слова благодарности. Завершилось мероприятие общей фотосессией.