Прививая любовь к чтению

В рамках проекта «Школьный год с библиобусом», для учащихся 3 класса Цыбинской школы сотрудники КИБО Воскресенского района провели книжный аукцион «В каждую ладошку – книжку!». Он был посвящён Общероссийскому дню библиотек.

Электронные документы ведущих российских библиотек доступны жителям

В читальном зале библиотеки-филиала №13 села Федино открыт доступ к электронным коллекциям крупнейших библиотек страны.

Приглашаем на выставку!

Культурно-молодежный центр «Клио» (г.п. Белоозерский) приглашает с 28 мая в 18.00 на открытие итоговой выставки работ студии «Глиняная мастерская». Увидеть работы можно с понедельника по субботу (кроме среды) с 16.00 до 20.00. Выставка продлится до 30 июня.

Яркий концерт в честь окончания учебного года

В Доме культуры деревни Ратчино прошел отчетный концерт творческих коллективов.

Работа с должниками

Очередное заседание Комиссии по работе с должниками по оплате ЖКУ состоится 23 мая

Приглашаем жителей

В молодежном центре «Олимпиец» 23 мая в 17.00 начнется турнир по дартсу

День деревни отметили душевно

Жители и гости деревни Губино отметили престольный праздник – день памяти святого Николая Чудотворца. В рамках праздничной программы их поздравили настоятель Воскресенского храма с. Ашитково протоиерей Евгений Коштанов, глава Воскресенского района О.В. Сухарь, депутат Совет депутатов Н.А. Пенков и творческие коллективы МАУ «ЦКСиРМ "Радость"». Неотъемлемой частью концерта было чествование жителей деревни и фотовыставка «Визитная карточка былого»

Концерт и прослушивание в детской музыкальной школе №2

Детская музыкальная школа №2 (г.п. Белоозерский) приглашает ценителей музыки 23 мая в 17.30 в свой концертный зал, где воспитанники выступят с программой "В мире музыкальных инструментов". После концерта пройдет конкурсное прослушивание всех желающих поступить в музыкальную школу.

Хорловский волан - 2018

В спортивном зале школы №12 состоялся открытый турнир по бадминтону «Хорловский волан -2018» среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе,
на призы Главы городского поселения Хорлово. Более пятидесяти спортсменов боролись за призовые места турнира.

Заседание Совета депутатов г.п. Белоозерский

В здании администрации городского поселения Белоозерский 23 мая в 17.00 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение Белоозерский» Воскресенского муниципального района Московской области.

18.05.2018

Воскресенцы на областной Спартакиаде допризывной молодежи

В Серпуховском филиале Военной академии Ракетных Войск Стратегического Назначения им. Петра Великого 17 мая прошли соревнования допризывной молодёжи, в которых приняли участие студенты Воскресенского колледжа. Результаты Спартакиады будут известны через неделю

Россыпь наград из Суздаля

Учащиеся Детской школы искусств №5 успешно выступили в Суздале на III Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусств «Art river».

День села Губино

Приглашаем жителей 19 мая в 15.00 в сельский клуб села Губино на праздничную программу в честь престольного праздника

Г.п. им. Цюрупы примет юных туристов из Москвы

В городском поселении имени Цюрупы 19 мая состоятся соревнования 73-го Первенства по туризму обучающихся государственных образовательных организаций, подведомственных  Департаменту образования г. Москвы

Потомки помнят о героях

Воспитанница ДК села Косяково Анастасия Дробжева заняла первое место на IX Международном военно-патриотическом фестивале «Вальс Победы». Она выступила в номинации «художественное слово» с авторским произведением «Ветераны - наш живой пример!» и стала лауреатом I степени и обладателем специальных призов: сертификата на статьи в глянцевом журнале «Музыкальная дорожка» и сертификат на съёмку в проекте «ТВ-Шанс».

Приглашаем на занятия хореографией

Хореографический коллектив «Фантазеры» ДК д. Ратчино объявляет набор мальчиков и девочек в возрасте от 5 лет.

18.05.2018
Движение автотранспорта будет ограничено в центре Воскресенска

С 26 мая по 10 июня в целях организации и обеспечения безопасности дорожного движения и в связи с проведением подготовительных мероприятий, посвященных Дню города, на автомобильных дорогах городского поселения Воскресенск вводятся временные ограничения или прекращения движения транспортных средств

Мульгерои добавили городу красок

В микрорайоне Лопатинский на пересечении улиц Центральная и Андреса, рядом с библиотекой, установлены скульптуры мультипликационных героев. Такой подарок городу сделало руководство предприятия «ТехноНИКОЛЬ-Воскресенск», которое в прошлом году отметило свое 15-летие.

Чтение объединяет семьи

В библиотеке №1 поселка Хорлово прошла акция «Читаем всей семьей», посвященная Международному дню семьи. В этот день библиотекари давали рекомендации, проводили беседы и помогали выбрать книги для семейного чтения

Строительство продолжается

В строящемся Доме культуры г.п. имени Цюрупы уже началась внутренняя отделка.