Готовы к защите Родины

Сегодня глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель администрации В.В. Чехов и председатель Совета ветеранов В.Ф. Дацюк на территории л/о "Орленок" открыли соревнования по начальной военной подготовке “Готов к защите Родины”, посвященные 73-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне.

Есть вопросы – приходите!

Глава Воскресенского муниципального района Московской области Сухарь Олег Владимирович 13 июня проведет приём граждан по личным вопросам. Предварительная запись граждан на приём производится 24 и 25 мая 2018 года с 10.00 до 12.00 по тел. 441-10-95.

За содействие закону

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь вручил знак Мособлдумы «За содействие закону» председателю Совета депутатов с.п. Фединское О.В. Андреевой.

В Воскресенском районе усиливается охрана леса от пожаров

15 мая состоялось заседание рабочей группы Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Судьба Афанасьевского моста на повестке дня

В администрации Воскресенского района прошли переговоры с директором завода АО «Лафарж Цемент» А.О. Бузюровым по вопросу дальнейшей эксплуатации Афанасьевского моста. В них приняли участие глава района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов, глава г.п. Воскресенск А.С. Владович, глава с.п. Фединское И.А. Дорошкевич, председатель Общественной палаты Воскресенского района Н.Г. Семина, представители депутатского корпуса, профильные специалисты.

09.05.2018
В Воскресенске открыт обновленный мемориал с памятником павшим воинам

Праздничные мероприятия в Воскресенске начались со знакового события - открытия в микрорайоне Фетровой фабрики обновленного мемориала павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны.

09.05.2018
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые воскресенцы, ветераны войны, труженики тыла! Примите сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

28.04.2018
День благотворительного труда

В рамках проведения Праздника труда традиционным является сбор заработанных средств на благотворительные цели. В 2018 году собранные в Воскресенском районе средства будут направлены для детей с ограниченными возможностями здоровья на обустройство группы в детском саду №38 «Чебурашка».

На комиссии по БДД

Состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения на территории Воскресенского района.

К защите Отечества готовы!

Представители администрации Воскресенского района, городского поселения Воскресенск, военного комиссариата, Воскресенского благочиния, ветеранской организации, общественности приняли участие в общерайонном Дне призывника, который состоялся в Воскресенском колледже.

Приём жителей проведёт глава района

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь 16 мая проведёт приём граждан по личным вопросам. Предварительная запись производится 24 и 25 апреля с 10.00 до 12.00 по тел. 442-04-50.

Военные комиссариаты отмечают 100-летие

5 апреля во Дворце культуры «Химик» имени Н.И. Докторова прошла праздничная программа, посвященная 100-летию со дня образования военных комиссариатов России.

05.04.2018
Глава поселения отчитался перед общественностью

Отчет главы сельского поселения Ашитковское Олега Сухаря перед Советом депутатов и общественностью поселения о деятельности администрации в 2017 году состоялся 4 апреля 2018 года

26.03.2018
В Воскресенском районе чествуют работников культуры

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов и глава г.п. Воскресенск А.С. Владович поздравили работников культуры с профессиональным праздником и вручили персональные грамоты и благодарности.

27.02.2018
Выдающемуся педагогу Воскресенского района – 85 лет!

Мария Васильевна Штыркова – почетный гражданина Воскресенского района, ветеран педагогического труда, сегодня принимает поздравления с 85-летием.

Новый этап жизни

В Воскресенском управлении ЗАГС сегодня состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации юным воскресенцам.

19.02.2018
Масленица в Ашитково

Жители села Ашитково отметили Широкую Масленицу с песнями и забавами! Пришедших на гуляние поздравил с праздником глава Воскресенского района Олег Сухарь

В память о блокадном Ленинграде

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов и глава городского поселения А.С. Владович возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» в знак памяти о полном освобождении Ленинграда в 1944 году.

17.01.2018
Личный прием главы района

Глава Воскресенского района Олег Сухарь провел личный прием граждан. Обращения жителей касались работы жилищно-коммунального комплекса. Заявители получили разъяснения по всем заданным вопросам.

Память о герое

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь и руководитель районной администрации В.В. Чехов приняли участие в передаче именного медальона стрелка 113-й дивизии Николая Никитовича Новикова, родственники которого проживали и проживают в Воскресенском районе.