Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

14.07.2018
Губернаторская детская игровая площадка открыта в Хорлово

14 июля в поселке Хорлово во дворе домов 4 и 4а по улице Победы  состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки, установленной по  программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева. В событии приняли участие начальник областного Госадмтехнадзора  Т.С. Витушева, депутат Московской областной Думы Е.В. Аксаков, глава Воскресенского района О.В. Сухарь и, конечно, дети с родителями.

13.07.2018

Глава района провел прием граждан

Круг вопросов, которые задали жители Воскресенского района О.В. Сухарю, самый широкий. Но, как и прежде, львиная их доля касается жилищно-коммунального комплекса и состояния подъездных дорог в деревни и СНТ.

11.07.2018
Воскресенск на волне

Теперь самые актуальные и интересные новости о Воскресенском районе можно услышать на волне популярного «Первого областного радио», а также прочитать их на официальном сайте «Телерадиовещательной компании «РТВ-Подмосковье» http://radio1.news/

10.07.2018
На повестке дня ремонт дорог

Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области И.Б. Тресков в Воскресенске провел рабочее совещание по ремонту дорог с представителями муниципалитетов юго-востока региона, на которое пригласили также руководителей подрядных организаций.

06.07.2018
Совет да любовь!

Сегодня в малом зале ДК «Юбилейный» на районном уровне отмечали День семьи, любви и верности.

30.06.2018
Умники и умницы!

В ДК «Юбилейный» прошла торжественная церемония награждения медалями «За особые успехи в учении» самых умных и талантливых воскресенских школьников. В 2018 году их 107 человека из 24 школ Воскресенского муниципального района.

В Совете депутатов

Состоялось очередное 71 заседание Совета депутатов Воскресенского  муниципального района.

Мирное небо - в наших руках

Представители администрации Воскресенского района, депутатского корпуса, муниципальных организаций и учреждений у мемориала "Вечный огонь" почтили память тех, кто 77 лет назад принял на себя удар вражеских войск.

Личный прием главы района

Личный прием жителей провел глава района Олег Сухарь. Обращения граждан касались сфер земельно-имущественных отношений, газификации населенных пунктов, проблем ЖКК

В Губино открыли обновленный спорткомплекс

Ко Дню России в деревне Губино Ашитковского сельского поселения был открыт спортивный комплекс, состоящий из нескольких игровых площадок.

Торжественный прием состоялся!

В ДК "Юбилейный" состоялся торжественный прием главы Воскресенского района О.В. Сухаря и руководителя администрации В.В. Чехова, посвященный Дню России, Дню района и 80-летию города.

Готовы к защите Родины

Сегодня глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель администрации В.В. Чехов и председатель Совета ветеранов В.Ф. Дацюк на территории л/о "Орленок" открыли соревнования по начальной военной подготовке “Готов к защите Родины”, посвященные 73-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне.

Есть вопросы – приходите!

Глава Воскресенского муниципального района Московской области Сухарь Олег Владимирович 13 июня проведет приём граждан по личным вопросам. Предварительная запись граждан на приём производится 24 и 25 мая 2018 года с 10.00 до 12.00 по тел. 441-10-95.

За содействие закону

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь вручил знак Мособлдумы «За содействие закону» председателю Совета депутатов с.п. Фединское О.В. Андреевой.

В Воскресенском районе усиливается охрана леса от пожаров

15 мая состоялось заседание рабочей группы Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Судьба Афанасьевского моста на повестке дня

В администрации Воскресенского района прошли переговоры с директором завода АО «Лафарж Цемент» А.О. Бузюровым по вопросу дальнейшей эксплуатации Афанасьевского моста. В них приняли участие глава района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов, глава г.п. Воскресенск А.С. Владович, глава с.п. Фединское И.А. Дорошкевич, председатель Общественной палаты Воскресенского района Н.Г. Семина, представители депутатского корпуса, профильные специалисты.

09.05.2018
В Воскресенске открыт обновленный мемориал с памятником павшим воинам

Праздничные мероприятия в Воскресенске начались со знакового события - открытия в микрорайоне Фетровой фабрики обновленного мемориала павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны.

09.05.2018
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые воскресенцы, ветераны войны, труженики тыла! Примите сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

28.04.2018
День благотворительного труда

В рамках проведения Праздника труда традиционным является сбор заработанных средств на благотворительные цели. В 2018 году собранные в Воскресенском районе средства будут направлены для детей с ограниченными возможностями здоровья на обустройство группы в детском саду №38 «Чебурашка».