Предварительный расчет по налогам может  сделать интернет-сервис

На сайте ФНС России доработан интернет-сервис по предварительному расчету земельного налога физическими лицами. Сервис «Калькулятор земельного налога и налога на имущество» предоставляет возможность любому налогоплательщику самому рассчитать сумму земельного и налога на имущество физических лиц.

Вниманию председателей садоводческих товариществ!

25 мая инспекция ФНС России по г. Воскресенску Московской области совместно с ООО «Протект» и оператором связи СБИС проводит семинар-совещание для председателей садоводческих некоммерческих товариществ.

Работа межведомственной комиссии

Сотрудники администрации Воскресенского района принимают участие в заседании межведомственной комиссии  в ИФНС России по г. Воскресенску

11.04.2018
Декларирование дохода от продажи имущества

Продолжается декларационная кампания. Представить декларацию о полученных в 2017 году доходах гражданам необходимо не позднее 3 мая 2018 года. При определении своих налоговых обязательств необходимо учитывать изменения налогового законодательства.

Вниманию плательщиков ЕНВД: приближается отчетная дата

К1 на 2018 г. – 1,868. Это коэффициент –дефлятор, он един для всех плательщиков ЕНВД. Его ежегодно устанавливает Минэконом развития.

03.04.2018
О графике работы по декларированию доходов физических лиц на апрель 2018 года

В целях повышения качества обслуживания налогоплательщиков и обеспечения организованного проведения кампании по декларированию доходов, полученных физическими лицами в 2017 году, приказом по ИФНС России по г. Воскресенску Московской области установлен особый режим работы на апрель текущего года.

27.03.2018
 Услуги Федеральной налоговой службы

Узнать свой идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) можно и на Портале госуслуг

26.03.2018
Отчитываемся о своих доходах

В ИФНС России по г. Воскресенску 23-24 апреля прошли Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по НДФЛ

23.03.2018
Приглашаем на семинар пользователей ККТ

Инспекция Федеральной налоговой службы России по г. Воскресенску Московской области совместно с ГК «ПРОФИ Менеджер» 4 апреля 2018 года проведут практический семинар

В рамках декларационной кампании 2018 года

Федеральная налоговая служба проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ по налогу на доходы физических лиц; информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц

05.03.2018
Вниманию предпринимателей!

Установлены фиксированные суммы страховых взносов для индивидуальных предпринимателей без наёмных работников

26.02.2018
Для пользователей контрольно-кассовой техникой

В воскресенской налоговой инспекции состоялся семинар для пользователей контрольно-кассовой техникой

19.02.2018
Услугами ФНС России на Портале госуслуг

УФНС России по Московской области напоминает, что получить государственные услуги ФНС России в электронном виде можно не только на официальном сайте www.nalog.ru, но и с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)

Участие бесплатное

Воскресенская налоговая инспекция приглашает на семинар пользователей контрольно-кассовой техникой

«Переходим на онлайн-кассы – второй этап»

В Воскресенском районе зарегистрировано свыше 740 касс нового поколения, способных в режиме онлайн передавать в налоговые органы сведения о расчётах

31.01.2018
 Выбираем профессию и новое о налогах

Сотрудники Воскресенской ИФНС провели урок налоговой грамотности

Идёт декларационная кампания

С 1 января началась «Декларационная кампания-2018». До 30 апреля текущего года необходимо представить декларацию о доходах, полученных в 2017 году

18.01.2018
Изменился порядок предоставления льгот для владельцев имущества

С 1 января вступают в силу изменения, внесенные в Налоговый кодекс РФ Федеральным законом от 30.09.2017 № 286-ФЗ, в соответствии с которыми физические лица, имеющие права на льготы по имущественным налогам, направляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении такой льготы в любую налоговую инспекцию по своему выбору.

16.01.2018
Как получить услугу

Юридические лица могут зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг

11.01.2018
Для пользователей новой ККТ налоговая инспекция проводит занятия в «открытом классе»

Продолжается поэтапная реализация изменений, внесенных в Федеральнцый закон №54-ФЗ  о переходе на новую контрольно-кассовую технику.