Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

13.07.2018
Береги автомобиль!

В целях предупреждения краж и угонов автомашин УМВД рекомендует соблюдать ряд правил.

13.07.2018
Водолазы подняли утонувший автомобиль в Воскресенске

С начала второго квартала текущего года водолазы «Мособлпожспаса» более 120 раз выезжали на водоемы региона, что значительно больше, чем за аналогичный период прошлого года. Большинство выездов пришлось на обеспечение безопасности мероприятий. При этом совершено 26 выездов с водолазным погружением для извлечения утонувших людей, два – на поднятие вещдоков и один выезд на поиск легкового автомобиля в Воскресенске.

12.07.2018
О достигнутых результатах

На базе молодежного центра «Олимпиец» 11 июля состоялся круглый стол «География добра», за которым собрались представители районного Управления опеки и попечительства, местного отделения Общероссийской организации «Российский Красный Крест», благотворительного фонда «Родничок», общественной организации «Боевое братство», движения сторонников ЗОЖ «Новая традиция».

12.07.2018
В подмосковных автобусах устанавливают камеры с системой для распознавания лиц

Все новые автобусы Мострансавто (1758 транспортных средств), которые были переданы перевозчику в рамках программы правительства Подмосковья в октябре 2017 г. – марте текущего года, будут оснащены многофункциональными видеокамерами. Сейчас оборудование смонтировано более чем на 550 автобусах. Завершить работы планируется к началу сентября.

11.07.2018
В Подмосковье стартует операция «Безопасная карусель-2018»

На территории Московской области с 19 июля по 3 августа проведут профилактическую операцию «Безопасная карусель-2018».

11.07.2018
В Воскресенском районе идет иммунизация диких животных

В подмосковных лесах за текущий год распространят около 1 миллиона доз оральной вакцины против бешенства, которая предназначается в первую очередь для лис. С начала года и по состоянию на сегодняшний день план выполнен на 50%.

09.07.2018

Работа аварийно-спасательного отряда

Аварийно-спасательный отряд Воскресенского района за неделю со 2 по 8 июля совершил 19 выездов: дежурство у водоема - 4 раза, патрулирование пожароопасных мест - 8 выездов, помощь населению - 4 раза.

03.07.2018
Детям о безопасности

Сотрудники УМВД России по Воскресенскому району совместно с членом Общественного совета при УМВД Татьяной Воеводиной, являющейся инструктором по оказанию первой помощи, провели акцию «Каникулы с Общественным советом» в школьном летнем лагере в с. Федино.

03.07.2018
Система видеонаблюдения "Безопасный регион" будет распознавать лица

В Московской области в рамках развития системы видеонаблюдения «Безопасный регион» активно внедряют функцию распознавания лиц, которая существенно повышает шансы на задержание злоумышленников, раскрытие преступлений, в частности, краж и грабежей.

По вопросам профилактики правонарушений

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Воскресенском муниципальном районе проведено 26 июня.

На заседании районной антинаркотической комиссии

Очередное заседание антинаркотической комиссии Воскресенского муниципального района состоялось 26 июня.

25.06.2018
Служба 112 информирует

Операторы системы 112 с 18 по 24 июня приняли 2135 вызовов заявителей.

Общественный контроль в действии

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району приняли участие в проведении строевого смотра и развода нарядов полиции УМВД и приданных сил, задействованных в охране общественного порядка. Перед стражами порядка выступили начальник управления территориальной безопасности и гражданской защиты администрации района А.Н. Сбродов и член
Общественного совета при УМВД В.Ф. Дацюк.

Внимание! В регионе ожидаются особые метеоусловия

В городах Московской области 22 и 23 июня ожидается сильная жара, с максимальной температурой воздуха +30°С и выше.

К вопросу о безопасности

На портале «Добродел» https://dobrodel.mosreg.ru/polls проводится опрос месяца: «Уровень безопасности в Московской области». Примите участие в опросе и поделитесь Вашим мнением относительно уровня безопасности в Московской области.

Работа аварийно-спасательного отряда

Аварийно-спасательный отряд Воскресенского района за минувшую неделю совершил 13 выездов: в помощь пожарным (1 раз), патрулирование пожароопасных мест (7 выездов), помощь полиции (2 раза), помощь населению (3 раза)

Сводка ЕДДС Воскресенского района

По информации ЕДДС Воскресенского района, за неделю с 11 по 17 июня на территории муниципального образования произошло 18 ДТП (4 пострадавших), 18 выездов пожарных (из них: 11 - на тушение мусора, 5 на пожары без пострадавших, 2 ложных вызова).

19.06.2018
Соблюдайте правила пожарной безопасности!

На прошедшей неделе в Воскресенском районе произошло пять пожаров, огнем уничтожено три дома в садовых товариществах. Также произошло возгорание газовой плиты и мебели на кухне в многоквартирных домах. Эти пожары можно было предотвратить.

Информация ЕДДС Воскресенского района

За неделю с 11 по 17 июня операторы службы-112 приняли 2320 вызовов заявителей (по сравнению с прошлой неделей увеличение на 15%).

Водоёмы Воскресенского района: где можно отдыхать?

Администрация Воскресенского района информирует о местах массового отдыха населения у воды в летний период 2018 года.