01.02.2019
Решения приняты единогласно

Внеочередное (восемьдесят четвёртое) заседание районного Совета депутатов состоялось сегодня, 1 февраля. Его провёл председатель Совета и глава района О.В. Сухарь.
Депутаты приняли положительное решение по двум вопросам, включённым в повестку. В связи с изменениями в законодательстве проголосовали за изменение названия комиссии по рассмотрению вопросов о предоставлении муниципальных гарантий.
Второй вопрос – внесение изменений в бюджет района на 2019 г.  по доходам и расходам. С докладом по теме выступила заместитель руководителя администрации О.В. Сайкина.
Доходная часть бюджета увеличивается на 76 млн 906 тысяч рублей. И ровно на такую же сумму изменения коснутся расходов. В частности, расходы касаются установки контейнерных площадок, проектирования и строительства котельной в Фаустове, приобретения для МКУ «Ритуал» автомобиля и компьютерной техники, развития электро- тепло- газо- водоснабжения, деятельности аварийно-спасательной службы, централизованной библиотеки и других мероприятий.
На депутатской комиссии все вопросы, связанные с этими передвижками, были подробно обсуждены.
Решения по изменениям в бюджете приняты.
В работе Совета принял участие руководитель районной администрации В.В.Чехов.
Все подлежащие опубликованию документы заседания будут размещены на официальном сайте администрации Воскресенского района (соответствующий раздел) и в районной газете "Наше слово".