Аукцион продлен

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о продлении заявочной кампании аукциона № АЗ-ВОС/18-1818 на право заключения договора аренды земельного участка, местоположение: Московская область, Воскресенский район, п. Хорлово, ул. Молодежная, уч.11, общей площадью 700 (Семьсот) квадратных метров с кадастровым номером 50:29:0040603:1980. Категория земель – земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования – для ведения личного подсобного хозяйства (1лот)

Есть земля под застройку

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о продлении заявочной кампании аукциона № АЗ-ВОС/18-1799 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (1 лот)

Земля под ИЖС

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о продлении заявочной кампании аукциона № АЗ-ВОС/18-1848 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (1 лот)

Земля под застройку

Продлена заявочная кампания аукциона № АЗ-ВОС/18-1705 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (1 лот)

О продлении аукциона

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о продлении заявочной кампании аукциона № АЗ-ВОС/18-1706 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (1 лот)

Успейте подать заявку

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о продлении заявочной кампании аукциона № АЗ-ВОС/18-1663 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (1 лот)

12.03.2019

Задайте свой вопрос

Сегодня с 10.00 до 13.00 осуществляется прием граждан в общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района представителями отдела земельных отношений управления земельно-имущественных отношений администрации Воскресенского муниципального района. Место проведения: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, кабинет №16 (1 этаж)

Кадастровая палата по Московской области провела консультационный семинар

6 марта 2019 года работники Кадастровой палаты по Московской области провели консультационный семинар по актуальным вопросам землепользования

По вопросам государственного земельного надзора

Управление Росреестра по Московской области проведет «горячую телефонную линию» 13 марта. Тема на этот раз: «Изменения в законодательстве при осуществлении государственного земельного надзора после вступления в силу Федерального закона № 217-ФЗ, регулирующего отношения, связанные с ведением гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд"

27.02.2019
Администрация Хорловского поселения информирует

С целью перевода земельных участков из земель лесного фонда в земли населённых пунктов проводится приём заявлений  о внесении изменений в утверждённый Генплан городского поселения Хорлово

25.02.2019
По вопросам кадастрового учёта

Управление Росреестра по Московской области 27 февраля проведёт очередную «горячую телефонную линию». Специалисты я ответят на вопросы о государственном кадастровом учёте

21.02.2019
В связи с изменениями

Администрация Воскресенского района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/18-1540 на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства

21.02.2019
Внесены изменения!

Администрация Воскресенского района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/18-1533 на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Изменения в Извещении об аукционе

В связи с продлением заявочной кампании, переносом даты аукциона, внесены изменения в Извещение о проведении аукциона № АЗ-ВОС/18-1426 на право заключения договора аренды земельного участка; вид разрешенного использования: бытовое обслуживание

В связи с продлением заявочной кампании

Перенесена дата аукциона и внесены Изменения в Извещение о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-2056 на право заключения договора аренды земельного участка для ЛПХ

Информация по земельному аукциону

В связи с продлением заявочной кампании, переносом даты аукциона, внесены Изменения в Извещение о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-2051 на право заключения договора аренды земельного участка для ИЖС

В связи с продлением заявочной кампании

Перенесена дата аукциона, опубликованного 27.12.2017 на официальном сайте торгов Российской Федерации www.torgi.gov.ru (№ извещения 271217/6987935/13)