Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

10.07.2018
Приглашаем принять участие в аукционе

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о проведении аукциона № АЗ-ВОС/18-1073 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (1 лот).

09.07.2018
Внимание! Аукцион!

Администрация Воскресенского района информирует о проведении аукциона №АЗ-ВОС/18-1110 на право заключения договора аренды земельного участка, местоположение: Московская область, Воскресенский р-н, г. Воскресенск, ул. Центральная, общей площадью 200 (двести) квадратных метров с кадастровым номером 50:29:0040301:1637.

Аукцион на заключение договора аренды земельного участка

Продлена заявочная кампания и перенесана дата проведения аукциона №АЗ-ВОС/18-196 на право заключения договора аренды земельного участка ля ведения личного подсобного хозяйства

Вниманию арендаторов земельных участков!

Администрация Воскресенского муниципального района напоминает, что согласно условиям договора аренды земельного участка, арендатор обязан своевременно вносить плату за пользование земельным участком (арендную плату).

25.06.2018
Земельный участок для ИЖС: информация об аукционе

Продлена заявочная кампания и перенесены дата аукциона № АЗ-ВОС/17-2051 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского района.

Аукцион перенесен

В связи с продлением заявочной кампании перенесены даты аукциона № АЗ-ВОС/17-2085 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена

Земельный участок в Воскресенском районе

Продлен прием заявок на участие в аукционе № АЗ-ВОС/17-2056 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена

Аукцион на заключение договора аренды земельного участка

Продлена заявочная кампания и перенесен аукцион № АЗ-ВОС/17-2057 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для индивидуального жилищного строительства.

Внимание! Новый земельный аукцион

Земля для ИЖС: аукцион

Продлена заявочная кампания и перенесена дата проведения аукциона № АЗ-ВОС/17-621 на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Перенос аукциона и продление заявочной кампании

Аукцион № АЗ-ВОС/17-883 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района переносится. Заявочная кампания для участия продлена.

20.06.2018
Продлен прием заявок на участие в аукционе

Приглашаем принять участие в аукционе № АЗ-ВОС/17-1150 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Аукцион на заключение договора аренды земельного участка

Продлена заявочная кампания и перенесены даты аукциона № АЗ-ВОС/17-622 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного в Воскресенском муниципальном районе Московской области

19.06.2018
Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства

Продлена заявочная кампания и перенесена дата проведения аукциона № АЗ-ВОС/17-895 на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

19.06.2018
Земельный участок под ИЖС: информация об аукционе

Аукцион №АЗ-ВОС/17-906 (1 лот) на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена перенесен. Продлена заявочная кампания.

Перенос аукциона и продление заявочной кампании

Приглашаем принять участие в аукционе №АЗ-ВОС/17-1320 (1 лот) на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Аукцион на заключение договора аренды земельного участка

Продлена заявочная кампания и перенесена дата проведения аукциона № АЗ-ВОС/17-905 (1 лот) на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Перенос аукциона

Внесены изменения в извещение о проведении аукциона № АЗ-ВОС/17-1274 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района

Внимание - аукцион!

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о  проведении аукциона № АЗ-ВОС/18-895 на право заключения договора  аренды земельного участка, государственная собственность на который не  разграничена, расположенного  на территории Воскресенского  муниципального района Московской области, вид разрешенного  использования: для индивидуального жилищного строительства.

05.06.2018
Аукцион на право заключения аренды земельного участка

Продлена заявочная кампания и перенесены даты проведения аукциона №АЗ-ВОС/17-1964 на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства