Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки: FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС».

Вниманию воскресенцев!

Важная информация по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

23.01.2018
Реклама должна быть легальной

На сегодняшний день на территории Воскресенского муниципального района общее количество рекламных конструкций составляет 172, схемой размещения предусмотрено 170 рекламных конструкций, из них 2 рекламные конструкции установлены незаконно.

27.06.2017
Незаконных рекламных конструкций стало меньше

Воскресенский муниципальный район вошел в число девяти муниципалитетов Московской области, показавших положительную динамику ликвидации незаконных рекламных конструкций.

В районе ещё осталось 4,44% незаконных рекламных конструкций

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов поручил демонтировать до 1 июня все незаконные рекламные конструкции.

О размещении рекламных конструкций

В настоящее время администрацией Воскресенского района выдано 99 разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.