Об итогах заседания Общественного совета

28.03.2019
Об итогах заседания Общественного совета

Состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району.
В нём приняли участие: заместитель начальника УМВД России по Воскресенскому району полковник внутренней службы С.В. Москалёв, помощник начальника УМВД подполковник внутренней службы Д.Ю. Драч, председатель Общественного совета А.В. Елисеев и члены Общественного совета при УМВД.
В рамках заседания рассматривались события за прошедший период, а также были подведены итоги работы Общественного совета. Участники наметили план работы на второй квартал текущего года, обсудили мероприятия и акции, которые планируется провести в ближайшее время, и внесли свои предложения по улучшению совместной деятельности. Особый акцент был сделан на профилактике преступности среди несовершеннолетних, патриотическое воспитание молодежи, духовно-нравственное воспитание и профессиональную подготовку сотрудников полиции. Д.Ю. Драч проинформировал присутствующих о проводимой работе по профессиональной ориентации молодежи и отбору на службу в органы внутренних дел с целью привлечения наиболее интеллектуально развитых и физически подготовленных кандидатов.
В завершение заседания С.В. Москалёв поблагодарил общественников за плодотворное сотрудничество и помощь в решении поставленных задач.