23.05.2018
Оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал -2018»  на территории Воскресенского района

Оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал -2018» на территории Воскресенского района

В период с 15 по 25 мая на территории обслуживания УМВД России по Воскресенскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал -2018».

ОГИБДД информирует с 7.05 по 13.05.2018 года

На прошедшей неделе нарядами ДПС полиции выявлено 333 нарушения административного законодательства автолюбителями и пешеходами

Оперативно-профилактический рейд «Опасный груз»

С 14 по 20 мая 2018 года, на территории Московской области будет проводиться оперативно-профилактический рейд «Опасный груз»

Перевозка детей. Изменения!

Внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 г. № 1177 «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами» в части применения требований к использованию автобусов с года выпуска которых прошло  более 10 лет

Опрос общественного мнения

Для организации постоянного мониторинга общественного мнения о деятельности полиции ГУ МВД России по Московской области проводится опрос общественного мнения о деятельности УМВД России по Воскресенскому району за 2 квартал 2018 года. Для участия в опросе необходимо перейти на официальный сайт ГУ МВД России по Московской области по следующей ссылке: https://50.мвд.рф/socioligy/2018.

17.04.2018
ОГИБДД информирует

На прошедшей неделе нарядами ДПС полиции выявлено 247 нарушений административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

17.04.2018
В Воскресенском районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие  «Пешеходный переход»

В Воскресенском районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

В целях снижения количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, на территории Воскресенского муниципального района с 16 по 22 апреля 2018 года проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».

ОГИБДД информирует

На прошедшей неделе нарядами ДПС полиции было выявлено 304 нарушения административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

Доступность государственных услуг

Полиция предоставляет на портале www.gosuslugi.ru такие госуслуги, как: справки о наличии (отсутствии) судимости; добровольное дактилоскопирование; услуги по линии ГИБДД; услуги по линии миграционной службы.

23.01.2018
Профилактика дорожного травматизма

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, на территории Воскресенского муниципального района 17 января прошли тотальные проверки водителей на предмет выявления нарушений, связанных с не использованием детских автокресел при перевозке юных пассажиров. Основным местом проведения данного мероприятия стал участок улично-дорожной сети ул. Менделеева.

23.01.2018
Информация о дорожной обстановке в районе

На неделе с 15 по 21 января нарядами ДПС полиции было выявлено 397 нарушений административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

17.01.2018

В Воскресенске выступил оркестр ГУ МВД России по Московской области

В ДК «Юбилейный» 16 января состоялась литературно-музыкальная композиция «Рождённая революцией», посвящённая 100-летию со дня образования милиции. Выступили: оркестр Главного управления МВД России по Московской области под руководством главного дирижера подполковника внутренней службы Александра Евмененко, солисты - Евгений Сорокин и Юрий Демкин

15.01.2018
«Ребёнок в автомобиле»

12 января прошли проверки водителей на предмет выявления нарушений, связанных с не использованием детских автокресел при перевозке юных пассажиров

15.01.2018
Будь внимателен, пешеход!

Сотрудники Воскресенской Госавтоинспекции совместно с волонтерами Воскресенского молодежного центра «Олимпиец» 12 января провели тематическую акцию.

Отмечены положительные тенденции

Полицейские УМВД России по Воскресенскому району подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2017 год

03.01.2018
Информация о проведении оперативно-профилактических мероприятиях отделом ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району

Отдел ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району доводит до сведения жителей и гостей Воскресенского района, что в январе 2018 года на территории обслуживания будет проведен ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД РФ

26.12.2017
Дети учатся на примере взрослых

24 декабря на участке автодороги Егорьевск-Воскресенск 18 км., Воскресенского района, Московской области произошло ДТП с участием несовершеннолетнего ребенка.

25.12.2017
«Полицейский Дед Мороз» в Воскресенском районе

Сотрудники УМВД России по Воскресенскому району совместно с представителями Общественного совета при УМВД, социальной защиты населения и при поддержке местного отделения «Российский Красный Крест» приняли участие в благотворительной акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».

В районе прошла акция «Пешеходный переход»

На территории Воскресенского района с 13 декабря сотрудники Воскресенской Госавтоинспекции, совместно с волонтерами молодежного центра «Олимпиец», провели социально-ориентированную тематическую акцию.

09.11.2017
Осенний призыв

Пресс-конференцию, посвященную итогам работы призывной комиссии в октябре 2017 года, провел военный комиссар по городу Воскресенску и Воскресенскому району Вадим Мокляк