Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

13.07.2018
Береги автомобиль!

В целях предупреждения краж и угонов автомашин УМВД рекомендует соблюдать ряд правил.

11.07.2018

Члены Общественного районного совета при УМВД России приняли участие в отчетах участковых

Участковые всех территориальных отделов полиции УМВД России по Воскресенскому району отчитались перед населением о проделанной работе за 1-е полугодие 2018 года. Полицейские информировали граждан о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания, подвели итоги работы. Кроме того, участковые рассказали о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде на портале www.gosuslugi.ru.

10.07.2018
Бюджетное образование для будущих полицейских

Отделением кадров УМВД производится набор в учебные заведения высшего профессионального образования системы МВД России на бюджетные места целевого набора по очной форме.

10.07.2018
Управление МВД России приглашает на службу

Мужчины, являющиеся гражданами РФ в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие высшее, среднее профессиональное и среднее образование, приглашаются на работу.

09.07.2018
Полиция объединила усилия с общественниками

Представители УМВД России по Воскресенскому району совместно с членом Общественного совета при УМВД Г.К. Васильчук провели мероприятие «Береги велосипед!», цель которого профилактика краж велосипедов в летний период.

Полицейские во время пожара спасли женщину и эвакуировали 40 жильцов

Участковые уполномоченные полиции Андрей Черемшанцев и Евгений Рассохин первыми прибыли на пожар в жилом доме по улице Рабочей и оказали помощь жителям.

Изменения Правил перевозки детей автобусами

Подмосковная Госавтоинспекция информирует, что в Правила организованных перевозок групп детей автобусами внесены изменения

Гимназистка заняла второе место на областном конкурсе «Полицейский дядя Стёпа»

Ученица 3 «Б» класса Гимназии №1 Виктория Мозина заняла 2 место в конкурсе «Полицейский дядя Стёпа» и получила награду от начальника ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенанта полиции Виктора Паукова.

11.06.2018
ОГИБДД информирует с 4.06 по 10.06.2018 года

На прошедшей неделе нарядами ДПС полиции выявлено 314 нарушений административного законодательства автолюбителями и пешеходами

10.06.2018
Информация ГИБДД

Стала возможна подача заявлений на получение свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности в электронном виде

ГИБДД отловит нетрезвых водителей

С 10 по 12 июня 2018 года на территории Воскресенского муниципального района будет проведен ряд дополнительных оперативно-профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель»

05.06.2018
Информация  о проведении оперативно-профилактических мероприятиях отделом ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району

Информация о проведении оперативно-профилактических мероприятиях отделом ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району

В период с 1 по 17 июня 2018 года на территории Воскресенского муниципального района будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

04.06.2018

В период с 4 по 30 июня 2018 года на территории Воскресенского муниципального района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Ребенок в автомобиле»

23.05.2018
Оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал -2018»  на территории Воскресенского района

Оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал -2018» на территории Воскресенского района

В период с 15 по 25 мая на территории обслуживания УМВД России по Воскресенскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал -2018».

ОГИБДД информирует с 7.05 по 13.05.2018 года

На прошедшей неделе нарядами ДПС полиции выявлено 333 нарушения административного законодательства автолюбителями и пешеходами

Оперативно-профилактический рейд «Опасный груз»

С 14 по 20 мая 2018 года, на территории Московской области будет проводиться оперативно-профилактический рейд «Опасный груз»

Перевозка детей. Изменения!

Внесены изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 г. № 1177 «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами» в части применения требований к использованию автобусов с года выпуска которых прошло  более 10 лет

Опрос общественного мнения

Для организации постоянного мониторинга общественного мнения о деятельности полиции ГУ МВД России по Московской области проводится опрос общественного мнения о деятельности УМВД России по Воскресенскому району за 2 квартал 2018 года. Для участия в опросе необходимо перейти на официальный сайт ГУ МВД России по Московской области по следующей ссылке: https://50.мвд.рф/socioligy/2018.

17.04.2018
ОГИБДД информирует

На прошедшей неделе нарядами ДПС полиции выявлено 247 нарушений административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

17.04.2018
В Воскресенском районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие  «Пешеходный переход»

В Воскресенском районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

В целях снижения количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, на территории Воскресенского муниципального района с 16 по 22 апреля 2018 года проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».