18.05.2018
Движение автотранспорта будет ограничено в центре Воскресенска

С 26 мая по 10 июня в целях организации и обеспечения безопасности дорожного движения и в связи с проведением подготовительных мероприятий, посвященных Дню города, на автомобильных дорогах городского поселения Воскресенск вводятся временные ограничения или прекращения движения транспортных средств

Как отремонтировать важную дорогу?

Одна из актуальных проблем – состояние отдельных участков технологической дороги АО «Воскресенские минеральные удобрения». Данная дорога принадлежит химкомбинату, но имеется договоренность о разрешении движения по ней стороннего транспорта, в том числе транспорта других предприятий.

С 1 июля будет закрыто движение через Афанасьевский мост

В связи с истечением остаточного срока долговечности конструкции мост через реку Москву, находящийся рядом с деревней Ачкасово, признан аварийным.

04.05.2018
Ограничение движения в праздничные дни

При проведении праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на автомобильных дорогах Воскресенска вводятся временные ограничения или прекращения движения транспортных средств.

Дорога открыта

Специалистами Мосавтодора совместно со службой дорожного надзора ОГИБДД проведено обследование полотна автотрассы Воскресенск-Виноградово. Дорога после спада воды признана пригодной к эксплуатации, движение по ней официально разрешено.

"Добродел" в действии

С 14 по 20 апреля в систему "Добродел" по линии ЖКХ и дорожной деятельности поступило 371 обращение граждан. Исполнено 242 обращения. Осталось в работе с учетом ранее поступивших 282 обращения.

Дорога по пойме пока закрыта

Автодорога "Воскресенск-Виноградово", которая была затоплена во время половодья, пока закрыта для движения автотранспорта. Проезд будет открыт только после окончательной просушки полотна и основания трассы.

11.04.2018
С 12 по 15 апреля Афанасьевский мост будет закрыт

Руководство филиала Лафарж цемент «Воскресенскцемент» информирует, что в период с 12 по 15 апреля 2018 года Афанасьевский мост (южная часть города) полностью закрывается для автомобильного и пешеходного движения. Специалисты ОАО «Трансмост» проведут работы по обследованию всего сооружения.

Какие дороги планируется отремонтировать в Воскресенском районе в 2018 году

В Воскресенском районе в 2018 году будет отремонтировано 105 участков автомобильных дорог. Десять из них выбрали жители, принявшие участие в голосовании на портале «Добродел».

Минтранс Подмосковья опубликовал программу ремонта автодорог на 2018 год

На сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области (mtdi.mosreg.ru) опубликован перечень автодорог, которые будут отремонтированы в текущем году. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков

05.04.2018
Дорожные службы Подмосковья перешли на весенне-летнее содержание региональных дорог - министр Игорь Тресков

ГБУ МО «Мосавтодор» и подрядные организации, в оперативном управлении которых находятся региональные автодороги, приступили к работам по весенне-летнему содержанию

30.03.2018
Вниманию воскресенцев!

Вы можете сообщить или обратиться в орган внутренних дел с письменным заявлением о событиях, угрожающих личной и общественной безопасности, в том числе о несчастных случаях, дорожно-транспортных и иных чрезвычайных происшествиях

30.03.2018
О закрытии Афанасьевского моста

В период с 12 по 15 апреля 2018 года Афанасьевский мост (южная часть города) полностью закрывается для автомобильного и пешеходного движения

29.03.2018

Внимание: закрывается ж/д переезд

В связи с производством неотложных путевых работ 30 марта с 9 до 15 часов будет ограничено движение автотранспорта через железнодорожный переезд 73 км станции Виноградово.

21.03.2018

Внимание: ограничение движения!

В связи с производством неотложных путевых работ 22 марта с 10 до 16 часов будет ограничено движение для автотранспорта через переезд 71 км станции Лопатино.

21.03.2018
На ваши вопросы ответят специалисты

22 марта 2018 года состоится тематический приём граждан по вопросам дорожного хозяйства и транспорта

Вниманию воскресенцев

С 24 по 30 марта маршруты подмосковных автобусов будут продлены от метро «Котельники» до станции «Кузьминки»

Вниманию физических и юрлиц

В Подмосковье запущена госуслуга выдачи техусловий по федеральным трассам ГК «Автодор»

19.03.2018
Примите участие в тематическом приёме

22 марта в области состоится тематический приём граждан по вопросам дорожного хозяйства и транспорта

06.03.2018
Ликвидация последствий мартовского снегопада продолжается

Дорожные и коммунальные службы Воскресенского района ликвидируют последствия сильного снегопада 4-5 марта.