За льготной картой «Стрелка» - в МФЦ

В МФЦ Воскресенского района можно получить транспортную карту «Стрелка» льготной тарификации.

Обособленные подразделения МФЦ будут работать дольше

В мае территориальные обособленные подразделения (ТОСП) МФЦ Воскресенского района увеличивают время работы до 20 часов в неделю.

25.04.2018
Информация МФЦ Воскресенского района

График работы МФЦ Воскресенского муниципального района в предпраздничные и праздничные дни.

14.04.2018
Внимание! Срочная новость для посетителей МФЦ

Во вторник 17 апреля 2018 года в связи с проводимыми ПАО «Мособлэнерго» работами на электроподстанции с 9.00 до 16.00 здание головного офиса МФЦ Воскресенского района (Энгельса, 14а) будет обесточено. Сотрудники МФЦ будут осуществлять только консультирование заявителей. Просим учесть данную информацию при планировании визита в МФЦ.

Информация МФЦ Воскресенского района

Для удобства посетителей в помещении головного офиса Многофункционального центра Воскресенского района (г. Воскресенск, ул. Энгельса, 14а) установлен дополнительный терминал для приема платежей, налогов и пошлин.

05.04.2018

МФЦ Воскресенского района в марте выдал 5 803 документа заявителям

Многофункциональный центр Воскресенского района в марте 2018 года принял 13 644 заявок от жителей, через портал "Государственные услуги" подано - 2 325 заявок. По итогам месяца, специалисты МФЦ предоставили заявителям 5 803 документа, в том числе, 35 удостоверений многодетным семьям, 75 водительских удостоверений.

06.03.2018

О включении в список избирателей по месту нахождения

Через Многофункциональный центр Воскресенского района по состоянию на 6 марта принято 1075 заявлений на включение в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации. Прием заявлений ведётся до 12 марта через МФЦ, интернет-портал https://www.gosuslugi.ru/, а также через территориальную избирательную комиссию.

26.02.2018
Уважаемые воскресенцы!

Напоминаем, вы можете получить государственные и муниципальные услуги, не выходя из дома.
Для этого нужно зарегистрироваться на портале Государственных и муниципальных услуг Московской области www.uslugi.mosreg.ru

Голосуй, где удобно!

На сегодняшний день 272 человека подали заявления в Многофункциональный центр Воскресенского района о включении их в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации. Вы можете подать заявление с 31 января по 12 марта 2018 года через МФЦ, интернет-портал https://www.gosuslugi.ru/, а также через территориальную избирательную комиссию (ТИК).

Заявления для голосования на выборах принимаются с 31 января

Об организации деятельности МФЦ Воскресенского района в период избирательной кампании по выборам Президента РФ

Главархитектура напоминает

О предоставлении муниципальной услуги «Выдача разрешения на вырубку зелёных насаждений – порубочного билета»

22.01.2018
МФЦ Воскресенского района готовится предоставлять услугу по выдаче загранпаспорта нового образца

Многофункциональный центр Воскресенского района готовится с 1 февраля предоставлять государственную услугу по оформлению и выдаче паспортов гражданина РФ, удостоверяющих его личность за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации.

22.01.2018
Многофункциональный центр Воскресенского района информирует

С 1 января 2018 года МФЦ Воскресенского района предоставляет новую услугу пенсионного фонда РФ по ежемесячной выплате из средств материнского капитала на второго ребенка, родившегося в 2018 году.

17.01.2018
Вниманию воскресенцев!

Подмосковный Росреестр передаёт прием документов от крупных правообладателей
в Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области

28.12.2017
Услуги паспортного стола в МФЦ

С 29 декабря 2017 года МКУ «МФЦ Воскресенского муниципального района Московской области» оказывает услуги «паспортного стола» для жителей поселка Белоозерский

28.12.2017
Работа МФЦ Воскресенского района в праздничные дни

Уважаемые жители района, обратите внимание, что 30 декабря 2017 года все офисы МФЦ будут работать только для выдачи документов!

26.12.2017
МФЦ Воскресенского района информирует

С 27 декабря 2017 года МКУ «МФЦ Воскресенского муниципального района Московской области осуществляет услуги «паспортного стола» для лиц, проживающих в с. Конобеево, д. Усадище, д. Щербово, д. Берендино, с. Барановском

Услуги паспортного стола в МФЦ Воскресенского района

В многофункциональном центре Воскресенского района (центр «Мои документы») прошло рабочее совещание по вопросам реализации приоритетного проекта «Организация предоставления услуги по регистрационному учету граждан по месту пребывания и месту жительства, проживающих в жилищном фонде Воскресенского муниципального района на базе МФЦ («Паспортный стол»)».

12.12.2017
Многофункциональный центр Воскресенского района: Качество, оперативность, востребованность

Работа МФЦ значительно облегчила решение множества «бумажных» проблем жителей Воскресенского района. Людям удобно, что они могут уладить свои дела и получить профессиональную помощь в кратчайшие сроки. Многофункциональные центры «Мои Документы» экономят время и нервы – не нужно ездить по разным учреждениям, выстаивать многочасовые очереди, собирать справки в нескольких местах. Достаточно подать документы одному специалисту, даже если для решения вопроса требуется задействовать различные ведомства.

Оптимизирована услуга получения разрешения на деятельность такси

С 7 декабря текущего года услугу по выдаче разрешений на деятельность такси можно получить по новому сценарию