Запишись на прием в ПФР через Интернет!

Записаться на прием в Управление по Воскресенскому муниципальному району ГУ-ГУПФР №3 можно на сайте Пенсионного фонда РФ.
В «Личном кабинете гражданина» выберите сервис «Запись на приём». Заполните форму для предварительной записи, указав данные заявителя, место приема и тему обращения. Далее выберите дату и время для приёма. Электронный сервис сформирует талон с информацией о предстоящем посещении Пенсионного фонда (с указанием пин-кода, который необходимо активировать в терминале электронной очереди в день посещения).
При изменении обстоятельств вы в любой момент можете отказаться от посещения ПФР. Для этого в разделе «Запись на прием» выберите пункт «Изменить/удалить запись на приём» и введите номер своего талона.
Самыми востребованными темами для записи через Интернет являются: представление документов для назначения и перерасчёта размера пенсии, изменение способа её доставки, оформление сертификата на материнский капитал и распоряжение его средствами и т.д.