Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

11.07.2018
Информация для федеральных льготников

В настоящее время и до 1 октября 2018 года Управлением Пенсионного фонда РФ № 22 по г. Москве и Московской области осуществляется прием заявлений об отказе, либо возобновлении набора социальных услуг. Данное заявление, поданное гражданином в этом году, будет действовать только с 01.01.2019 г. и до тех пор, пока заявитель не поменяет своё решение и не подаст новое заявление.

03.07.2018
Пенсии в июле

ГУ – Управление Пенсионного Фонда РФ № 22 по г. Москве и Московской области сообщает график выплаты пенсий в Воскресенском районе на июнь 2018 года.

26.06.2018
«Обналичим материнский капитал. Деньги сразу!» - это лозунг мошенников

ГУ-Управление ПФР № 22 по г. Москве и Московской области предостерегает владельцев сертификата на материнский (семейный) капитал о том, что этот вид дополнительной государственной поддержки семей, имеющих детей, остается в центре внимания мошенников!

20.06.2018
Воскресенским школьникам и студентам, подрабатывающим летом, необходимо зарегистрироваться в Пенсионном фонде

Страховые взносы, уплаченные за юных работников, будут учитываться на их индивидуальном лицевом счете. Это необходимо для того, чтобы защитить пенсионные права молодых работников, так как впоследствии эти данные будут учитываться при назначении или перерасчете их будущей пенсии.

19.06.2018
СНИЛС должен иметь каждый

Воскресенским школьникам и студентам, подрабатывающим летом, необходимо быть зарегистрированными в Пенсионном фонде.

05.06.2018
Увеличение МРОТ на размер пенсии не влияет

ГУ-УПФР №22 по г.Москве и Московской области сообщает, что с 1 мая 2018 года в России увеличился минимальный размер оплаты труда (МРОТ) и составил 11 163 рубля. В этой связи на «горячую линию» Управления поступают вопросы от граждан, изменится ли размер их пенсии.

О выплате средств из материнского капитала

Подайте заявление на ежемесячную выплату из средств МСК до исполнения второму ребенку 6 месяцев, чтобы получить сумму за весь период со дня его рождения

Осторожно мошенники

В связи с тем, что участились случаи мошеннических действий в отношении граждан, и в первую очередь – в отношении пенсионеров, Управление ПФР № 22 по г. Москве и Московской области дает разъяснения

В какие сроки и как сдавать отчет СЗВ-М

ГУ-УПФР №22 по г.Москве и Московской области напоминает работодателям, что отчет СЗВ-М нужно сдавать в Пенсионный фонд России (ПФР) ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным.

Услуги ПФР – просто и доступно

Получить услуги пенсионного фонда можно не выходя из дома, посредством Личного кабинета гражданина на сайте ПФР es.pfrf.ru и портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

03.05.2018
О досрочных пенсиях

В 2017 году в ГУ-УПФР № 22 по г. Москве и Московской области  назначено 17 досрочных пенсий жителям Воскресенского района в связи с их  безработицей по предложению службы занятости.
Досрочные  пенсии безработным назначаются только по предложению органов службы занятости - не ранее чем за два года до наступления пенсионного возраста.

Пенсии в мае

График выплаты пенсий в Воскресенском районе на май 2018 года.
5-ый доставочный день – 4 мая; 7-ой доставочный день –  7 мая; 9-ый доставочный день – 10 мая; 10-ый доставочный день –  11 мая; 13-ый доставочный день – 15 мая; 15-ый доставочный день –  17 мая; 17-ый доставочный день – 19 мая.

СНИЛС необходим в любом возрасте

Управление ПФР № 22 по г. Москве и Московской области напоминает гражданам, что получить, заменить или восстановить свидетельство СНИЛС (страхового номера индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования) можно в любой Клиентской службе Пенсионного фонда Российской Федерации на всей территории России. Для этого необходимо обратиться в ПФР со своим паспортом и заполнить анкету.

Обращайтесь за назначением пенсии заблаговременно

Заблаговременное обращение по вопросу предстоящего установления пенсии - за год или в течение 12 месяцев до назначения - позволит специалистам отдела оценки пенсионных прав провести предварительную оценку имеющихся документов. Что обеспечит полноту и достоверность сведений о пенсионных правах, и позволит дать необходимые консультации.

30.03.2018
График выплаты пенсий в апреле

Управление Пенсионного Фонда РФ № 22 по г. Москве и Московской области сообщает график выплаты пенсий в Воскресенском районе в апреле 2018 года

27.03.2018