Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

04.06.2018
Участников конкурса ждёт защита проектов

Завершился прием заявок на участие в ежегодном конкурсе на соискание премии Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Наше Подмосковье». От Воскресенского района на конкурс в этом году подано 188 заявок, а в прошлом - 179.

Наше Подмосковье: приём заявок завершен

Завершен прием заявок на ежегодный конкурс на соискание премии Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Наше Подмосковье». От Воскресенского района на  конкурс подано 155 заявок.

28.05.2018
Голосуйте за проекты жителей Воскресенского района

На конкурс губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» от Воскресенского района по состоянию на 28 мая подана 121 заявка, т.е. за неделю их стало на 51 проект больше.

Премия «Наше Подмосковье»: неделя до окончания приёма заявок

По состоянию на 24 мая от Воскресенского района на соискание премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» подано 88 заявок.

18.05.2018
Успейте подать проект на соискание премии «Наше Подмосковье»

До конца приема заявок на официальном сайте Премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» осталось совсем немного. С каждым днем увеличивается количество опубликованных проектов от жителей Воскресенского района.

Жители подают заявки на участие в премии «Наше Подмосковье»

От жителей Воскресенского района на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье» по состоянию на 10 мая подана 31 заявка.

04.05.2018
«Наше Подмосковье-2018»: новые проекты от Воскресенского района

На сегодняшний день от Воскресенского района подана 25 заявок.

Премия «Наше Подмосковье» для инициативных жителей

По состоянию на 23 апреля от Воскресенского района на конкурс губернатора Московской области «Наше Подмосковье» подано 16 заявок.

Успейте подать проект на соискание премии «Наше Подмосковье»

По состоянию на 16 апреля от жителей Воскресенского района на конкурс «Наше Подмосковье» подано 12 заявок

«Наше Подмосковье-2018»: новые проекты от Воскресенского района

В конце марта стартовал прием заявок на соискание премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». На сегодняшний день от Воскресенского района подано 9 заявок.

09.04.2018
До окончания приема заявок - 51 день!

От жителей Воскресенского района на соискание губернаторской премии "Наше Подмосковье" подано пять заявок.

04.04.2018

Первые заявки на соискание премии "Наше Подмосковье"

На сайте премии "Наше Подмосковье" уже размещено три проекта от жителей Воскресенского муниципального района. Всего от жителей Подмосковья подано 217 проектов. Примите и вы участие в отборе проектов - наше-подмосковье.рф

04.04.2018
Победители премии «Наше Подмосковье» развивают свои проекты

2018 год – год добровольца и волонтера, поэтому одной из ключевых особенностей премии «Наше Подмосковье» в текущем году станут специальные премии для волонтеров в каждой из четырех категорий.

29.03.2018
Навстречу конкурсу губернатора «Наше Подмосковье»

Семинар-совещание для соискателей ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье-2018» состоялся в администрации Воскресенского района.

26.03.2018
Об особенностях Премии Губернатора МО «Наше Подмосковье» в 2018 году

Приём заявок на участие в конкурсе на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» начнётся 26 марта и завершится 31 мая

23.03.2018
С проектами премии «Наше Подмосковье» будут работать эксперты

Экспертизу будут проводить Агентство стратегических инициатив, Общероссийская организация «Офицеры России», всероссийское общество охраны памятников и истории культуры и другие профильные организации.

21.03.2018
26 марта стартует прием заявок на премию «Наше Подмосковье»

20.03.2018
Премия «Наше Подмосковье» -2018

Жители Московской области могут подать заявки на соискание премии «Наше Подмосковье» этого года с 26 марта, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв на заседании регионального правительства во вторник

Поддержка социальных инициатив

Глава Воскресенского района Олег Владимирович Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Викторович Чехов приняли участие в церемонии награждения лауреатов ежегодной Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

25.10.2017
Состоялось итоговое заседание Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

24 октября 2017 года состоялось итоговое заседание Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».