04.06.2019
 Дню эколога посвящается

Сегодня, 4 июня, в 19 муниципальных образованиях Московской области прошел танцевальный флешмоб, приуроченный к празднованию Дня эколога. Воскресенск не стал исключением.
Такой современный формат был выбран для того, чтобы привлечь внимание жителей к экологической теме, объединить всех неравнодушных людей вокруг идеи защиты окружающей среды.
В организации мероприятия активное участие приняли: комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации Воскресенского района, центр тестирования ГТО МУ «СК «Химик», Управление культуры администрации Воскресенского района, театр ростовых кукол «Софит» и Воскресенское кабельное телевидение.
Площадь перед Ледовым дворцом спорта «Подмосковье» собрала более 60 участников. Это воспитанники хореографических студий музыкальной школы №3, детских школ искусств «Лира» и «Элегия», ДК «Юбилейный», активисты экологического движения «Местные», студенты Воскресенского колледжа и учащиеся школы №7.