Для руководителей предприятий малого и среднего предпринимательства

26.02.2019
Для руководителей предприятий малого и среднего предпринимательства

Отдел промышленности, предпринимательства и инвестиций администрации Воскресенского муниципального района сообщает:

Министерство инвестиций и инноваций Московской области и администрация Одинцовского муниципального района совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Московской области (Мособлстат) проводит рабочую встречу по вопросу разъяснения порядка предоставления статистической отчетности (формы П-2, П-1, П-4 и др.) для руководителей предприятий малого и среднего предпринимательства.

Формат рабочей встречи предполагает диалог предприятий и представителей Мособлстата по возникающим вопросам при сдаче отчетности. Встреча состоится 5 марта 2019 года в 10.00 в Одинцовской Библиотеке №1, по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 30А.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Информацию об участниках просьба направить на адрес электронной почты:vosinvest@mail.ru или сообщить по телефону: 8(496)449-52-28 не позднее 12.00 27 февраля 2019 года.