Приглашаем на ярмарку

Администрация Воскресенского района информирует о проведении тематической ярмарки «Времена года» с 20 по 26 ноября.
На ярмарке будет представлен большой выбор сезонных овощей (картофеля, моркови, лука, свеклы, капусты, огурцов, помидоров, зелени), колбасных и мясных изделий, рыбы, молока, хлеба, сыра Российских и Белорусских производителей, масла и меда из регионов России и многое другое.
Кроме того, гости ярмарки смогут приобрести разнообразные сладости на любой вкус: восточные сладости, классическую и оригинальную халву, пастилу, натуральный мармелад.
А также промышленные товары, сувениры и изделия из верблюжьей шерсти.
25 ноября в 12.00 начнётся театрализованное представление для маленьких и самых активных гостей!
Ярмарка пройдёт по адресу: г. Воскресенск, ул. Менделеева, д. 2 у Ледового Дворца "Подмосковье", и будет открыта ежедневно с 10 до 19 часов.
Организатор ярмарки - ООО «XXI-век».