Промышленные технопарки: создание и управление деятельностью

01.04.2019
Промышленные технопарки: создание и управление деятельностью

Отдел промышленности, предпринимательства и инвестиций администрации Воскресенского района информирует:

Ассоциация кластеров и технопарков России организует краткосрочные образовательные программы повышения квалификации для специалистов и руководителей, занятых формированием и развитием технопарков в регионах.

Ассоциацией совместно с Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Институт Экономики Знаний» была разработана образовательная программа «Промышленные технопарки: создание и управление деятельностью».

К участию в образовательной программе приглашены представители органов исполнительной власти в сфере экономической и промышленной политики, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, руководители управляющих компаний технопарков и промышленных технопарков, а также представители крупного и среднего бизнеса, заинтересованные в развитии промышленных площадок по модели промышленного технопарка.

Подробная информация о программе размещена на сайте Ассоциации

По всем вопросам можно также обращаться по телефону +7(499)277-00-04 или по адресу электронной почты: edprom@akitrf.ru

Контактное лицо: Сачкова Ольга Леонидовна, помощник директора Ассоциации кластеров технопарков России.