Информация для предприятий Воскресенского района

Информация для предприятий Воскресенского района

Отдел потребительского рынка и услуг Воскресенского муниципального района информирует руководителей предприятий о проведении  в период с 23-24 мая 2018 года в г.Москве в Международной промышленной академии бизнес-форума «Развитие производства специализированной пищевой продукции – новый формат взаимодействия индустрии и медицины».

На пленарных заседаниях будут обсуждаться вопросы в области формирования здорового образа жизни и питания населения, безопасности и качества пищевых продуктов, вопросы цветовой индексации при маркировке пищевой продукции и многие другие актуальные вопросы для всех отраслей АПК России.

В прилагаемых к новости документах, размещена программа форума и подробная информация о спикерах, организаторах и партнерах, а также форма заявки для участия.

Документ: Информация о форуме Загрузить
Документ: заявка на участие в бизнес-форуме Загрузить