14.01.2019

Задайте свой вопрос

В общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления представителями отдела промышленности, предпринимательства и инвестиций управления развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского района будет осуществляться сегодня с 10:00 до 13:00. Место проведения: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, кабинет №16 (1 этаж)

Участвуй и побеждай!

Управление инвестиций районной администрации информирует о проведении XXII Российского конкурса «Менеджер года – 2018»

09.01.2019
Управление инвестиций районной администрации информирует

Министерством промышленности и торговли РФ планируется к реализации новая мера поддержки, направленная на повышение международной конкурентоспособности промышленной продукции, увеличение объёмов производства и реализацию такой продукции

Национальная премия «Немалый бизнес»

Министерство экономического развития РФ проведет 6 февраля 2019 года в Москве национальную премию «Немалый бизнес». К участию приглашаются представители малого бизнеса в возрасте до 40 лет из 85 субъектов РФ. Регистрация проходит на сайте nemaliy.biz

25.12.2018
Участвуйте и побеждайте

Объявлен очередной XXIII конкурс на соискание премий правительства Российской Федерации в области качества

Семинар для предпринимателей

В ИФНС России по г. Воскресенску при поддержке Союза «Воскресенская торгово-промышленная палата» 19 декабря состоялся обучающий семинар на тему «Изменения налогового законодательства для плательщиков имущественных налогов. Презентация интернет-сервисов ФНС России»

ИФНС России по г. Воскресенску информирует

В среду, 19 декабря, в помещении Союза «Воскресенская торгово-промышленная палата» состоится обучающий семинар для предпринимателей на тему «Изменения налогового законодательства для плательщиков имущественных налогов. Презентация интернет-сервисов ФНС России». Начало в 10-00

Семинар «Школа предпринимателя»

При поддержке Воскресенского ЦЗН 6 декабря состоялся обучающий семинар «Школа предпринимателя»

Задайте свой вопрос

Прием граждан в общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления будет проводиться сегодня с 10:00 до 13:00 специалистами отдела промышленности, предпринимательства и инвестиций управления развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского муниципального района. Место проведения: г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, кабинет №16 (1 этаж)

Воскресенский ЦЗН информирует

Обучающий семинар «Школа предпринимателя» состоится 6 декабря в 15-00. Цель мероприятия – содействие гражданам в получении необходимых знаний в вопросах организации и ведения малого и среднего бизнеса. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии

Вниманию воскресенцев!

Предприниматели Подмосковья могут принять участие в конкурсе субсидий «Коммерциализация»

Победа в федеральном конкурсе!

В Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации Директор Департамента стратегического развития и проектного управления Минпромторга РФ А.А. Ученов вручил сегодня награду представителям министерства инвестиций и инноваций Московской области и администрации Воскресенского района за победу в конкурсе «Проектный Олимп 2018».

Встреча с инвесторами

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов встретился с представителями ООО «ТрубСталь». Предприятие специализируется на выпуске металлических труб и планирует открыть производство на базе одной из существующих промышленных площадок Воскресенска. В рабочей встрече принял участие президент Воскресенской торгово-промышленной палаты А.Г. Полещук.

Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка

22 ноября 2018 года в 10:00 в Конгресс-центре Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации с участием представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти Российской Федерации, представителей российских и зарубежных компаний отрасли производства композитов и изделий из них, а также потенциальных потребителей, пройдет XII международная конференция «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка»

Встреча с представителями бизнеса

29 ноября 2018 г. в 10:30 в Конференц-зале (на минус 1-ом этаже) Дома правительства Московской области состоится встреча заместителя Председателя Правительства Московской области Д.П. Буцаева с представителями бизнеса

История успеха

Частная сыроварня Артема Ильиных открылась 7 января 2017 года в Воскресенске. Житель нашего города Артем поставил перед собой задачу - производить качественный, вкусный, а главное экологически чистый продукт. 5 лет он проходил обучение, производственную практику, совершенствовал профессиональное мастерство в качестве мастера-сыродела, и, наконец, став дипломированным специалистом, закупив отечественное оборудование и специальный транспорт, открыл собственное производство

Начало приема заявок субъектов МСП на участие в конкурсных отборах

Сегодня, 15 ноября, начинается прием заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на участие в конкурсных отборах по предоставлению субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)

Не упустите свой шанс

12.11.2018
Будущим предпринимательницам

Отдел промышленности, предпринимательства и инвестиций администрации Воскресенского района сообщает: в Московской области создадут женское бизнес-сообщество

12.11.2018
Всемирная неделя предпринимательства

Отдел промышленности, предпринимательства и инвестиций администрации Воскресенского муниципального района информирует о мероприятиях на Всемирной неделе предпринимательства.