Артур Болотников: наведение порядка начинаем с работы по обращениям жителей

15.07.2019
Артур Болотников: наведение порядка начинаем с работы по обращениям жителей

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников рассмотрел на личном приеме обращения от 14 жителей.

Воскресенцы обратились к Артуру Болотникову с вопросами о проведении капитального ремонта домов, расселении из аварийного жилья, а также с просьбой об установке деткой игровой площадки во дворе многоквартирного дома в микрорайоне Новлянский.

«Число обращений граждан в администрацию района в последнее время значительно увеличилось. И это понятно - люди увидели, что их обращения слышат, а проблемы решаются. Проблем множество, - отметил Артур Болотников, - поэтому, к сожалению, пока не можем действовать с опережением. Работаем по жалобам, разрешаем этот вал проблем».

Всем обратившимся даны разъяснения, профильным структурам - поручения решить проблемы жителей. Исполнение взято под контроль.